заглушка Заглушка4 Заглушка5

Скамейка любви в нашем городе.

предложения и голосование
Новичок
Эльвира
Сообщений: 12
Стерлитамак
3573 дня назад
шаманка:
Эта скамья находится в г. Сочи парк " Ривьера"
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Девочки, в первом сообщении выложила кое-какие документы подтверждающие что скамья любви действительно ждет своего появления на свет в парке. С Алиной собираемся сходить в Азур-Мастер, сфотографировать скамью и начнем пробивать брусчатку. Буду благодарна за любую помощь ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 19 октября 2011 в 22:34)
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
шаманка, а может в предверии выборов к какой-нибудь партии обратиться? Пусть выделят денежков?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
да уже доделать это надо, а то уже тянется сколько времени то....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Айгуль
Сообщений: 28
3447 дней назад
Звёздная пыль:
шаманка, а может в предверии выборов к какой-нибудь партии обратиться? Пусть выделят денежков?
Хорошая мысль, присутствие членов партии-помощницы на открытии - это ж какой отличный пиар для партийцев!
А обращение, думаю, надо на сайты партий сделать, в виде открытого письма. Открытое письмо и сочинять не надо - текст обращения в администрацию есть, только приписать, что любой партии не лишним будет пиар.
""
Новичок
Айгуль
Сообщений: 28
3447 дней назад
Ниже привела ссылки по сайтам партий... Хорошо, если автору идеи о "Скамье любви" пригодится (чтобы не терять в сети время на работу с поисковиками).

Единая Россия
сайт - Региональная приемная Председателя партии "ЕР"

Республика Башкортостан
Руководитель: ДЕГТЯРЁВ Александр Николаевич
Ректор Уфимской государственной академии экономики и сервиса.
Адрес: 450077, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 100
Телефон: (347) 276-12-90, факс: (347) 276-51-81
E-mail: op.r02@edinros.ru

КПРФ
сайт - Стерлитамакское отделение КПРФ

ЛДПР
сайт - http://www.ldpr.ru/#

Справедливая Россия
сайт - http://www.spravedlivo.ru/
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Айгуль:
Ниже привела ссылки по сайтам партий... Хорошо, если автору идеи о "Скамье любви" пригодится (чтобы не терять в сети время на работу с поисковиками).
спасибо, думаю с вашей помощью сдвинемся ))
""
Новичок
Omina
Сообщений: 14
1963 дня назад
А что нибудь получается с партиями? Очень хорошая идея
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Omina:
А что нибудь получается с партиями? Очень хорошая идея
девочки, помогите текст составить! Очень срочно.
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
шаманка, а если взять твое обращение на администрацию и написать вначале "Просим вас оказать содействие (финансовое) в установке и бла-бла-бла." А потом к вашему обращению дописать -думаю участие вашей партии в данной акции в полной мере продемонстрирует ваше отношение к семье, жителям нашего города.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Звёздная пыль:
шаманка, а если взять твое обращение на администрацию и написать вначале "Просим вас оказать содействие (финансовое) в установке и бла-бла-бла." А потом к вашему обращению дописать -думаю участие вашей партии в данной акции в полной мере продемонстрирует ваше отношение к семье, жителям нашего города.


Лидеру партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Сергею Михайловичу Миронову
от волонтеров г. Стерлитамак

Уважаемый Сергей Михайлович!
Просим Вас оказать содействие (финансовое) в установке Скамьи "Любви и примирения" в г. Стерлитамак респ. Башкортостан. Целью нашего проекта является популяризация идеи любви и укрепления семейного благополучия. Мы предлагаем реализовать эту идею ввиде красивой аллеи на территории парка, в районе Вечного огня. Наше предложение может носить название "Аллея Справедливой России" hoho Участие вашей партии в данной акции в полной мере продемонстрирует ваше отношение к семье, жителям нашего города...

так? честно скажу я не знаю как писать вообще.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2011 в 19:24)
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
шаманка, не думаю, что администрация согласиться назвать аллею "справедливой россией". Может лучше написать. ....Ваше участие в создании аллеи семьи и скамьи любви и примирения в полной мере покажет, что ваша партия не только за справедливость, но и за любовь и согласие, в том числе и в семье. Ведь семья - это ячейка общества, а как можно строить демократичное и справедливое общество, без мира и согласия. Ну и в таком духе... Сама не знаю что писать
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Звёздная пыль:
шаманка, не думаю, что администрация согласиться назвать аллею "справедливой россией". Может лучше написать. ...
да это я пошутила так )))
Лидеру партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Сергею Михайловичу Миронову
от волонтеров г. Стерлитамак

Уважаемый Сергей Михайлович!
Просим Вас оказать содействие (финансовое) в установке Скамьи "Любви и примирения" в г. Стерлитамак респ. Башкортостан. Целью нашего проекта является популяризация идеи любви и укрепления семейного благополучия. Мы предлагаем реализовать эту идею ввиде красивой аллеи на территории парка, в районе Вечного огня. Наше предложение может носить название "Аллея Любви" Ваше участие в создании аллеи семьи и скамьи любви и примирения в полной мере покажет, что ваша партия не только за справедливость, но и за любовь и согласие, в том числе и в семье. Ведь семья - это ячейка общества, а как можно строить демократичное и справедливое общество, без мира и согласия...
""
Новичок
Айгуль
Сообщений: 28
3447 дней назад
Для вставки в письмо (на ваше усмотрение, конечно)
Кроме того, "Справедливая Россия" декларирует истинную, а не показную заинтересованность в осуществлении, в реализации социально значимых проектов. Поддержка в реализации проекта данной скамьи и аллеи - возможность проявить заботу о том, что бесценно - о благе каждой семьи или влюбленной пары жителей нашего города. Ведь наибольшее благо для семейного союза и любящей пары - это крепость их единства, умение идти на взаимные уступки, искать пути к гармоничному единству противоположностей! Наш проект как раз и уникален тем, что позволит союзам любящих друг друга людей преодолевать препятствия на пути к взаимной любви, гармонии, семейному счастью, полноценной жизни!
""
Новичок
Айгуль
Сообщений: 28
3447 дней назад
Для вставки в письмо (на ваше усмотрение, конечно)
искать пути к гармоничному единству противоположностей! - лучше так: искать пути к гармоничному равновесию противоположностей.. А то слово единство дважды в одном предложении - не благозвучно как то.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.