заглушка Заглушка4 Заглушка5

Скамейка любви в нашем городе.

предложения и голосование
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Джаконда:
И вообще, если двое на примете есть, которые бесплатно сделают городу подарок, то пусть и делают две
Точно! Больше скамеек - больше любви!! :di:
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Я за Вечный Огонь, все молодожены стабильно туда едут, да там и есть где развернуться, если будет аллея любви...
Лисенок
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
А материал, мне кажется кованная смотрелась бы очень не обычно, ну и пусть сидушки из дерева например...
Лисенок
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
ой, прикольно, я только за.
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Разрешение с администрации города у нас есть, с местом есть договоренность с администрацией парка:в начале парке за памятником неизвестному солдату. Нам необходимо утвержденный проект скамьи... Сидушка предпалагается как на Скамейка примирения Таганрог, деревянная. Спинка ввиде сердец как у “Скамьи примирения” она же"Скамья любящих сердец" г. Энгельс, только намного в уменьшенных размерах. Есть человек, который может сделать ковку за 10 тыс, может и бесплатно, металл обещал город, какой металл точно не знаю. Нас правда обязали брусчатку выложить где скамейка будет стоять, хотим договорится, брусчатку заменить на камни, будем привозить с каких-нибудь гор )))
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
шаманка:
Нас правда обязали брусчатку выложить где скамейка будет стоять, хотим договорится, брусчатку заменить на камни, будем привозить с каких-нибудь гор )))
думаю на камни не согласятся, т.к. везде в городе лежит брусчатка )))))))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Девочки, есть просьба! Для организации этого мероприятия нужны деньги, сообразим кто сколько может! Отчет гарантирую!
""
Модератор Активная мама
Леся
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 569
Стерлитамак
2331 день назад
А сколько и на что именно нужны деньги?
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
открытие перенесли на 21 июля, так как какой-то чиновник куда-то уехал на 2 недели, а устанавливать скамью надо при его непосредственном присутствии. А так разрешение администрации города есть, место с Колоколовым (начальник паркового хоз-ва)обговорено, Бурангулова Татьяна (по ее проекту была сделана мечеть на базаре) сделала проект скамьи, его утвердили, на данный момент кузнец делает свое дело
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2011 в 18:44)
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Леся:
А сколько и на что именно нужны деньги?
нам сказали нужно 1 тонну цемента под брусчатку, разговаривала не я, поэтому боюсь даже рассуждать на эту тему, подробности узнаю отпишусь... и во сколько это удовольствие выйдет тоже не знаю, может проспонсируют
а деньги еще нужны для призов на 1-3 места в 4 номинациях или спонсоров где бы найти scratch Может есть какие-нибудь предложения?
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
шаманка:
нам сказали нужно 1 тонну цемента под брусчатку
завтра напишу цену ближе к 12 часам у меня есть клиент по цементу.


шаманка:
а деньги еще нужны для  призов на 1-3 места в 4 номинациях или спонсоров где бы найти   Может есть какие-нибудь предложения?
а партнеры дисконт клуба????
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Алёна Горбунова:
завтра напишу цену ближе к 12 часам у меня есть клиент по цементу.
ок
Алёна Горбунова:
а партнеры дисконт клуба????
это как это?
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
кто перечисляет деньги на карту для скамейки любви и примирения, пожалуйста, отписывайтесь в этой темке, чтобы учет вести!
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Вот проект скамьи!
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
вот с брусчаткой застряли! площадь покрытия серой брусчаткой 13,5 м^2, красной 5,5 м^2 + обрамление бордюрам. Нужен совет и ваша помощь smile
А потом будет открытие! Планирую сми пригласить, всех кто участвовал, участвует и будет участвовать хочу отблагодарить посредством сми. Осталось чуть-чуть прорваться! И вообще фотки выложу всех участников кто оказал нам (нас 5 человек) помощь!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.