Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Ребенок спит с родителями

а где у Вас спит ребенок?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, ну это может и от особенностей зрения зависеть. Я вот могу в темноте ходить спокойно, а муж сразу убъется о косяк или диван))) Нов одном согласна - все очень индивидуально!!!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
У нас тоже ребенок не боится темноты, тоже с рождения всегда спал один. Даже ночью сам встанет в туалет сходит, ляжет в кроватку.
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ПетинаМама:
Юлия-80, ну это может и от особенностей зрения зависеть. Я вот могу в темноте ходить спокойно, а муж сразу убъется о косяк или диван))) Нов одном согласна - все очень индивидуально!!!
Нет-нет, у меня зрение 100%. Просто у меня с детства остались страхи, в том числе и страх перед темнотой.
""

""
Своя мама
ane4ka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 410
Владивосток
3060 дней назад
Я была категорически против совместного спанья, только вот сын решил по другому. Кормились мы всю дорогу 30 мин через каждые 2 часа. За 3 месяца я изучила весь ночной репертуар. пересмотрела кучу фильмов. В зеркало на себя боялась смотреть. А потом муж в приказном порядке положил сына с нами, так мы стали оба спать нормально. Я даже не всегда просыпалась на кормежку, в полусне чувствовала что пора кормить и поворачивалась нужным боком к нему.
Спал с нами до 2,6. А после переезда без проблем отселили в отдельную комнату и засыпать на ночь сразу стал сам.
в Раю, конечно, климат, но в Аду то -общество!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80:
Нет-нет, у меня зрение 100%.
Нет, я имела немного другие особенности, связанные именно с ночным видением. У мужа тоже 100%, а у меня близорукость )))
Да и потом, кого чем в детстве пугали, тот того и боится. Я сына никем и ничем не пугаю, никого и ничего вроде не боится пока ))) А я в детстве много чего боялась, до сих пор вот пауков ужасно боюсь (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
ane4ka, абсолютно такая же история. Только Петя пораньше "ушел" от нас, в 2 года ))) Но спим пока в одной комнате, может еще и поэтому проблем нет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
ПетинаМама, опять я с вами поспорю ))) Я никогда и ничем не пугала своих деток, а бояки страшные. Моя подруга постоянно своих всякой ерундой пугает, и у нее они вообще ничего не боятся. Вот и рассуди. )))А насекомых всяких, особенно крупных патологически не переношу. Брррррр! Ну это так, отступление от темы.
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Юлия-80, да я не спорю!))) С Вами не поспоришь, у Вас опыта ого-го!))) Наоборот, согласна что все очень индивидуально, просто делюсь мыслями по поводу... Вот подруга сына постоянно чем-нить запугивает, так он у нее такой озлобленный и психованный растет, жалко прям мальчишку. Говорить ей бесполезно, она педагог, у нее методы!
Короче - я за совместный сон! особенно, если деть на грудном вскармливании. Можно не просыпаясь покормить )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.