заглушка Заглушка4 Заглушка5

Переходим на Правильное Питание и здоровый образ жизни

Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
supermama:
Из физ. нагрузки - Периодически поворачивалась другим бочком к солнышку
ооо, да ты просто мастер)) пора на тренерскую работу переходить)) возьми меня в ученики))
Фемида:
Шашлык-машлык и все такое
А эта диета наверное у всех была в эти выходные))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Валентина:
возьми меня в ученики))
и меня))))))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
ого. А чегойто у меня сообщение пустое? С телефона писала, вроде отправилось.
Ну тогда повторюсь:
Валентина, Alinka, конечно, милости прошу в ученики.
Секрет прост: поворачиваемся жирным бочком к солнышку, потом когда зашкворчит, переворачиваемся и поджариваем второй до румяной корочки rofl
Но для этого нужно иметь минимум один жирный бочок как у меня например. А вам, девочки - не грозит v Добавлено спустя 6 минутВ общем в связи с летним садово-огородным графиком, на интернет времени почти нет. Каждый день отписываться проблематично. Поэтому резюмирую:
за 9 дней ОГ, ОБ - не изменился (ну у меня эти объемы несколько лет почти и не менялись), а вот
ОТ минус 6 см.
Замеряла ещё "объем ляхи". За 9 дней минус 2см
И главное - почти свела на нет несанкционированные нападения на холодильник. Дисциплина!!!
""
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
supermama, приколистка rofl
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ого, вот это результат, молодец!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
supermama:
Но для этого нужно иметь минимум один жирный бочок как у меня например.
Ни разу не видала scratch хорошо маскируешь)))
supermama:
А вам, девочки - не грозит
ну я буду поворачиваться тем уж что есть)) главное процесс))
supermama:
И главное - почти свела на нет несанкционированные нападения на холодильник. Дисциплина!!!
Ох не зря я тебя Железной Леди назвала)))
Модератор Супер мама
supermama
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1271
Стерлитамак
945 дней назад
Валентина:
Железной Леди
ну тогда уж - титановой!!!! Пластинка то титановая стоит! laugh
""
""
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
supermama - Молодец! у меня пока получилось укрепить свою силу воли, но и то из-за жары. Т.к. есть совершенно не хочется, поэтому набеги на холодильник были вечерние. Сейчас я стойко не ем вечером все подряд, максимум огурчик. Через силу по чуть-чуть заставляю себя есть насколько получается ( т.к. вечно вне дома)каждые часа 2-3.
Объемы не ушли, вес тоже на месте, но хотя бы ощущение легкости появилось.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
такие молодцы, что не забросили! Я остановилась на 70 кг. Благодаря этой теме начала пить простую воду, думаю, что поэтому не поправляюсь. Но начала опять есть конфеты и печенюшки и вкуснюшки, из-за них не худею. Муж сказал, больше не надо худеть smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Диночка, вернулась с фазенды, ураааа, я очень рада тебя видеть на сайте!

Нц раз муж дал добро , значит наверно можно. Но печенье все ж не ешь...я почти привыкла без него. Но вот шоколад и шоколадные конфеты пока не смогли меня оставить в покое, так и лезут, так и лезут....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Посмотрела сегодня на мамины настурции, вспомнила, как их моя тетя кушала, говорила, что вкусно и полезно, и решилась ... Сначала попробовала листочек, вкус прикольный, что-то между редиской, капустой, с приятным перечным привкусом. Сделала салат, понравился. Залезла в интернет, узнала, какое это полезное растение, сейчас пойду все листья и цветы обдиру. Мамины любимые..
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Диночка:
Сначала попробовала листочек, вкус прикольный, что-то между редиской, капустой, с приятным перечным привкусом. Сделала салат, понравился. Залезла в интернет, узнала, какое это полезное растение, сейчас пойду все листья и цветы обдиру.
Это вы сначала салат съели и только потом начали читать о том, что съели? laugh
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
Парадокс:
Это вы сначала салат съели и только потом начали читать о том, что съели?
сначала убедилась, что тетка жива smile
Активная мама
Фемида
100 - почетный член форума
Сообщений: 871
Стерлитамак
668 дней назад
Привет всем. А я не знаю что теперь делать - злится на себя, смеяться или забить. Приехала после моря, встала на весы +1,5 кг.
all-inclusive рулит и сделал свое подлое дело.....
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Конечно забить! joke А то что это за отдых такой, если во всём себя ограничивать?!Добавлено спустя 8 минут
Диночка:
Посмотрела сегодня на мамины настурции, вспомнила, как их моя тетя кушала, говорила, что вкусно и полезно, и решилась ...
В соседнем дворе в палисаднике настурции растут - еле удержалась, чтобы на салат себе не нарвать crazy
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.