заглушка Заглушка4 Заглушка5

Учимся водить машину

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, я сегодня первый раз в жизни села за руль. Никогда до этого вообще не садилась. В итоге после получаса езды возле ТЭЦ, и моего очередного "куда тебя отвезти , милый", муж начал грызть ногти.Добавлено спустя 2 минутыА так в целом, я сегодня научилась заводить, стартовать и тормозить))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
Alinka, поздравляю))))) music
""
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
Alinka, мои поздравления! Для меня в своё время было откровением научиться тормозить сцеплением, чтобы машина обратно не сказывалась на перекрестках))))), но это имеет смысл для механической коробки передач.
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
Лианна
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3968
Стерлитамак
1058 дней назад
а я вот пошла учиться)))долго не решалась......Но решила что нужно)))))
а так на прошлой нашей машине ездила)))
Alinka:
научилась заводить, стартовать и тормозить))).
и этому научилась!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015 в 14:36)
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я решила, что пойду учиться на права только после того как научусь и обрету уверенность, как говорят начнут чувствовать машину, если этого не произойдёт, то считаю лишним тратить своё время на хождение на учёбу, чьлб потом права дома лежали, как это происходит у многих). Поэтому решили, что пока по возможности будет учить муж...я наверно первый раз в жизни увидела как мой муж нервничает)))).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Alinka:
моего очередного "куда тебя отвезти , милый", муж начал грызть ногти.
они все так)))
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
а я когда первый раз села за руль и решила развернуться задом, чуть было не въехала в трасформаторную будку, на что бывший, выкатив от страха глаза ,боясь больше всего за машину, а не за меня, заорал " Ты НИКОГДА больше не сядешь за руль, вылезай" stuk .
Вот как то так я больше 13 ти лет " не сажусь" crazy за руль)))), а просто вожу машину laugh Добавлено спустя 4 минутыпросто надо почувствовать что это - ТВОЕ,тогда все получится, а если у тебя будет наставник, который будет тебя бить по коленкам и орать" куда прешь, дура", вся охота пропадет...будешь одна ездить по ТЭЦ кругами, боясь выехать на главную дорогу, та к и не научишься. Я в свою первую машину купленную на собственные деньги как в табуретку, села и поехала, такие фиражи выкручивала, что глаза кругом , проезжала там, где другие не могли).Добавлено спустя 9 минутАлин, вот здесь посмотри какой наставник
http://www.youtube.com/watch?v=FMVyp-cocI4
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Юлия В., ну вчера у меня был вообще вообще самый первый раз. Я никогда в жизни не садиламь за руль, ни в детстве никогда ...поэтому пока на ТЭЦ...а потом буду выезжать в город. Спасибо за поддержку)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
Alinka:
Я решила, что пойду учиться на права только после того как научусь и обрету уверенность, как говорят начнут чувствовать машину, если этого не произойдёт, то считаю лишним тратить своё время на хождение на учёбу, чьлб потом права дома лежали, как это происходит у многих).


Угу,вот точно,а я так и не почувствовала,что это моё,поэтому и учиться не пошла.)

Хотя если у кого-то личное вождение авто-необходимость,то тут уж думаю приходится и через не могу,и через не хочу.)
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Нюша, вот у меня так, через не хочу и не могу...езда на машине для меня стресс, но приходится детей в школу возить, да и за продуктами, сумки на себе носить тяжело....
Своя мама
Василиса
100 - почетный член форума
Сообщений: 184
Стеритамак
1436 дней назад
Ой, девочки... Почувствовать уверенность это точно надо, Муж до сих пор потешается... Тогда еще только семерка была, постоянно донимал, "Давай по-пробуешь, Испытаешь и решишь сможешь или нет..." Чуть ли не каждый день, а Я ни в какую, НЕТ и все. Боюсь!!! (было лето)
А прошло буквально 3-4 месяца, вот все будто во мне поменялось. В октябре пошла учиться, в ноябре уроки вождения, как раз в слякоть, снег и гололед.... Под новый год с подарком - Права получила.
Второй год кручу баранку - оказалось мое...
Но поверить в себя, в то что все получится надо обязательно!!!
""
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а я люблю ездить за рулем,прямо кайфую...ну и ездить ,конечно ,приходиться много и часто со всеми тремя детишками.водительский стаж(реальный)-15 лет,как права получила,села и поехала.мне кажется,что я как ездить за рулем стала,то более увереннее стала по характеру
""
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
penelopa, вот. Я раньше задумывалась, но не решалась..
Но трое детей...ключевое слово " трое детей"))))). Поэтому я все такт решилась попробовать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Ну вот и я из тех, у кого торе детей и кому надо))) в прошлом году сын пошел в первый класс, муж не всегда свободен, ну и решили, что надо. Сразу пошла учиться, хочу-нехочу не рассматривалось. Потихоньку езжу. Машина пока одна, мужу пока нужнее. А я по большей части дальнобойщик, так получается, по межгороду я больше езжу.многое зависит от инструктора.а так опыт лучший учитель, толко иногда берет дорого )) алинка все получится !побольше уверенности и упорства.
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Я отучилась на права, получила права, но машину почувствовала только, когда села одна за руль своей машины. Как же меня трясло!!! Первый раз в 6 утра в воскресенье. )))
Никто не научит водить, только сама. Я первое время ездила одна, чтоьы не на кого не надеятся.
Кстати, в автошколе я тоже впервые в жизни села за руль. Да что там села!!! Я впервые его потрогала. ))) А желание водить было всегда.
Алинка, удачи на дорогах.
Все будет хорошо. )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.