заглушка Заглушка4 Заглушка5

Секреты санузла)))

Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
наталья:

Если вы недавно переехали, т.е. унитаз не вы ставили, то может быть он просто был треснут и внутри это цементная заливка или жидким стеклом заливают. У нас так было-чем я только не драила, потом новый поставили, старый сняли, а там оказывается не налет, а заделаны были трещины прежними хозяевами.

нет...квартира новая, хозяин-родственник. просто мужчина...ему не когда было этим заниматься.....поэтому просто налет, я даже пыталась немного отковыряла...просто дальше побоялась....
""


""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Девочки, я сегодня решила ванну почистить..у нас дома ремонт прошел, помыла дочкины игрушки, инструменты и всякую всячину что обычно моют после ремонта)) Так вот, стою значит щеткой натираю..заходит свекровь и говорит мол, я тут прикупила средство хорошее для чистки ванны и дает мне, налей говорит минут через 10 смоешь и все..Я не глядя вообще наливаю, и выхожу.. Захожу в ванную, а там подтеки.. Ванна у нас такая зеленоватого оттенка.. Ну вы можете себе представить как это выглядет.. Теперь вот думаю, эта так краска с ванны потекла или ванна реально такая грязная?? что делать ума не приложу..
""
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
А я пользуюсь комет 7 дней чистоты.Такая ванная чистая стала)))) другими средствами такого эффекта не могла добиться давно,теперь его только и беру
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.