Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Скамейка любви в нашем городе.

предложения и голосование
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
шаманка, смотри - Айгуль, правильно написала. Вставь в обращение, обязательно!
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Новичок
Айгуль
Сообщений: 28
3447 дней назад
шаманка:
девочки, помогите текст составить! Очень срочно.
Шаманка, по СТВ не так давно передавали, что "УралСиб" запустил в нашем городе полномасштабный благотворительный проект - оказывается фин.помощь д/садам, спорт.секциям и проч. социально значимым объектам города) - это у них в преддверии юбилея банка!!!))))) - Письмо можно и им отправить))) - на ловца как грится и зверь бежит! :dz:
""
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
Девочки, а кто брусчатку то класть будет?? Придется мужей к этому делу приобщать??
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
текст еще раз окончательно сформулирую, вы меня еще раз одобрите, а завтра разошлю... будь что будет :kv:
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
olesya:
Девочки, а кто брусчатку то класть будет?? Придется мужей к этому делу приобщать??
Когда в Уфе делали стену любви там добровольцы и укладывали. Идея насчет скамьи любви с Уфы была привезена ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Есть кто готов дать брусчатку, но у них нет именно такой которая в проекте утверждена, завтра еще позвоню Колоколову, что скажет уж
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Айгуль:
"УралСиб" запустил в нашем городе полномасштабный благотворительный проект - оказывается фин.помощь д/садам, спорт.секциям и проч. социально значимым объектам города) - это у них в преддверии юбилея банка!!!))))) -
а куда именно -то отсылать? или к кому обращаться? Давайте вместе со мной кто-нибудь скооперируется, вместе веселее
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Колоколову звонила, форму брусчатки разрешили видоизменить, главное, чтобы месторасположение и форма сердца оставалась как по проекту. Отсылать письма с просьбой финансирования тоже дал добро. Буду обзванивать еще раз по поводу брусчаток.
Девочки, спасибо всем за помощь. Проверьте написание письма, ваше мнение очень важно! Это относится ко всем кто заглянул в эту темку и читает это сообщение.
Вот окончательное письмо:
"Лидеру партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
Сергею Михайловичу Миронову
от волонтеров г. Стерлитамак

Уважаемый Сергей Михайлович!
Просим Вас оказать содействие (финансовое) в установке Скамьи "Любви и примирения" в г. Стерлитамак респ. Башкортостан. Целью нашего проекта является популяризация идеи любви и укрепления семейного благополучия. Мы предлагаем реализовать эту идею ввиде красивой аллеи на территории парка, в районе Вечного огня. Наше предложение может носить название "Аллея Любви" Ваше участие в создании аллеи семьи и скамьи любви и примирения в полной мере покажет, что ваша партия не только за справедливость, но и за любовь и согласие, в том числе и в семье. Ведь семья - это ячейка общества, а как можно строить демократичное и справедливое общество, без мира и согласия...
Кроме того, "Справедливая Россия" декларирует истинную, а не показную заинтересованность в осуществлении, в реализации социально значимых проектов. Поддержка в реализации проекта данной скамьи и аллеи - возможность проявить заботу о том, что бесценно - о благе каждой семьи или влюбленной пары жителей нашего города. Ведь наибольшее благо для семейного союза и любящей пары - это крепость их единства, умение идти на взаимные уступки, искать пути к гармоничному равновесию противоположностей! Наш проект как раз и уникален тем, что позволит союзам любящих друг друга людей преодолевать препятствия на пути к взаимной любви, гармонии, семейному счастью, полноценной жизни!

Спасибо.
Контактный телефон: 8-919-619-42-61"

И еще отсылать лучше сюда, наверно :

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
bashkiria@spravedlivo.ru (Уфа)
Общественная приемная фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе
г.Москва, ул. Моховая, д. 7, офис 106,
с 10.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья
Конт. тел: (495) 629-61-01,
E-mail: priemnaya@spravedlivo.ru


ЕДИНАЯ РОССИЯ
"Республика Башкортостан
Руководитель: ДЕГТЯРЁВ Александр Николаевич
Ректор Уфимской государственной академии экономики и сервиса.
Адрес: 450077, г. Уфа, ул. Цюрупы, д. 100
Телефон: (347) 276-12-90, факс: (347) 276-51-81
E-mail: op.r02@edinros.ru"

"Адрес: 129110 г. Москва, Банный переулок, д.3
Отдел информационных систем аппарата Партии "Единая Россия" : (495) 980-03-00
Общественная приемная
E-mail: priem.pp@edinros.ru "

КПРФ
Куда отправлять не знаю

И насчет Уралсиба куда?
Редактировалось: 7 раз (Последний: 28 ноября 2011 в 12:26)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Я вот подумала! А брусчатку зимой-то кладут?
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Отправила в Справедливую Россию и Единую Россию. Блин, еще в Единую отправила с призывом к Справедливой... надеюсь не обидятся )) Посмотрим что выйдет... вот и в политику влезла :hy:
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
а скиньте мне письмо для Открытое Акционерное Общество "Сбербанк России" управляющего Стерлитамакским отделением №4594 Сбербанка России, Моисеева Виктора Николаевича, действующего в соответствии с Уставом Открытого Акционерного Общества Сбербанка России, Положением о Стерлитамакском отделении №4594 и на основании доверенности 01-2/18/Б435 от 08.11.2010г. я отвезу
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
на УралСиб ОАО "УралСиб" в лице заместителя управляющего филиалом в г.Стерлитамаке Вахитова И.М.sterlots@uralsibbank.ru
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
шаманка:
в Единую отправила с призывом к Справедливой... надеюсь не обидятся
обидеться не обидятся, но могут переслать Справедливой России или вообще выкинуть - как ошибочно поступившее в их адрес.... )
шаманка:
вот и в политику влезла
когда-то надо начинать )
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
КозероЖка:
обидеться не обидятся, но могут переслать Справедливой России или вообще выкинуть - как ошибочно поступившее в их адрес.... )
я им потом исправленный вариант выслала
Блондинка.........:
я отвезу
супер, хорошо подготовлю! Спасибо!!!
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Блондинка.........:
а скиньте мне письмо для Открытое Акционерное Общество "Сбербанк России" управляющего Стерлитамакским отделением №4594 Сбербанка России, Моисеева Виктора Николаевича, действующего в соответствии с Уставом Открытого Акционерного Общества Сбербанка России, Положением о Стерлитамакском отделении №4594 и на основании доверенности 01-2/18/Б435 от 08.11.2010г. я отвезу
выслала, будут новости сразу напиши, пожалуйста!
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Блондинка.........:
на УралСиб ОАО "УралСиб" в лице заместителя управляющего филиалом в г.Стерлитамаке Вахитова И.М.sterlots@uralsibbank.ru
а как полное имя фамилия?
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.