Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Кто платил за роды

Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
При ест родах такая патология тоже не исключается конечно, но все же реже чем при кесаревом сечении.
Новичок
Карина
Сообщений: 63
Стерлитамак
2772 дня назад
И довольно часто это может протекать бессимптомно, особенно если компенсируется. Может восстанавливается самостоятельно так и распозноваясь, кого то может это и не потревожить а у кого то проявляется в более позднее время особенно при новых нагрузках - типо школы, подросткового периода, и может проявляться не только повышением внутричерепного давления но и даже банальными головными болями и тд. Поэтому же говорят что причина многих наших болезней кроется в детстве. Вот почему лечить надо вовремя , ведь если активно заниматься с малышом до года можно не только уменьшить но и вылечить многие даже серьезные заболевания, главное не упустиь время!
Новичок
Лапочка
Сообщений: 18
3381 день назад
Я рожала платно по договоренности. Отношение просто супер, врач и акушерка всегда были рядом, меня поддерживали. Рожала в СК лежала в платной палате. Врачи которые проводят обход все классные, а вот медсестры на постах как овчарки, как будто сами не рожали!!!
""
Новичок
irishonok
Сообщений: 45
Стерлитамак
103 дня назад
Я тоже рожала платно в СК.Договорённость была с одним врачом(я у неё дочь рожала),а попала к другому,п.т.роды были экстренные.Персонал относился замечательно,в том числе и акушерки. Может Вам Лапочка просто со сменой не повезло.
""
Супер мама
ZAnoZA
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3582
Стерлитамак
989 дней назад
Соседка по палате рассказывала, что в день, когда она рожала (кесарево), мест не хватало, девушки лежали в коридоре, в том числе и "платная". Это Машзавод. Я рожала бесплатно, как раз в момент пересменки, и первая и вторая бригада мне понравились, очень доброжелательное отношение.
Вещи на продажу
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Лапочка:
а вот медсестры на постах как овчарки, как будто сами не рожали!!!
Я тоже заметила это.
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
А я готова была платить лишь бы отношение было человеческое в СК, но нет! смена сменилась и начался кошмар.... Я уж и на деньги намекала, мол мужу позвоню если что надо...А мне акушерка( запомнилась как Земфира)отвечает..."И что я за тебя рожу за деньги?" Я говорю может лекарства есть какие платные или услуги....А она в ответ:" меня слушать не будешь вообще не родишь!" У меня сил не было толком до туалета дойти не то,что ходить все 12 часов схваток.Она на мои крики и лежание на кровати реагировала очень грубо... В итоге офигенски помогал и принимал роды Эдуард....За что ему огромное человеческое спасибо...Я ему так и сказала:"Вас наверное все любят, кто у вас рожал" Он ответил что даже не здороваются(((( Еще сказала что половину ребенка считай ВЫ родили))))Он долго смеялся))))
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Я договаривалась и платила за все. Просто исключала все возможные неприятности. Был печальный пример знакомой: рожала третьего без договоренности, результат-ДЦП, ребенок-овощ.(((( cry Я не говорю, что именно в этом причина, просто так сложилось, а вдруг, если б заплатила, пронесло.
Лучше подстраховаться, чтоб потом всю жизнь себя не корить.
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
У меня тоже сын родился через КС. Рожала я в СК. И хоть мы заплатили за КС (по мед. показаниям), отношение врачей и медсестер (Особенно детских) было просто отвратительное. У меня роды были первые, молока не было 3 дня, ребенок постоянно плакал, но никто, ни единая душа не хотела подсказать, как-то помочь советом.
А диагноз ВЧД ставят когда у ребенка какой возраст, вы меня напугали а то ....?
""
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
а мне понравилось в ск. отношение врачей и акушерки супер, все присутствовали на родах и санитарка в т.ч. хоть и рожала бесплатно. единственное - анестезиолог грубовата, когда спосила что мне колят, она грубо ответила что обезбаливающее, когда название спросила - не ответила. потом в карточке посмотрела, что промидол вкололи, до сих пор руки болят спазм мышц.
""
Новичок
Venera
Сообщений: 22
Стерлитамак
3249 дней назад
Zanoza:

Соседка по палате рассказывала, что в день, когда она рожала (кесарево), мест не хватало, девушки лежали в коридоре, в том числе и "платная". Это Машзавод. Я рожала бесплатно, как раз в момент пересменки, и первая и вторая бригада мне понравились, очень доброжелательное отношение.
Ну в коридоре лежать это вообще слов нет. И детей что ли в коридоре держали?. Ужас просто. Ну прямо вторая мировая на дворе.
Новичок
Venera
Сообщений: 22
Стерлитамак
3249 дней назад
Я первого рожала по договоренности на соде никакого блата нет.Когда на учете стояла зашла к заведующей, думала пошлет,а нет дала мне телефон хорошего гинеколога. Она меня в 38 недель положила в больницу в 40 родила. Схватки начались не в ее смену, так она через 20 минут приехала и рядом была до конца. Укол обезболивающий сделала, я схваток вообще не чувствовала. Проходила пока матка не открылась.Родила без проблем.Народу возле меня стояло человек 6 кто-то там кто даже не вникала. Потом после выписки отблагодарила ее конвертиком и заведующую тоже.
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
А я без денег рожала, но около меня тоже народу много было и все доброжелательные, про платные роды интересовалась, но вывод был, что получается так, же как и бесплатно, это как говориться как повезет)
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Меня кесарили в СК бесплатно. Получилось так, что должны были кесарить девченку платно, всё приготовили врачи собрались и тут у меня экстренно( начались роды, а самой ну никак нельзя было). Короче прокесарили вместо платной))) Потом я сама легла в платную палату( потому что состояние было ужасное, в общей я бы не отдахнула нормально) и ко мне подселили девченку с платных родов. Хочу сказать ничем не отличается , только внимание чуть повышено, за день к ней сам завудущий раз 5 заходил и спашивал "Как дела?" и на родах у неё сам присутствовал, хотя роды принимали как обычно, она говорила что заплатила 10 тыс. руб. в общем.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
И кстати, она звонила на мобильник заведующему в любое время сутак и спрашивала даже самые глупые вопросы, а с медсестрами обращалась как с прислугой. Например звонила ночью спросить нормально ли что ребенок икает, то типо пукнет, то почему он всё время спит... Мне было стыдно за неё))))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.