Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Скамейка любви в нашем городе.

предложения и голосование
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
шаманка:
Я разговаривала о скамейке из камня как в Сочи... есть кому делать, но я считаю, что холодно сидеть на ней будет, особенно зимой.
Да,пожалуй. Учитывайте пожалуйста,что в Сочи-пол года-скамейка-горячая,а пол года-теплая. Там зима-то,одно название...
Пожалейте молодые парочки,им же еще детей рожать.))
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Ну а может тогда скомбинировать как-нибудь??
Место для сидения из другого материала, например, сделать?? Чтобы не холодно было.. Или так не катит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2011 в 22:50)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
El’virunchik:
Ну а может тогда скомбинировать как-нибудь??
предлагайте, можно эскизы сделать, я между майскими праздниками постараюсь узнать где и как можно сделать эту скамейку
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
так у нас в любом случае эту скамейку зимой снегом так наметет...что туда все равно никто сесть не сможет...она просто останется под снегом...или вы сами будете расчищать дорожку к ней
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Alinka:
так у нас в любом случае эту скамейку зимой снегом так наметет...что туда все равно никто сесть не сможет...она просто останется под снегом...
а осень и весна?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну осень и весна тоже холодновато..просто говорилось про зиму тут
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
Мы вчера были в Аквапарке "лукоморье" за затоном в Уфе, там стоит такая скамейка прямо под избушкой на куриных ножках бабы Яги, жаль не было фотоаппарата с собой
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
Есть хорошие новости! Активные девчонки разузнали на чье имя и какие документы надо писать, нашли человека кот будет делать скамеку и материал, причем бесплатно. И вообще идея скамейки перешла в идею аллеи любви )))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2011 в 22:34)
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
ОООО!!! Отличные новости!! Где решили ставить скамейку?
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
El’virunchik:
Пока свечка... но там по проекту какому-то городскому предполагается аллея ветеранов, но нам подали идею сделать аллею любви. Девчонки попробуют добиться!!! Там при открытии предполагается разместить фотографии с конкурса /forum/thread1368.html#new
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
Аллея ветеранов вроде как есть уже.. Еще одну хотят сделать??
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2015 дней назад
El’virunchik:
Аллея ветеранов вроде как есть уже.. Еще одну хотят сделать??
вот я тоже об этом же!!! лучше какую-то новизну в городе
""
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
здорово))) свечка, мне кажется лучший вариант и для аллеи любви, все молодожены туда едут)))
а про материал... на мой взгляд, идеален дерево...
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Модератор Своя мама
мамаТимы
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 430
Стерлитамак
992 дня назад
А я за Дом связи. Туда каждый хоть раз в месяц да ездит, я думаю, еще и недалеко от остановки, рядом с красивым фонтаном.
""
Новичок
Джоконда
Сообщений: 48
3516 дней назад
А я за Жукова (парк, конечно же :ag: ) там много семей с детишками и молодых парочек гуляет. (Да и нам поближе). А лучше в парке напротив ЗАГСа, не знаю как она называется. Молодым удобно будет. И вообще, если двое на примете есть, которые бесплатно сделают городу подарок, то пусть и делают две :et:
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.