Как продвинуть сайт на первые места?
Вы создали или только планируете создать свой сайт, но не знаете, как продвигать? Продвижение сайта – это не просто процесс, а целый комплекс мероприятий, направленных на увеличение его посещаемости и повышение его позиций в поисковых системах.

Ускорение продвижения
Если вам трудно попасть на первые места в поиске самостоятельно, попробуйте технологию Буст, она ускоряет продвижение в десятки раз, а первые результаты появляются уже в течение первых 7 дней. Если ни один запрос у вас не продвинется в Топ10 за месяц, то в SeoHammer за бустер вернут деньги.

Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Как научить ребенка кушать из ложки и пить из стакана самому?

Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Это вы должны дома научить ребенка кушать, а в садике обычные столовые ложки. Представляете в группе 30 детей и каждого будет 1 воспитатель и няня кормить. Вы 30 детей сможете накормить?
Своя мама
мама Раушании и Амира
Сообщений: 130
2568 дней назад
Мы умеем с ложки кушать .Научились уже.
Модератор Своя мама
Тучка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 320
Стерлитамак
2291 день назад
Насколько я знаю, в яслях десертные ложки и там положено докармливать ближе к концу приема пищи, т.к. у ребенка устает рука. А с младшей группы- да, обычная столовая ложка.
""
Своя мама
мама Раушании и Амира
Сообщений: 130
2568 дней назад
Спасибо просто кушать сама дочка может прекрасно но не хочет играет больше.
Новичок
IraV
Сообщений: 10
Стерлитамак
2391 день назад
не приучали специально, отобрала сама у нас ложку и начала есть )) теперь уже и вилкой управляться умеет
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.