Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ребенок спит с родителями

а где у Вас спит ребенок?
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Дочку всегда укладываю на нашей кровати - просто ложимся с ней, обнимаемся и пока не уснет... Потом перекладываем на ее диванчик. Так вот, утром она всегда просыпается на нашей кровати - или ночью прибежит, или когда перекладывать начинаешь - капризничает сквозь сон, так что сразу ее обратно кладешь... У кого-нибудь еще дети спят вместе с Вами?
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Я все пыталась перекладывать как уснет. Затея не увенчалась успехом. Спит минут 10 после перекладывания, потом просыпается. Мне быстрее надоело ночью вскакивать, теперь спим вместе.
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Мы тоже вместе спим.Так спокойнее.Подрастёт, будет один спать
""
Супер мама
Nadyushok
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта 3 место на конкурсе Румяные щечки Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1021
Стерлитамак
880 дней назад
Я кладу с собой, когда кормлю ребенка. Потом, правда, засыпаю. Но когда просыпаюсь сразу перекладываю.
Еще старший иногда прибегает к нам поспать. Особенно после того, как стал видеть, что Никита спит с нами. Иногда даже впятером спим на кровати - я, муж, детки и Моська (кот). Удивительно, как мы умещаемся...
""
Своя мама
Irina.str
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 106
Стерлитамак
2646 дней назад
У меня сын до 6 мес. спал в кроватке, потом с ним что то случилось и он перестал спать один, постоянно просыпался и просил грудь. Я стала класть его с собой потомучто не возможно было постоянно вставать и подходить к нему. А так мне было сомой удобнее. Папочку выселили из кровати на диван в зал, а сами спали на кровати. Так продолжалось до тех пор пока не оточила от груди, потом стала ложить его в кроватку, поначалу качала, а как подрос перестала.
""
Модератор Активная мама
sveta82
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 649
Cтерлитамак
1524 дня назад
Леля:

Я все пыталась перекладывать как уснет. Затея не увенчалась успехом. Спит минут 10 после перекладывания, потом просыпается. Мне быстрее надоело ночью вскакивать, теперь спим вместе.

значит вашему ребенку уютно и хорошо с вами, потерпите потом сам уйдет на свое место.
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
мы сняли бортик с кроватки и поставили рядом с нашей кроватью,в основном спит в своей кроватке ,но иногда к нам на большую перекатывается.а до этого мы папу отправляли на диван в зал
""
""
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Я с рождения свою малышку ложила в кроватку спать!И мне и мужу и ей спокойнее,никто не мешает!Сестра сына приучила с собой спать,теперь не знает как отучить,ни в какую не хочет один спать,ему уже 3годика(((
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Татьяночка:
теперь не знает как отучить,ни в какую не хочет один спать,ему уже 3годика(((
я тоже сплю с сыном,ему уже 3 и 7!раньше папа у нас рано вставал и не мог с ним спать,потом во время отпуска они вместе спали,а я с дочкой.теперь сын не подпускает даже к себе папу!!!папа с дочкой на разных кроватях спят в спальне,а мы с сыном на диване...причем у папы детская кровать))))а вообще- мы с мужем уже почти 7 лет вместе не спим...когда дочка родилась,я с ней спала,потом жили в общаге и втроем спали на одном диване,потом сын родился и опять по новой...муж смеется,интересно,мы вообще когда -нибудь будем вместе спать?! zst
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
mamulya, терпите до пенсии!
""
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
penelopa, а там уже внуки! :be:
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
оооооооо, знакомо! мы тоже с мужем уже не спим в одной кровати 5 лет!
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
а с внуками пусть их родители спят!
""
""
Своя мама
Гульн@ра
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 262
Стерлитамак
647 дней назад
А мы с мужем уже 9 лет не спим вместе.Сначала с сыном спала до 6 лет,сечас с дочкой ей 2 года.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Моя мама спала со мной почти до 7 лет. До сих пор есть страх ночью спать одной в комнате. Лучше не приучать детей с собой спать.
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.