Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Секреты санузла)))

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
для унитаза я использую обычно старую губку б/у - оставшуюся от мытья посуды. Для мытья посуды ее хватает как раз на неделю, а унитаз я мою губкой только раз в неделю (почему-то именно в субботу), а уж после унитаза ее и выкинуть не жалко, все равно туда ей и дорога ))) А ежедневно просто заливаю доместосом и через час чищу ершиком.
Для ванны у меня отдельная губка. ) Держу ее на краю ванны за водопроводными трубами ) но меняю тоже часто... все равно эти мерзкие микробы... причем обязательно зеленого цвета - потому что в рекламах их (микробов) всегда показывают зелеными )))
с тряпкой все просто - я ее развешиваю на половом ведре, чтобы не воняла, а сохла, а само ведро прячу насколько это возможно под ванну.
А вообще я как-то не заморачиваюсь по этому поводу ) даже если гости увидят у меня поломойную тряпку на ведре, не расстроюсь ) Я и сама такая - не обращаю внимания на подобные мелочи, и гости у меня такие же... наверное... ))) Надо будет спросить )))

Gita:
а как вы относитест к поровой швабре H2O МOP ULTRA?
мама дорогая... что это? )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 13:23)
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Damira:
полы шваброй мыть- че-то мне кажется все равно так как руками чисто не получится?
Вот и у меня такое же отношение к швабре, пока молодая, пока могу согнуться - это и зарядка,кстати, неплохая, да и все равно чище получается. Правда я, признаюсь, прежде чем мыть полы, сначала все тщательно пылесошу, чтобы мусора не было, только потом уже за тряпку берусь - так легче )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2011 в 13:26)
""
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
http://www.ru.top-shop.lv/?tn=productview&pid=83712&c=0
вот типа токого
""
""

""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
КозероЖка:
для унитаза я использую обычно старую губку б/у - оставшуюся от мытья посуды. Для мытья посуды ее хватает как раз на неделю, а унитаз я мою губкой только раз в неделю (почему-то именно в субботу), а уж после унитаза ее и выкинуть не жалко, все равно туда ей и дорога ))) А ежедневно просто заливаю доместосом и через час чищу ершиком.
Для ванны у меня отдельная губка. ) Держу ее на краю ванны за водопроводными трубами ) но меняю тоже часто... все равно эти мерзкие микробы... причем обязательно зеленого цвета - потому что в рекламах их (микробов) всегда показывают зелеными )))
с тряпкой все просто - я ее развешиваю на половом ведре, чтобы не воняла, а сохла, а само ведро прячу насколько это возможно под ванну.
А вообще я как-то не заморачиваюсь по этому поводу ) даже если гости увидят у меня поломойную тряпку на ведре, не расстроюсь ) Я и сама такая - не обращаю внимания на подобные мелочи, и гости у меня такие же... наверное... ))) Надо будет спросить )))
ну прям как я laugh тоже хотела написать про тряпку на ведро!
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
КозероЖка:
пока молодая, пока могу согнуться - это и зарядка,кстати, неплохая
Согласна полностью!
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Gita:
а как вы относитест к поровой швабре H2O МOP ULTRA?
Рекламу видела. Дорогая, наверное, штука. У Вас есть?
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
значит подари ее мне...у меня возможно))
Когда переедем, она мне пригодится, не везде же такие полы как у нас сейчас.
Я тоже пылесосила, но только перед тем как шваброй мыть.
Я тоже на ведро вешаю. А летом и когда тепло на балкон - там быстрее сохнет.
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Парадокс:
Когда переедем, она мне пригодится, не везде же такие полы как у нас сейчас.
так скажи: зажаааала шваброчку! :ae:
""
Новичок
Рита
Сообщений: 87
2792 дня назад
Шваброй с губкой очень удобно влажную уборку делать ей и палас хорошо чистить она весь мусор как магнит собирает, особенно когда гости должны прийти по быстрому все протереть очень удобно и быстро и полы практически сухие.А капитально если убирать то только ведро и тряпка.
Своя мама
Vener@
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 118
Стерлитамак
3328 дней назад
а кто нибудь знает где можно сделать мебель для совмещенной ванны
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
А где-нибудь делают мебель для ванных комнат из тех же материалов, что и готовая в магазинах? Там вроде такая, что вода ей не страшна будет, но по размерам она не подходит :bu:
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Своя мама
Татьяночка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 374
Кумертау
2311 дней назад
Волшебница:

А где-нибудь делают мебель для ванных комнат из тех же материалов, что и готовая в магазинах? Там вроде такая, что вода ей не страшна будет, но по размерам она не подходит :bu:

Делают конечно)Мы сами на заказ делали!!!Но они временно сейчас заказы не принимают,загружены крупными заказами!
""
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Вот я ведь мужу говорила, что не могут не делать! )) А не скинете в личку тлф у кого заказывали? :gv:
или может места знаете, где точно делают? )
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Девочки, у кого-нибудь канализационную трубу меняли в туалете? Как это происходит? Унитаз убирать надо?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Парадокс:
Девочки, у кого-нибудь канализационную трубу меняли в туалете? Как это происходит? Унитаз
У свекрови меняли (у неё первый этаж был тогда). Унитаз это самое-самое легкое. Ха, просто не все соседи оказались готовы не пользоваться канализацией. Блин, там такое лилось, сваливалось, извините за подробности. Слесари оказывается тоже первый раз таким делом занимались. Я ей потом говорю, ну кто так делает. А она -а как. Блин,находишь в жко самого лучшего слесаря, платишь. Он быстро, хорошо делает.
А у нас меняли только дополнительно уплотняли прокладку, просачивалось. Унитаз убирали, минутное дело. у нас взади пластмассовый отвод, удобно снимается и одеватся , и прикручивается шпильками к полу сам унитаз.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.