Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Скамейка любви в нашем городе.

предложения и голосование
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
шаманка, а если на аллейке по проспекту Ленина поставить? Там брусчатка уже есть.И ЗАГС рядом, после примирения можно и туда прямиком
""
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Шаманка, а к Мурзагалину не ходила? по поводу проекта на набережной Стерли я слышала, задумка шикарная у них, я думаю тебе надо к нему сходить, может он что-то прояснит
Лисенок
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Может конечно стела афганцам и вечный огонь и не имеют отношения к любви, только тогда почему каждая пара практически в день свадьбы едет туда и делает там фотки?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
девочки,вот это читали: http://cityopen.ru/?p=11191
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Давно в эту темку не заходила! Спасибо, столько предложений и идей!! Есть 2 супердеводчки, есть шанс довести до конца ими же начатое дело (Юля и Надя - реальные имена). Говорила с Надей, вроде брусчатку обещали, дай Бог, чтобы все получилось! Подробнее узнаю напишу.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.