Непоседа Заглушка4 Заглушка5

И снова про очередь в детский сад.

Написала я письмо кое куда....
Модератор Активная мама
Наталья
100 - почетный член форума
Сообщений: 688
1244 дня назад
Когда начинать готовить ребенка к детскому саду?
Модератор Новичок
кристи
Сообщений: 88
Стерлитамак
1355 дней назад
здраствуйте! хотелось про дет. сад № 14 "Веселые Нотки" услышать отзывы!!! и сколько в группы набирают детей? )))
""
Новичок
Альфия
Сообщений: 15
Стерлитамак
1588 дней назад
Вечер добрый! скажите, пожалуйста, есть ли льготы в детский сад на двойняшек? может кто- то сталкнулся с этим?
Новичок
Ekaterinka
Сообщений: 2
Стерлитамак
2338 дней назад
Расскажите кто знает про садики № 8 и №81?
Новичок
Елена Михайлова
Сообщений: 1
2659 дней назад
ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ НАС ПОСТАВИЛИ В ОЧЕРЕДЬ В 47 САДИК .ПОТОМ НАС ОНИ МОГУТ ПЕРЕДВИНУТЬ В ДРУГОЙ САДИК,ИЛИ ОБМАНУЛИ МЕНЯ.МНЕ ПРИДЕТСЯ САМОЙ МЕНЯТЬСЯ САДАМИ ?НАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ В 90 или В 88.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Елена Михайлова:

ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ НАС ПОСТАВИЛИ В ОЧЕРЕДЬ В 47 САДИК .ПОТОМ НАС ОНИ МОГУТ ПЕРЕДВИНУТЬ В ДРУГОЙ САДИК,ИЛИ ОБМАНУЛИ МЕНЯ.МНЕ ПРИДЕТСЯ САМОЙ МЕНЯТЬСЯ САДАМИ ?НАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОПАСТЬ В 90 или В 88.

Помоему вы будете в очереди только в этот сад.а в другой если захотите надо заново вставать в очередь.Вы лучше в отделе образования узнайте-может сразу можно в несколько садов в очередь вставать.
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Девочки на сайте есть мамочки кто в 74 садик путевку получил? на счет собрания не узнавали для вновь поступающих?
Активная мама
Nazilya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 896
Стерлитамак
1444 дня назад
Проверила очередь в садик, пишет Номер в очереди: 444 / 6. Вот не было бы в очереди в наш сад последних 6 или 7 детей, и мы бы попали в садик в этом году... (((( Эхххх.... Жаль...
""

Подготовка к ЕГЭ, решаю задачи по физике и математике
Продукция AMWAY недорого
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
Nazilya, а у вас какой год рождения?

Мамочки, кто-нибудь знает, при устройстве в дет. сад ходатайство с места работы как работнику образования имеет сейчас какую-нибудь силу?
""

""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Марта, нет. Дети работников образования стоят в общей очереди.(((( у нас в семье 2 педагога, а ребёнок дома сидитДобавлено спустя 3 минутыПричём это только в стеолитамаке так. ВЕЗДе во всех гоодах Башкирии такая льгота есть, а Стерлитамак отдельное государство видимо ( извините, больная тема)
""


""
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
оЛеся, да, я знаю. Хотя, лет шесть назад для работников образования была отдельная льготная очередь, но тогда и напряга такого с садиками не было.
А Вы пробовали использовать это ходатайство?
""

""
Модератор Супер мама
Зиля
Сообщений: 2180
Стерлитамак
1264 дня назад
Марта, не помогает это ходатайство, начальник ОО всем директорам на совещании сказал, что бесполезно писать, какой бы ценный работник не был!
Подготовка к ЕГЭ по физике
""

""
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
Зиля, понятно((
""

""
Модератор Своя мама
Марта
Сообщений: 270
Стерлитамак
2470 дней назад
оЛеся:
Причём это только в стеолитамаке так.
В Салавате родственники устроили ребенка в садик в 2 года, без проблем, по общей очереди... Сегодня начиталась в инете, что у нас устроить ребенка в детсад (без очереди) стоит от 20 до 50(!) тысяч р. Причем, люди даже не скрывают этого. Хотя вроде и садики новые открываются, и здания под них возвращаются.
Чёт не пойму, шо это у нас бизнес такой многоуровневый что-ли?
""

""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Марта, мычасто бываем в Салавате, и общаемся на детской площадке с мамами, так там с года ребёнка в ясли готовы взять, домой звонят, зовут в садик....
""


""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.