Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто не может устроить ребенка в детский сад! Объединим усилия!

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Да? откуда у меня информация про 5000?..
""
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3519 дней назад
я сама аж удивилась,с чего это вдруг такие деньги))))а за 2200 отчитываться надо будет каждый месяц !!!!!!!
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Блин, сейчас прочитала. что в Уфе 3000. Ясно, значит, где-то я дезинформировалась... )))
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Olga:
так как сейчас выделяют деньги по 2200
Вы, наверное, имеете в виду социальный садик? Мне знакомая рассказывала, что им должны после нового года дать направление в такой садик, ребёнок будет ходить туда 3 раза в неделю с утра и до обеда. 1300 рублей - это плата за садик, а 900 рублей можно потратить на кормление ребёнка. Подробнее об этом можно узнать в отделе образования вроде. Если Вы не в курсе, могу у знакомой узнать подробности. Но при таких условиях на работу тоже не устроишься к сожалению...
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Алла:
1300 рублей - это плата за садик
вот с чего это?значит ,кто водит ребенка в садик платит 1100р минус 20%,а кто водит на 4 часа 3 раза в неделю - 1300...дурдом...да...это тоже не выход...
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
mamulya:
Алла:
1300 рублей - это плата за садик
вот с чего это?
:bn:
Не знаю, я только передаю информацию, которая мне стала известна, да, действительно, странно!!!
""
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3519 дней назад
Алла,
я все там узнгавала,на 2 часа 2раза в неделю,и детей там не кормят,а только развивающие занятия проводят,а 900 руб разве на это можно прокормить ребенка? да еще до садика и обратно надо добраться,мне сказали что в очередь поставият,НО не известно когда будет финансирование....Я говорила им что у меня рядом с домом есть "Академия знаний" там как раз такие детки,приводишь к 9 и забираешь в 12 ,два раза в неделю,выходит 1600,но мне сказали что только в государственное учереждение надо,или няню из того же садика,но кто согласиться на такие деньги???
""
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3519 дней назад
Девочки,у кого талоны на руках,идите в отдел образования,там талоны оказываеться с сентября отменили и заявления сразу принимают и это выяснилось когда я к Ибрагимову ходила,я спрашиваю почему не сообщаете ну что мы всех обзванивать что ли будем,ответили мне С....КИ злость берет от таких.....
""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
Olga:
Olga
А по каким дням сейчас принимают?
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Немного не в тему.Я не совсем поняла.У нас есть талон на 6 июля, чтобы идти писать заявление.То есть можно не ждать а идти и писать сейчас заявление?
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Olga:
У кого талоны на руках, идите в отдел образования, там талоны, оказывается, с сентября отменили и заявления сразу принимают.
Да, действительно, интересная информация, у нас талон на март, надо узнать подробности. Интересно, по телефону они проконсультируют? После праздников надо обязательно будет позвонить!!!
""
Своя мама
Hurry up
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 292
Стерлитамак
2628 дней назад
Принимают по понедельниками и средам с 14-17.30.
Фотокнига в Стерлитамаке http://vkontakte.ru/club21494717
Новичок
Сообщений: 1
Оффлайн
Я к заведующей сама ходила, намекала про помощь-бесполезно, отправила свекра(опыта-то больше в жизни), вуааля место есть. Пришлось ремонт в садике делать, у нас в группе кто окно поставил, кто еще что. Знакомые тоже ремонтом взяли. Надо идти к заведующей, она сама выбирает путевки.Удачи
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
МамаВани:
То есть можно не ждать, а идти и писать сейчас заявление?
Да! Смело идите и пишите!!!
У нас талон был на 16 марта. Ходила сегодня в отдел образования, народу было не очень много, когда пришла после 15.00, передо мной было человек 15, за 50 минут управилась. Короче, написала заявление на 81 садик, ближайший к нашему дому (живём на Больничном городке). Сказали, место будет примерно через год, не раньше, в этом году будут брать деток, рождённых в 2008 году, но если будут места, могут дать, якобы, заведующая сама позвонит (ооочень сильно сомневаюсь!!!). Интересно, а если будет место в другом садике, его будут предлагать?
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Алла Нафикова (Кирсанова):
Интересно, а если будет место в другом садике, его будут предлагать?
Мне кажется, такого не будет - везде очередь! :cn:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.