заглушка Заглушка4 Заглушка5

Против прививок!

Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Мне вот в детстве прививку не правильно сделали вместо того чтоб вколоть они в рот капнули, в коридоре пока мама меня начала одевать меня трясти начало и что вы думаете врачи вышли глянули и домой отправили мать, сказали что типа бывает не волнуйтесь. Потом только мама узнала что они ошиблись. А вот манту мне делали каждый раз хотя прививки у меня не было мне ее только в школе сделали. Поэтому теперь боюсь за дочку.
""
Своя мама
Аленка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 412
1804 дня назад
Ой, девочки, просвещаюсь на счет прививок. Раньше я была за них, а теперь против. Слава богу, моих детей серьезные последствия обшли стороной. Эт ужас, что реально бывает после вакцинации. Нет ни одной безопасной прививки. Даже против гриппа. Смотрите такие фильмы, отказывайтесь делать прививки своим детям. Не ставьте девочкам прививку от рака шейки матки, она действительно вызывает бесплодие.
""
Новичок
primera2
Сообщений: 2
Стерлитамак
2324 дня назад
Пошли на осмотр перед прививкой сказали у вас все хорошо идите идите и что, сходили сделали от дифтириии к вечеру т 40 не сподает, начались СУДОРОГИ ребенок чуть не умер, еле откачали в больнице сказали что у нас красное горло и орз.Убью педиатра. вы представляете что мы пережили у нас шок до сих пор
http://vkontakte.ru/album89630721_134976156
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
А почему все уверенны что антипрививочники говорят правду? Откуда это известно.
Мое мнение - их тоже купили, и купили те же самые западные страны, чтобы смертность детская вернулась опять на уровни которые были у нас в 20-30 годы.
Результат виден сейчас например в Санкт-Петербурге - вспышка кори.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
Звёздная пыль:
уровни которые были у нас в 20-30 годы. Результат виден сейчас например в Санкт-Петербурге - вспышка кори.
Зачем сравнивать? Сейчас не 30-е годы. Зато иммунитет на всю жизнь. И корь переносится легче, чем сама прививка.
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Я за прививки. И я очень много на эту тему читала. Больше пугают, естественно риск есть всегда, даже при простых уколах есть осложнения. Но если не сделаешь прививку и твой ребенок заразится, кого тогда за свою глупость винить. Естественно в наших силах перед прививкой надавить на врача, чтобы он посмотрел внимательно ребенка. А насчет прививки от рака шейки матки, это вообще бред. Например в Швеции благодаря этой вакцине рак победили. А мы как жили в каменном веке, так и живем. Если не сделать прививку против паротита мальчику и он заболеет, осложнение-бесплодие. Я знаю, такие пары которые из-за этого не могут зачать. Поэтому, нужно миллион раз взвесить, а потом уже отказываться.
Limali
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
38 дней назад
LIMALI:
Я за прививки. И я очень много на эту тему читала.
Видно мало читали...
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
а вот некоторые мои знакомые ,отказавшиеся от прививок,болеют куда чаще ,чем мой привитый ребенок,частенько в инфекционке лежат.И мое мнение,что не прививки ослабляют иммунитет,он и без них никакой,а экология и наследственные факторы
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
А у нас в школе все привитые дети,на ровне с непривитыми паратитом болели.Не привитым паратит ставили,а привитым ставили врачи не ипидимический паратит,врачам такой диагноз зав.сказала поставить.
Своя мама
LIMALI
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 404
стелитамак
1680 дней назад
Nazi:
Nazi:
Видно мало читали...
Достаточно, для того, чтобы судить об этом непредвзято и без истерии!!!
Limali
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
я только после года сделаю, как ребенок окрепнет
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
LIMALI:
Если не сделать прививку против паротита мальчику и он заболеет, осложнение-бесплодие. Я знаю, такие пары которые из-за этого не могут зачать.
Ну не все так печально с паротитом, но помучиться в зрелом возрасте придется. Хотя у нас с мужем уже 2 ребенок, но на лечение ушло в общей сложности год и пару десятков тысяч рубликов... И то мы считаем, что нам повезло, врач сразу так и сказал мужу: "Ты счастливчик, лечение может тебе помочь"

А по поводу остальных прививок - даже не знаю, не определилась еще. С первым делала все, что положено с рождения. А вот со вторым пока думаю, может после года начать? и в тоже время страшно - сколько страшных болезней вернулось, а вдруг моя кровиночка не дождется прививки и заразится?

А по поводу прививки "от рака" - это не совсем точное определение. Это прививка от тяжелой инфекции, из разряда ЗПП, приводящей к бесплодию, раку шейки матки и некоторым другим неприятным последствиям. У кого-то врожденный имунитет от нее, а у кого-то нет. Если герпес на губах Ваш верный друг, то иммунитета такого у Вас нет и у детей скорее всего не будет, и прививку надо сделать (краткая выдержка из медицинского журнала, статья о прививке "от рака").
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
ПетинаМама:

А по поводу прививки "от рака" - это не совсем точное определение. Это прививка от тяжелой инфекции, из разряда ЗПП, приводящей к бесплодию, раку шейки матки и некоторым другим неприятным последствиям. У кого-то врожденный имунитет от нее, а у кого-то нет. Если герпес на губах Ваш верный друг, то иммунитета такого у Вас нет и у детей скорее всего не будет, и прививку надо сделать (краткая выдержка из медицинского журнала, статья о прививке "от рака").
Уточню, это прививка нацелена на ВПЧ
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гузелька:
Уточню, это прививка нацелена на ВПЧ
Абсолютно правильно. Данный вирус имеет много типов, некоторые "легкой" формы, а некоторые - тяжелые, приводящие в том числе и к раку.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Nazi, не согласна с вами.
Мы прививались приориксом. Он содержит штамы вирусов.
Если мы берем обычную корь то в инкубационный период вирус размножается в верхних дыхательных путях, а вакцинный вирус минует этот этап. И реакция иммунной системы на вакцинный вирус быстрее...
И потом, как и многие детские болячки, корь опасна не сама как вирусная инфекция, а именно осложнениями. Например, в те же самые 20-30 годы летальность от кори была около 2%, частота бактериальных осложнений - более 90%... А смертность от этих самых осложнений - уже около 95%.
Вот тут тут заболеваемость и охват прививками
Надо выбрать Российскую федерацию
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 февраля 2012 в 22:51)
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.