Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто платил за роды

Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
))))))))у мам свои причуды, походу "платница" считала, что раз заплатила, так и терпите ее 5-7 суток
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Мама Тагира и Гузели:
И кстати, она звонила на мобильник заведующему в любое время сутак и спрашивала даже самые глупые вопросы, а с медсестрами обращалась как с прислугой. Например звонила ночью спросить нормально ли что ребенок икает, то типо пукнет, то почему он всё время спит... Мне было стыдно за неё))))
rofl
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
Если кто знает подскажите пожалуйста сколько стоит платная палата в СК роддоме, срок через три недельки а Машзаводской закрывают на помывку с 12 апреля не хочу в коридоре лежать, потому что представляю что будет в роддоме!!!
""
Модератор Активная мама
azaliya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 759
Стерлитамак
1583 дня назад
Катрин:

Если кто знает подскажите пожалуйста сколько стоит платная палата в СК роддоме, срок через три недельки а Машзаводской закрывают на помывку с 12 апреля не хочу в коридоре лежать, потому что представляю что будет в роддоме!!!
год назад стоила 2100,за все время пребывания.
""

""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Катрин, я рожала, когда машзаводской роддом был на помывке, в сентябре 2009 года.Поверь, в коридоре никто не лежал! Просто в палатах по 3 человек лежали, и выписали нас уже на 4-е сутки.Единственное - был напряг с пелёнками, больше никак не отразилось
""
Модератор Своя мама
Катрин
100 - почетный член форума
Сообщений: 331
Cтерлитамак
2138 дней назад
МамаВани, буду надеяться на лучшее, в женской просто говорят большой наплыв рожениц а сами роддом закрывают........
""
Модератор Своя мама
Gulnarik
100 - почетный член форума
Сообщений: 142
Стерлитамак
2274 дня назад
azaliya:

Катрин:

Если кто знает подскажите пожалуйста сколько стоит платная палата в СК роддоме, срок через три недельки а Машзаводской закрывают на помывку с 12 апреля не хочу в коридоре лежать, потому что представляю что будет в роддоме!!!
год назад стоила 2100,за все время пребывания.
И сейчас стоит 2100
""
Активная мама
Happy
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 694
Стерлитамак
1007 дней назад
Пелёнки в СК сейчас не дают, так что напряга не будет )) Запасайтесь подгузниками...
Своя мама
Лина
100 - почетный член форума
Сообщений: 297
Стеритамак
1547 дней назад
В СК уже начали выдавать пеленки и пока они все новенькие,вчера только посещала сестру и поинтересовалась
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 21:28)
Новичок
"Рузана"
Сообщений: 27
Стерлитамак
1221 день назад
я на машзаводе рожала. чистота, порядок, пеленки нес-ко пару раз в день вроде давали, без внимания не оставляли. а еще там симпатичный врач марат альбертович. love laugh
Своя мама
Дашенька
Медаль
Сообщений: 260
Стерлитамак
2859 дней назад
Пеленки в СК выдают, но они еще новые - жесткие как простыни(((( Маш.завод еще не закрыли, но в СК уже по 3 чел. в палате и выписка на 4-ые сутки. Интересно, что будет после 12 апреля crazy
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки не по теме пошли))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
девочки, кто-нибудь договаривался с Розалией Гарифовной на машзаводе?я пробовала с ней договориться, но то-ли я непонятно обьяснилась, то-ли она меня не поняла.а хотелось бы именно к ней попасть.
Своя мама
Alenka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 429
Стерлитамак
2419 дней назад
kjara, да, она хороший врач!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 22:08)
Мультиварки/скороварки фирмы ARC с доставкой на дом в Стерлитамаке 89061087845
Если женщине обрубить крылья, она начнёт осваивать полёты на метле.)))))))
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Alenka:

kjara, у меня тоже до последнего такое ощущение было)))

а в итоге, договорились?если да,поделитесь секретом, как вам это удалось?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.