заглушка Заглушка4 Заглушка5

Где будем делать талию? Избавляемся от животика!

Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Степашка, на ВТС, повторяю вопрос, я тоже туда пойду
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
дааааа,на втсе,у меня дом просто через дорогу,хочется рядом...
Роднуша:

Степашка, на ВТС, повторяю вопрос, я тоже туда пойду
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Девочки, а никто не посещает новый спортклуб возле нефтяного института? L-FITNESS-Park? напишите отзывы, пжл hoho так хочется сходить, никак не могу решиться zst
""
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
Сходила я вчера в Еву... ну ни чё так хорошо... штук 8 снарядов стоят... маленький зал конечно,но если идешь туда заниматься то можно и потерпеть...там я ваще одна была...ну только инструктор занимался по танцам рядом, м/у своими занятиями качался...мне чуток помог... вобщем огромный + тому что рядом с домом,а то ездить куда то время не позволяет...
Роднуша:

Степашка, на ВТС, повторяю вопрос, я тоже туда пойду
Добавлено спустя 1 минуту
Valentina:

Девочки, а никто не посещает новый спортклуб возле нефтяного института? L-FITNESS-Park? напишите отзывы, пжл hoho так хочется сходить, никак не могу решиться zst
Я все изучила насчет эль фитнеса, очень хорошее место...ты прайс смотрела???
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
Роднуша:
Степашка, на ВТС, повторяю вопрос, я тоже туда пойду
я тоже собираюсь туда
Степашка:
я сегодня абонемент взяла в еву ))) вечерком впервые схожу)
сколько стоит ?
zst
вот бы ещё расписание выложили а то девушка тороторит так быстро что ничего не понимаю, а переспрашивать не удобно


А ещё я решила кефирную диету испытать с четверга приступлю))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 08:29)
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Новичок
Мальвина
Сообщений: 32
Стерлитамак
2913 дней назад
я вот тоже подумываю о кефирной диете.
Новичок
Степашка
Сообщений: 84
2777 дней назад
Блондинка.........:

Роднуша:
Степашка, на ВТС, повторяю вопрос, я тоже туда пойду
я тоже собираюсь туда
Степашка:
я сегодня абонемент взяла в еву ))) вечерком впервые схожу)
сколько стоит ?
zst
вот бы ещё расписание выложили а то девушка тороторит так быстро что ничего не понимаю, а переспрашивать не удобно


А ещё я решила кефирную диету испытать с четверга приступлю))))
http://vivaeva.ru/index.php/trening я сразу на 12 взяла, чтоб не бросать и не лениться!!! 1100р. стоит ходить можно когда самой удобно!!! они с 10.00 до 21.00 работают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 марта 2013 в 09:29)
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Девочки, все себя в порядок перед летом привели? Есть желающие побегать по утрам? Живу в районе ул. Чехова.
Лисенок
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Вот девочки, что мне на почту прислала Виктория Раз (тренер по фитнесу)
упражнение для осанки

Хорошая осанка – это шаг к плоскому животику.
Попробуйте сейчас скруглить спину.
И вы почувствуете, что живот вывалился вперед, а сзади образовался горб… И грудь стала впалой.

Почему же так сложно выработать ровную осанку?

Проблема номер один – слабость мышц, которые отвечают за разгибание корпуса и удержание тела в ровном положении.
Помочь укрепить нужные мышцы спины может простое упражнение. Мне оно очень нравится.

Работают мышцы рук, спины и лопаток и пресса!

Ложимся на спину. Сворачиваем валик из полотенца, кладем его вдоль позвоночника между лопаток.
В руки можно взять небольшое отягощение. Мое предложение – 2 бутылочки с водой по 500 мл. Можно гантельки, можно хоть 2 пакета с крупой или 2 консервные банки.
Руки вытягиваем перед собой.
Далее правая рука идет наверх к уху, а левая – вниз к бедру. Движутся руки одновременно.
Обратите внимания, что поясница должна быть прижата к полу.
Меняем положение рук – теперь левая вверх, правая – вниз.
Делаем кто сколько может.
Начните с 50 раз. И увеличивайте до 300.
Упражнение занимает 2-5 минут. Делаем его 2 раза в день - утром и вечером.

Результат заметен уже через неделю.
Если выполнять его регулярно, то подтянется животик, укрепятся мышцы рук и спины. Держать осанку будет легко!

Секрет плоского животика
Плоский животик любит хорошее настроение) Чем больше вы улыбаетесь, радуетесь, тем легче животик расстается с лишними сантиметрами.
Улыбнитесь, расслабьтесь!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
~КАРЕГЛАЗКА~
Медаль Победитель конкурса "Мама Стерлитамака - осень 2010" 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1581
Стерлитамак
1018 дней назад
на ост.23 мая с боку магазина Молоток и Красное@белое видела вывеску про пилатес и йогу. Вход у них в подвал уходит. Дубльгис ничего не дал. Кто что знает?
В Еве на Гоголя тренажерка была ужасная, это в том году.
""

наращивание ресниц тел. 8-905-354-1993 http://vk.com/id183621624
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
~КАРЕГЛАЗКА~, видела тоже, сколько раз пыталась туда попасть, все времая закрыто. Тут как то в краснобелое с мужем заезжаем, смотрю много детворы собралось, лет 10-14. Српашиваю, вы мол, на фитнесс хором - да. Пока в магазине была, открыли уже зал. Спускаюсь, ни какой раздевалки, помещение размером с магазин, дети прям около двери переодеваются, ни стульев, ни чего. Парень там был, ну я его и спрашиваю когда занятия, какие и т.д. и т.п.
У них только по записи, как набирают группу желающих, обговаривают время, все вуаля. Процены он так и промолчал. Фитнесс будутвести студентки из техникума культуры.
Так что Ева это рай, по сравнению.
Телефончик на всякий случай записала, кому надо, пишите.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а кто-нибудь пробовал избавиться от живота с помощью валика из полотенца, так активно в последнее время пропагандируемого в контакте? Интересны результаты, получилось нет?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
Alinka, у меня знакомая лежала на валик из полотенца, говорит, что действует. Живот ушел и как будто вытянула сказала. Я вот тоже начинала и бросила. Надо бы снова взяться
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Я наверное отстала, а как это
Alinka:
избавиться от живота с помощью валика из полотенца
? Что нужно делать то?
Модератор Новичок
Nadezhda
Сообщений: 6
Стерлитамак
1909 дней назад
Мама ТиГ:

Я наверное отстала, а как это
Alinka:
избавиться от живота с помощью валика из полотенца
? Что нужно делать то?

Вместо того чтобы отправлять своих пациенток в тренажерный зал или ограничивать их в еде, Фукуцудзи-сенсей решил исправить… скелет человека. Он провел ряд экспериментов и пришел к выводу, что на объемах талии часто сказывается расхождение тазовых и подреберных костей. И предложил убрать это расхождение с помощью обычного валика из полотенца.

Суть метода проста: берем полотенце, сворачиваем его в рулон и перевязываем прочной нитью или, еще лучше, эластичным бинтом. Затем ложимся на твердую поверхность и подкладываем валик под спину на уровне пупка. Вытягиваем руки назад, ладони должны «смотреть» в пол, ступни направляем так, чтобы пятки были врозь, а большие пальцы соприкасались друг с другом (смотрите рисунок выше). И лежим в таком положении 5 минут. Первое время с непривычки могут появляться весьма болезненные ощущения – в таком случае экспериментировать с валиком стоит всего 2–3 минуты, постепенно увеличивая время.

Диаметр валика может варьироваться от совсем небольшого до внушительного. Обычно на первых сеансах используют небольшие валики, чтобы дать пациентам слегка привыкнуть. Впрочем, размер зависит исключительно от вас: лежать на валике должно быть не слишком комфортно, но и не особенно болезненно.

Подкладывать валик можно еще и под начало ребер, чтобы сделать линию талии более выраженной, или под грудь, чтобы ее приподнять. Также с помощью этого метода можно выровнять осанку и даже слегка подрасти. Фукуцудзи-сенсей уверяет, что результат становится заметен уже через пару сеансов. Что примечательно, прибегать к этому методу можно как под наблюдением врача-остеопата или массажиста, а также непосредственно у себя дома.Добавлено спустя 2 минутыТолько я так не выдержала, я лучше попрыгаю smile
Прикрепленные файлы:
660x400-0-6ffe243ffc6f2e608e8f918b0a99ed_56dc54b625ec7.jpeg | 64.76 Кб | Скачали: 497 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.