Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Секреты санузла)))

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мои милые девочки, как бы мне не было стремно, я все равно спрошу. Подскажите мне, куда вы деваете половую тряпку, тряпку для мытья унитаза(наружных частей унитаза - бочок, ободок..)после того, как помоете пол и соответственно унитаз. Я осознаю, каждый раз новую тряпку заводить и старую выкидывать - не вариант, надо сушить, т.е. вешать их на батарею в ванной - тоже не вариант (у меня на данный момент так) - оооочень ужасная катина. Складывать под ванну - пахнет...я конечно понимаю, что я создана для красоты и украшения сего мира, а не для уборки помещений...но тем менее мне приходится мыть полы дома и унитаз...и нужна ваша помощь, как выйти с данного неприятного положения?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Я всё мою губкой (такой, как для мытья посуды, большой), она сохнет быстро, можно просто за унитаз её положить, она небольшого размера. Использую 2 губки: одну - для мытья самого унитаза, другую - для сидушки, ей же мою ванну, там же её и можно хранить. Полы мою шваброй, она тоже хорошо и быстро сохнет.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я ванну щеткой мою...с щеткой проблем нет...для унитаза заведу губку - отлично. а швабры у меня нет(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Швабра - отличная вещь, особенно для ленивых, к каковым я себя, кстати, раньше не причисляла. Свекровь как-то подарила мне её, когда я была первый раз беременна, теперь мою полы только шваброй. Можно мыть полы горячей водой, так как отжимать ничего не надо, без перчаток, у неё определённо есть свои преимущества.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
а швабра с губкой которая? или какая она...я в швабрах вообще не спец(((...я во вижу как уборщицы полы моют...они тряпку отжимают и вешают на швабру...у тебя наверно не такая...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Alinka:
тряпку отжимают и вешают на швабру...у тебя наверно не такая...
Не, не такая ))) Да, с губкой, и отжимается легко - там такой механизм простой, ручку вверх потянула и всё. Около 300 рублей стоит в магазинах хоз. товаров.
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А я после унитаза выкидываю... Благо одёжка есть, которую и выкинуть жалко, и носить уже не хочется. И на тряпки её, на тряпки!! laugh
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
Alinka, сейчас много разных швабр, зайди в магазин хоз.товаров))) я кстати, в Востоке себе выписала, у меня тоже есть, муж моет ею только полы) я же среди недели, когда есть желание тоже шваброй мою, а в раз в неделю ручками) очень удобно, когда детки маленькие и не дают полы мыть...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня постельное белье на тряпочки уходит))))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
дааа...блииин, а че у всех швабра, теперь я тоже швабру хочу...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
А у меня ещё нету постельного белья, которое можно было бы на тряпочки пустить...
У меня тоже такая швабра есть, но полы мою руками, потому что полы у нас дурацкие и шваброй их помыть невозможно... sad
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Парадокс:
У меня тоже такая швабра есть, но полы мою руками,
значит подари ее мне...у меня возможно))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
а как вы относитест к поровой швабре H2O МOP ULTRA?
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
абсолютно равнодушно...я про нее абсолютно ничего не знаю...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
Алла:
Да, с губкой, и отжимается легко - там такой механизм простой, ручку вверх потянула и всё.
я такой под кроватью и диваном мою,оч удобно,а полы шваброй мыть- че-то мне кажется все равно так как руками чисто не получится?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.