заглушка Заглушка4 Заглушка5

Где будем делать талию? Избавляемся от животика!

Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
А я каждый день такими баночками по 20 минут ))))
про обручь, велосипед я молчу вообще это утром и вечером, ем как положено завтрак полностью, обед половинку на ужин стакан минеральной воды (похудела за 3 месяца на 8 кг)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2012 в 13:11)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
А мне нельзя баночки, сосуды близко к коже расположены. Я обруч кручу и на диете чуток.Похудела 3 килограмма
""
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
МамаВани, я тоже все мечтаю на диету сесть,но как вечер так на меня обжорство нападает,особенно когда сына спать уложу,так сразу за конфеты и чай сажусь(((((( Ты на какой диете сидишь?
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Домисолька, да особо ни на какой.Порция маленькая, но кушаю часто, чтобы не голодать. Поменьше сладкого, мучного и жирного.Ну если уж очень хочется, то могу и нарушить свои запреты. Вечером после восьми не ем. Постепенно вес уменьшается
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
МамаВани, я вот думаю мне тоже нельзя, т.к. по коже мелкие сосудики как паутинки, а при них даже медовый массаж нельзя((((надо идти за обручем, хочу тоже велик себе
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
"Мама Тагира и Гузели, да от этого мешочка трудно избавится(((помогает обруч) я кручу 2 часа в день примерно...по см становится меньше."
Я тоже кручу, благодаря ему и скинула кг-ы, просто атктивно заняться спортом здоровье не позволяет,пыталась качать пресс, но кости мой тазобедренные не дают лечь на пол)))Стреляют дико!Вот смотрю телик и кручу часами пока кино смотрю)))
Кстати,заметила что живот сильно надувается перед месечными, блин, как будто на 4-5 мес. беременности, мама говорит что после родов у многих так, девочки кто-нибудь замечал?
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Мама Тагира и Гузели, у меня тоже перед месячными живот большой. А у Вас какой обруч, у меня железный с насадками ещё, так я его больше 20 минут крутить не могу, у меня живот начинает болеть.
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Пластмассовый, с шариками и тяжелый,шириной см 4-5, его из моего окружения никто не может крутить, а я привыкла. Вначале жуткие синяки были, а сейчас я его не чувствую))
Новичок
Sveto4ka
Сообщений: 29
Стерлитамак
3288 дней назад
у меня тоже пластмассовый)с шариками...синяки были щас привикла все окей)люблю под телевизор крутить
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Не знай тоже пластмассовый прикупить, а то этот железный с насадками не возможно крутить долго)))
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
догма:
а то этот железный с насадками не возможно крутить долго)))
Почему то представляю ржавый железный обруч с шипами и колючками, брррр rofl Шучу laugh Без обид))) Поприбуй, конечно!
У меня сын крутит свой детский обруч рядом со мной )))) Удиветильно но у него получается отлично))
Новичок
Zarina11
Сообщений: 8
3311 дней назад
и я куплю обруч скоро) а так я уже на диете 3-й месяц+спорт) скинула 14 кг)еще хотя бы кг 5-7)до фестиваля надо привести себя в порядок)
Модератор Супер мама
догма
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3565
Стерлитамак
619 дней назад
Мама Тагира и Гузели:
Почему то представляю ржавый железный обруч с шипами и колючками, брррр Шучу Без обид)))
(((((((((Да нет он не ржавый, нормальненький я его в спорт товарах покупала, года 2 назад, а насадки жесткие пластмассовые))), сын пару раз хотел поиграть с ним, но он упал ему на ногу и теперь он к нему даже не подходит))))
а Вы когда крутите, каким нибудь гелью для похудания мажете?
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Девочки, тоже обруч хочу. надо бы закупочку организовать, Орги, ау!)))
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
Кто нибудь на фитнес у нас или в тренажёрку ходит?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.