Непоседа Заглушка4 Заглушка5

ветрянка

как переболели ваши детки
Модератор Своя мама
ЛюдмилкА
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 465
Стерлитамак
1563 дня назад
Я тоже ветрянкой переболела 2 раза, в детстве и в 26 лет, заразилась от сына. Но второй раз перенесла тяжело, температура больше недели держалась.
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Elena1982, у меня дети когда болели ветрянкой, то переболели в легкой форме, дочку вообще еле еле посыпало, там пятнышка, там , там, в общем если бы я не была вся усыпана, то я даже бы засомневалась ветрянка ли. И вот нам врач сказал, что могут переболеть еще. Так что это действительно вполне вероятно.

Но поскольку я болела уже будучи взрослой помню как это было тяжело, и ужасно боюсь заразиться еще раз
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2012 в 07:10)
Новичок
Гульнара Файзуллина
Сообщений: 55
3211 дней назад
Олеся Надина,у меня тоже сын 6 лет переболел ветрянкой, только -только, вчерв маленький ему год тоже сыпь пошла.Надеялась,что грудничок- пронесет,нет прицепилась зараза такая!!!
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
Гульнара Файзуллина:

Олеся Надина,у меня тоже сын 6 лет переболел ветрянкой, только -только, вчерв маленький ему год тоже сыпь пошла.Надеялась,что грудничок- пронесет,нет прицепилась зараза такая!!!

Вот тебе и грудное вскармливание ....иммунитет крепкий...я давно разочеровалась в грудном молоке..так же часто ребенок и болеет..по крайне мере с первой так было.Посмотрим на сколько крепки и крепки ли вообще мы...а через сколько дней у маленького высыпало..врач сказала через две недели после первых высыпаний у ПЕРВОГО
""

""
Своя мама
Олеся Надина
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 194
2329 дней назад
А ВТОРОЙ РАЗ БОЛЕЮТ ВСЕ ТАКИ МНЕ КАЖЕТСЯ У КОГО ИММУНИМТЕТ ослаблен на тот момент,вот и приципляется болячка..а после первого перенесения болезни иммунитет не выработался опять таки из-за слабого иммунитета
""

""
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
У меня сын очень редко болеет))) Но переболел 2 раза. В первый раз пузырьков было очень мало
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 августа 2012 в 09:45)
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Ходит новый вирус,а детей привили не от этого.В Уфе большая вспышка туберкулеза и ветрянки, 98% заболели привитые.
Новичок
светлана и сыночки
Сообщений: 6
Стеритамак
3227 дней назад
посоветуите что нибудь для иммунитета сынульки совсем слабенькие а на дорогие средства не всегда хватает да и вредные они я уверена
светлана и сынульки
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
В 74 садике ветрянка. Мишутка уже болеет.
""

""
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
мы тоже в 74 садик ходим, но почему то никак не можем подхватить эту ветрянку((( Скоро 6 лет, а мы еще не болели
""
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Старшему скоро 10, он тоже не болел. Сегодня врач была, сказала что мы уже не первые с 74 садика кто с ветрянкой обратился. Так что все возможно, ждите.
""

""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
у меня подруга в 22 года заболела ветрянкой,так мучалась:)
""
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Юлия-80:
[/b]мы уже не первые с 74 садика кто с ветрянкой обратился.
у нас с группы девочка в декабре месяце переболела, остальные теперь в ожидании))))
""
Новичок
OLKA
Сообщений: 5
Стерлитамак
3000 дней назад
у меня старшая переболела пару дней назад(3,5)и сейчас младшая заразилась(6 мес.)с ума схожу!!!!!!!!даже на слизистой глаза вылезло.кошмар.вся зеленая.сказали пить анаферон для повышения иммунитета и диазолин от зуда
Новичок
Любовь Королевич
Сообщений: 1
3007 дней назад
Здравствуйте, подскажите, кто болеет сейчас ветрянкой, тоже очень надо))) сыну пятый год. С меня шампанское -нам за знакомство и игрушка ребенку joke
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.