Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Переходим на Правильное Питание и здоровый образ жизни

Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
В погоне за красотой не теряйте здоровье. Не будет здоровья, и красота радовать не будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 00:24)
Все будет хорошо. )))
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Правильное питание- сбалансированное. От него здоровье не страдает, а наоборот поправляется. А всякое другое жесткое питание-это уже диета.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
prostoYa, Наташа,давай-ка ты с нами на питание нормальное переходи, и выдержи на нем 4 недели как минимум, в этом теме не про диеты, а про правильное питание(пусть пока и с погрешностями), или тогда в другую тему иди)))))))))).

Итак, мое питание на сегодня

10.30.чечевица с мясом(завтрак получился оч поздний, спала), зеленый чай с медом
11.30 банан
14.00 картошка с мясом в бульоне, зеленый чай с бутербродом (хлеб со сгущенкой) не удержалась...
16.30 яблоко
19.30 куриная грудка с запеченным картофелем в мундире(на решетке в духовке), пол стакана кефира после еды
21.00 полстакана сока(свекровь принесла, что то прямо так захотелось)

вода по два стакана за 15-20 минут до еды всегда по-любому, и между едой тоже пью по стакану хотя бы.
Физ упражнений - только с мужем zst
что-то на нормальные физ.упражнения я никак не созрею(((((Добавлено спустя 2 минуты
Диночка:
Не перебарщиваешь с бобовыми (горох, чечевица)?
вчера прямо именно хотелось горох и потом чечевицу,не знаю почему, но решила, что от одного дня ничего страшного))) а сегодня утром просто отварила, вчера многовато замочила)))))))) осталось, пришлось доесть
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1393
Стерлитамак
1107 дней назад
Alinka:
чечевица
Как готовишь?
Все будет хорошо. )))
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Просто отвариваю и так ем, я её одна люблю, больше в семье никто не ест, хотя в супе едят все)))). В салат добавляю, корень сельдерея, яблоко и майонез, обожаю этот салат)))) морковь могу на терке добавить)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Alinka, какую чечевицу, и где покупаешь? Сфоткать можешь пачку? К своему стыду ни разу не пробовала(( Может, мне тоже понравится?Добавлено спустя 4 минуты
Alinka:
Есть книга "ваше тело просит воды" всем советую почитать...

вот эту книгу ты рекомендуешь? Мне оооочень надо почитать! Никак не могу приучить себя пить воду sad
""

""
Модератор Супер мама
Леся
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2450
70 дней назад
А если обжарить лук и морковку, отварить чечевицу, все это смешать, блендором "взблендернуть"))), яичко сырое добавить, специи, сделать котлетки и обжарить, то ууу...вкусно, особенно со сметанкой.Добавлено спустя несколько секундМуки я тоже чуток добавляла.
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
prostoYa:
обед- 3 банана, ужин- жареный фарш
ЭТО ЖЕ КОШМАР! Где нормальный завтрак ( кашки, кефирчик). ОБЕД-3 БАНАНА! Я лично больше одного не могу физически, потом бананы очень калорийны. Ужин-ЖАРЕНЫЙ ФАРШ! это вообще без комментариев. Сделай тефтельки на пару (НА ОБЕД!). ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО ТЫ ПЕЧКА, В КОТОРУЮ СРАЗУ ЗАСУНУЛИ КУБОМЕТР СЫРЫХ ДРОВ ПОД ЗАВЯЗКУ И ПОДОЖГЛИ! НЕ СГОРИТ! и останется лежать в печке. кушай понемножку 5-6 раз в день, и сытая будешь, и стройная.Добавлено спустя 2 минуты
Alinka:
1.00 полстакана сока
Читала, что сок при диете лучше разбавлять водой
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Диночка:
кефирчик
мне вот всегда было интересно, что чувствуют люди, пьющие с утра кефир? Я если попью кефир днем, потом буду с бурлящим животом сидеть на унитазе. Поэтому, если и пью кефир, то вечером, когда не надо никуда идти.
""

""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
мое вчерась
8-30- 2 стакана воды
30 минут уроки ча-ча-ча на канале живи ( в меру возможностей)
9-30- мюсли с кефиром
12-00- яблоко
14-00- овощи на пару с маслицем
16-30- картофель с сыром в горшочке, стакан кефира
19-00- творожная запеканка с чаем
А я сегодня платишки перемеряла, которые купила на лето 2 мес назад. Совсем другой вид теперь!
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Диночка, ты работаешь? Извини, что интересуюсь)) Просто смотрю на твои идеальные меню, и завидую)) Я когда целый день на работе, ну никак не могу так питаться. А надо бы...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2016 в 11:00)
""

""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
**))Светлана((**:
мне вот всегда было интересно, что чувствуют люди, пьющие с утра кефир?
У меня проблемы со стулом были всегда. Могла съесть селедку , запить молоком, тут же закусить огурцом- и в туалет только через 5 дней сходить.
Начала пить воду, кефир, теперь со стулом порядок. НО Я СИЖУ ДОМА, МНЕ ПОПРОЩЕ!Добавлено спустя 6 минутНадеюсь выйти на работу через полгода (если садик дадут). Уже думаю, что нужно брать в обед, что в перекусы....У меня работа сидячая, целый день сидишь не поднимая головы, смотришь в монитор и печатаешь.... Пообедать спокойно не давали, какой там завтрак. Представляю, говорю торговым- у меня-завтрак, попозже позвони
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Свет, кто на здоровом питании, они носят с собой на работе отварнве овощи или салаты, или фрукты и вместо чая с печеньками, едят свои заготовки, или уж яблоки грызут. Но все кого знаю, кто начал питаться так, перестали чаи гонять на работе).
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
**))Светлана((**
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1569
Стерлитамак
1228 дней назад
Диночка, вот и на моей работе особо не поперекусываешь. Один раз на обед ходим, и все.Добавлено спустя 1 минуту
Alinka:
перестали чаи гонять на работе).
да я и не начинала laugh
""

""
Своя мама
Диночка
Сообщений: 363
1222 дня назад
**))Светлана((**:
Один раз на обед ходим, и все.
А мы прям возле экрана ели, никуда не ходили- нельзя было. Вот в Аллате ,девчонки рассказывали, в обед 1с отключают на час- иди кушай. Думаю, лучше работу поискать другую, ходячую. Но опять же , кто возьмет с маленьким ребенком?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.