Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Против прививок!

Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Яночка:

ПУГОВКА, Юлия В., Happy, Нафиня, девчата-отказники, а как вы думаете, проблемы при устройстве в садик большие будут???
Меня медсестра только этим и ПУГАЕТ!
-"Вас не в один садик без прививок не возьмут!"
[/quУ Старший ходит в садик без прививок,но сначало мед.сестра поохала.потом успокоилась,отказную написали и все.
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Есения:
Я категорически против прививок деткам. Ищу единомышленников!!!
Девченки, давайте тему не будем засорять. Есть тема за и против, там и будем обсуждать нужно или не нужно. Здесь я тоже ищу тех, кто не прививает совсем. И хочу уже конкретно обсуждать как отказаться, какие заявления нужны, чтоб отказаться и т.д. НАС УЖЕ НЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ, мы сделали вывод перевесив все за и против. Хочу услышать тех, кто не делал прививки и как они борются ЗА СВОИ ПРАВА!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2013 в 13:59)
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Nazi, вот здесь я еще год назад читала о том, как попасть в сад без прививок, все вроде бы четко и понятно тык!
Новичок
Катерина
Сообщений: 1
Стерлитамак
2700 дней назад
Девочки, я тоже с недавнего времени против прививок. Моему сынишке год и 7, прививки делали по календарю до года. Я не хотела делать прививки сыну с самого рождения, так как на моих глазах совершенно здоровый пятилетний ребенок моих знакомых после очередной плановой прививки превратился в инвалида. Но тогда на прививках настояла моя мама и я отступилась. Через год мы вместе с ней посмотрели видео Червонской и обе обратились в веру "отказников". Тоже интересовалась вопросом берут ли в детский сад, школу и т.д. не привитых детей. В результате выяснила, что законодательством предусмотрена возможность отказа родителей от прививок и непривитого ребенка ОБЯЗАНЫ взять в дошкольные и школьные учреждения, если он не болен никакими заразными заболеваниями. Единственное, вам могут отказать временно, но только в том случае, если на момент обращения в учреждении введен карантин или есть эпидемия того заболевания, от которого у вас нет прививки. После снятия карантина отказать вам не имеют права. На практике заведующие и директора иногда встают на дыбы и отказываются брать не привитых детей. Если вы столкнулись с такой ситуацией - грозитесь пойти в суд. Законодательство на вашей стороне и они это знают, поэтому до суда дело не дойдет. Теперь самое интересное: сегодня услышала по радио, что партия ЛДПР готовит законопроект об обязательной вакцинации. То есть они хотят принять закон, согласно которому родители не будут иметь выбора и детей будут прививать насильно и в обязательном порядке. Похоже, что родителей, отказывающихся от прививок становится очень много и фармацевтические компании этим сильно обеспокоены. Жириновкий так и сказал: "родители не имеют никакого права решать за своих детей делать им прививки или нет". Вы только послушайте, родители не имеют права, а он имеет право... Я возмущена до глубины души!!!!!!!!!!! Совершенно очевидно, что ЛДПР за такой законопроект хорошо заплатили, если заплатят еще и другим депутатам, то такой закон примут и мы окажемся совершенно беспомощными против убийства наших детей. Ох сколько я написала, но меня настолько возмутила речь Жирика, что эмоции прямо через край.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Катерина, эк Вы однако загнули, вакцинацию сроднили с убийством. За такие речи можно и под суд угодить ((( На самом деле сейчас растет армия противников прививок. Но это не грозит разорением фармацевтических кампаний, это мизерная доля от их доходов. А вот массовыми эпидемиями и вымиранием нации действительно попахивает и интересно кому на руку эта война против прививок scratch
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Катерина:
партия ЛДПР готовит законопроект об обязательной вакцинации.
Хоть кто-то о здоровье нации думает
ПетинаМама:
За такие речи можно и под суд угодить
+1000%
И вообще Катерина, тему с начала почитайте. Там уже писалось, что можно отказаться
Катерина:
ак как на моих глазах совершенно здоровый пятилетний ребенок моих знакомых после очередной плановой прививки превратился в инвалида.
А мы видели, как от столбняка непривитый ребенок умер, а от полиомиелита стал инвалидом. В 5 лет какую прививку делали? Если по плану, то после 2-3 лет до 7 лет не делают прививок, только реакция Манту
Катерина:
беспомощными против убийства наших детей
Ну куда-куда хватили-то. Это уже звучат какие-то призывы к чему-то нехорошему (интересно никакие правила сайта не нарушаются)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 февраля 2014 в 13:14)
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ПетинаМама, Брюнетка, девочки здесь же тема-Против прививок), а есть тема и за них.)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нюша:
ПетинаМама, Брюнетка, девочки здесь же тема-Против прививок), а есть тема и за них.)
А я никого и не агитирую за прививки joke Я комментирую слишком агрессивный и провокационный пост stuk
У меня опосредованная позиция - пока ребенок болеет и не готов к вакцинации, я против прививок, а когда ребенок здоров - я за прививки joke
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
ПетинаМама, а я вообще не за,не против,каждый для себя сам решает.)
""
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
А я никого и не агитирую за прививки Я комментирую слишком агрессивный и провокационный пост
У меня опосредованная позиция - пока ребенок болеет и не готов к вакцинации, я против прививок, а когда ребенок здоров - я за прививки
Аналогично. Я даже Манту не даю согласия делать, если ребенок недавно переболел или просто хандрит
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Сестра работает в детской онкогематологии в Уфе, не привитых детей там нет.У нее у детей нет не одной прививки.Старшему 11 лет.
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Мне интересно кто за прививки смотрели видео червонской? Какое впечатление оставила она?Добавлено спустя 1 минутуЯ тоже в роддоме отказалась от прививок. И по плану тоже напишу отказ.
Модератор Супер мама
Golubka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Стерлитамак
2080 дней назад
Катерина:
партия ЛДПР готовит законопроект об обязательной вакцинации
они много что болтают, этот Жириновский уже с телевизоров не слезает, куда ни плюнь выступает и ругается, так и тут, поорет и забудут. ему уже из политики в шоу-бизнес пора
Лучший способ предсказать свое будущее - стать его создателем!
Активная мама
Елена Рудковская
100 - почетный член форума
Сообщений: 632
2001 день назад
Я тоже в роддоме отказалась от прививок. И по плану тоже напишу отказ.
Активная мама
Alfiya
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 717
Стерлитамак
2099 дней назад
Брюнетка, а можно подробности о ребенке, который от столбняка на ваших глазах умер? Как именно заоазился? Травма была, порез? Разве сразу АС не колят? Сколько лет ребенку?
Alfiya
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.