заглушка Заглушка4 Заглушка5

Ребенок спит с родителями

а где у Вас спит ребенок?
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
Мой сынок тоже спит между нами, но я считаю что он должен спать отдельно, хотя он так привык и отучить будет не просто. Мы планируем купить ему диванчик или кроватку в виде машинки или что-то наподобие или детский уголок, что бы у ребенка был интес там спать, а то просто так нашего фиг переселишь))))
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Мои детки спят пока вдвоем на большой кровати, но это условно, потому что старшая (скоро 4 года) просыпается ночью и зовет меня, говорит боится, так что я полночи с мужем полночи с ними. Через неделю у них уже будут стоять свои кровати и я только и радуюсь тому, что заказали не узкие, ведь мне еще на них спать)))))А вообще я ее понимаю, помню как с мамой спала, была уже взрослая в школу ходила, а все равно с мамой, да еще когда отвернется от меня мне страшнее становилось, поэтому когда дочка говорит "мама повернись", я всегда так и сделаю)))
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Дочка со мой спит папа на диване в другой комнате))) Вроде и пора бы ее в свою кроватку переселять но наверно пока ГВ не закончим так и будем вместе спать))) Как же радостно на сердце когда ночью проснешься, а доченька рядышком сопит и прижимается ко мне во сне, вот оно счастье.
""
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
olyamais:
"мама повернись"
и у меня так же говорит
прежний ник мамочка дочек
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Девочки, все пишут, что дети спят с мамами, а у нас проблема такая - дочка спит только с папой, укладываем в свою кроватку, ночью перебирается к папе в кровать и периодически просыпается - проверяет, рядом ли он. Когда я к ней ложусь, ночью просыпается, зовет папу и плачет, пока он не придет. А ему приходится приходить - ведь в соседней комнате сын спит, его будить неохота. Сынок спит в своей кроватке, я рядом на большой кровати. Вот как дочку отучить от папы или пройдет само?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 10:21)
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
У меня оба спят отдельно с рождения. И как это папу отдельно куда-то переселить -мы с мужем против. А если ложить между нами, то муж не может заснуть-боится задавить во сне.
Новичок
Маргушечка
Сообщений: 40
3236 дней назад
Мы тоже с сыночком и мужем все вместе спим, уже и постельное белье покупала ему с Тачками, но не хочет он спать отдельно. Пусть уж с нами спит так всем спокойнее и муж не против и с Масиком спать так приятно, такие сладкие эти маленькие детки))))))
""
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
и мы вместе спит. если даже отдельно положить то, все равно ночью проснется и просится к нам! втроём веселее спать)))
""
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А наш наконец ушёл на свой диванчик. Правда ночью просыпается пару раз, меня зовёт.Я ложусь с ним, чуток покачаю и ухожу. Теперь нам с мужем места на диване слишком много!
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Раньше спали втроем с сыном, это даже не обсуждалось,сразу так было удобно всем, и мы спокойны и муж высыпался на работу))) Когда у нас появился пузожитель-доча, что бы сын не пнул случайно, папа сам сделал ему кравать в ввиде машины(прикольная получилась, с сыном они её покрасили в яркие краски), и сынок без вопросов устроился у себя в кроватке, ему было 1,6.
Теперь с нами спит дочурка, и мы спокойны и муж высыпается на работу))) Иногда когда детки болеют или в выходной спим ВЧЕТВЕРОМ на одном диване. И это такое счастье!!!!! Самое настоящее счастье!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2011 в 23:36)
Новичок
Екатерина
Сообщений: 37
Стерлитамак
3217 дней назад
В 2 года дочка заболела, и мне пришлось спать с ней. МУж спал 2 года не со мной, а с кошкой. Сейчас сыну 2 года, но спит он отдельно, иногда приглашает меня к себе полежать. )))
"Жизнь складывается из наших отношений к ней" П. Коэльо
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Мы тоже сына долго от нас отлучали, еле в свою комнату перевели. Сначала спал со мной, потом папа бунт понял и нас разлучил. До сих пор с ночником спит. И как папа куда нибудь с ночевкой или приходит поздно, норовит ко мне залезть. Муж его называет ИО папы.
Limali
Своя мама
Oksana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
стерлитамак
1599 дней назад
девочки я до сих пор сплю со своими мальчиками 11 лет и 2.7 года.вернее они со мной)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2012 в 18:16)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Oksana:
11 лет
Это уже перебор. Я в три года, когда ребенок понимает и ему можно все объяснить, перевожу в спальню отдельную. А с рождения спит ребенок на своей кроватке. Правда с младшим сыном мы немного разбаловались и почти полгода спали вместе. Но и для меня и для сына это было не удобно. Я постоянно боялась, что он выпадет, он ворочался постоянно. И пришлось его переводить на свою кроватку. Сейчас подумываю на счет покупки кровати для малышей, скоро предстоит переезд. Кстати, дочь уже отдельно спит. Но это совсем отдельная тема.)))
""

""
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Да, я тоже считаю, что детей надо класть отдельно. Но так ночью лениво вставать, чтобы покормить. И так приятно когда старший сынок любиться приходит. Еще немного и наши места займут девченки.
Limali
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.