заглушка Заглушка4 Заглушка5

Скамейка любви в нашем городе.

предложения и голосование
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
если можете помочь деньгами, то пишите мне либо сюда в темку либо в личку! Я скину номер карты сбера, отчет гарантирую!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
А сколько примерно надо то, по деньгам? Давай я переведу чуток, много не могу))))

Призы участницам будут!!!Самый главный приз я считаю, это размещение на стене Любви!!!

Девчат, давайте вместе украшать наш город и принимать активное участие в установке данной скамейки, скорей бы она уже появилась!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka:
А сколько примерно надо то, по деньгам? Давай я переведу чуток, много не могу))))
примерная стоимость работы со стоимостью брусчатки 550 руб/м^2, 120 руб/м бордюр
итого выходит примерно 10500 руб на брусчатку с работой + 660 руб бордюр
если очень грубо посчитать 12000 руб
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka:
Призы участницам будут!!!Самый главный приз я считаю, это размещение на стене Любви!!!
фотки размещены будут по-другому, более оригинально ))
еще хочу на открытие сшить вот таких птичек и сделать такие шарики, чтобы разместить на ветках деревьев, скамейке и арке
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

есть рукодельницы, готовы мне помочь?
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
многовато надо(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Выкройка птичек
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Шарики из ниток
http://yoksel.livejournal.com/616847.html
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Alinka:
многовато надо(((
было бы неплохо привлечь какую-нибудь организацию, а в благодарность их засветим в сми, вроде как и реклама для них ))
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Айгуль, когда открытие планируется? Для украшательства могу сшить и/или связать сердечки.
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
taya:
Айгуль, когда открытие планируется? Для украшательства могу сшить и/или связать сердечки.
СУПЕР!!!
если удачно прорвемся с брусчаткой, то 21 июля
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
Хорошо, постараюсь к понедельнику что-нибудь представить, может еще чего сделаю)))
Супер мама
КомильФо
Медаль - 3000 сообщений Медаль - 1000 сообщений Мама-Блоггер 100 - почетный член форума Святая Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6702
Стерлитамак
1646 дней назад
шаманка:
если удачно прорвемся с брусчаткой, то 21 июля
отличный подарок мне на др))) rofl
вся жизнь борьба хомяка с жабой)
товары ручной работыы и все для рукоделия: http://vk.com/club70783913
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
КомильФо:
отличный подарок мне на др)))  
подарок не вышел ((
думаю все будет в августе, инфу немного обновила в первом сообщении
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
я так много пропустила!!!
Скамейка очень красивая!!! Как с деньгами обстоят дела??
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
El’virunchik:
я так много пропустила!!!
Скамейка очень красивая!!! Как с деньгами обстоят дела??
500 руб перевели, просили не афишировать. Пока на этом все. Может есть у кого знакомые кто занимается брусчаткой? Одни согласились было, но как оказалось такой именно брусчаткой они не занимаются (( рекомендовали других, а девочка с этими данными пропала, вернее она устроилась на работу и не может мне передать их, все время занята.
""
Активная мама
El’virunchik
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 727
Стерлитамак
1597 дней назад
да уж..
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.