заглушка Заглушка4 Заглушка5

Скамейка любви в нашем городе.

предложения и голосование
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Девочки, мне сейчас только позвонили с региональной приемной Путина. Мои данные взяли...
Девочки, кто может съездить на Шаймуратова 4 и сфоткать нашу скамью? Предварительно надо созвонится с Филаретом 89173430727, предупредить его, чтобы он на месте был
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2011 в 08:04)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Ого,думаю скоро аллейка появиться все таки))
""
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Если к новому году поставите, то наверно в канун нового года там будет паломничество из влюбленных парочек желающих загадать свое заветное желание в новый год на скамеечки Любви. Ой, что-то меня романтическое настроение захлестнуло :fz:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 декабря 2011 в 11:14)
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
шаманка, я пока не в городе, но на след неделе могу помочь. Слушай, а разве зимой будут плитку ложить?
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Звёздная пыль:
шаманка, я пока не в городе, но на след неделе могу помочь. Слушай, а разве зимой будут плитку ложить?
вот тоже в ступоре, не знаю даже
""
Новичок
Айгуль
Сообщений: 28
3447 дней назад
шаманка:
Звёздная:шаманка, я пока не в городе, но на след неделе могу помочь. Слушай, а разве зимой будут плитку ложить?
вот тоже в ступоре, не знаю даже
Привет, девочки!))) Я думаю, если класть зимой, то из-за перемерзлого грунта в основании (под настил из брусчатки сыпят) весной, как льдышки в грунте растаят, это дело просядет и будет кривой настил, буграми! Я как профан расуждаю, конечно...может, наоборот, за счет отыревшего всеной грунта все уплотнится и лежать будет на славу, ровненько...
""
Своя мама
Natusya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 165
Стерлитамак
2313 дней назад
Проект понравился, супер! От влюбленных отбоя не будет, да и всех.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Ждем ответа...
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Только что звонили с комитета по молодежным делам относительно скамьи, дала ссылку на эту темку... бум ждать ))
""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
шаманка, наверно к 1 мая откроем:)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Звёздная пыль:
шаманка, наверно к 1 мая откроем:)
:fz:
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Сегодня звонили с архитектурного, дала ссылку на эту темку :gg:
""
Новичок
Мама со стажем
Сообщений: 1
Cтерлитамак
3448 дней назад
Хорошо придумано
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Пришло письмо:
"На Ваше обращение от 18 января 2012 №12, об инициативе создания скамьи "Любви и примирения" сообщаем, что сквер со сложившейся ранее тематикой, в районе Вечного огня связан с войной и погибшими в результате сражений. Монумент "Вечный огонь" и скульптурная композиция "Войнам интернационалистам", напоминают нам о скорби, утрате и являются символами нашей истории. Реализация идеи "Аллеи любви" с установкой малой архитектурной формы - скамья "Л. и п.", в данном сквере будет неуместна.
Исходя из вышеизложенного, рекомендуем реализацию данной идеи в других местах культурного отдыха и развлечений горажан. В 2011 году отделом архитектуры и градостроительства объявлялся конкурс на лучший архитектурный проект сквера "Влюбленных" располагающийся в районе "Дом быта" вдоль набережной реки стерля. Считаем, что реализация Вашей идеи в этом сквере была бы весьма кстати во всех отношениях.

Зам главы администрации ГО г. Стерлитамак Туктаров Ф.З"

Это что, все труды коту под хвост? Сколько замов столько мнений? Уже столько труда вложено после подписания зам главы Уласевичом Е.В. и скамейка уже готова. Вся проблема была только в брусчатке.
Я в шоке :bm:

Какие будут предложения?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 февраля 2012 в 19:22)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
шаманка, на самом деле, ведь вечный огонь и стелла афганцам - совсем из другой "песни". Если все утверждено и дело только за брусчаткой - то может просто определить другое место где ее ложить? Или все разрешения привязаны к конкретному месту и придется все переделывать?
А Туктаров Ф.З. - это начальник отдела молодежи?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.