заглушка Заглушка4 Заглушка5

Выплаты беременным и мамочкам в декретном отпуске

Новичок
Ekaterina591
Сообщений: 5
Стерлитамак
2719 дней назад
Здравтвуйте! Скажите пожалуйста! А кто-нибудь сталкивался с пособием женам и детям военнослужащих? Какие надо докуметы, и куда их нести?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2011 в 15:44)
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
вот ссылка по пособию во время беременности)
Своя мама
BRING IT ON
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 475
Стерлитамак
70 дней назад
http://www.best-mother.ru/mother/Eto_vazhno_znat/639
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
всем привет! читала тут о том, что могут изменить срок выплаты ежемесячных пособий по уходу за ребенком до 3х лет, наткнулась в интернете на интересную статью по этому поводу
так вот...на самом деле ведь хотят поменять, но в Башкирии это произойдет с 1 января 2014 года, т.к. законопроект поступил только на рассмотрение
http://www.mamium.ru/blog/11261/srok-vyplat-ezhemesyachnogo-posobiya-po-ukhodu-za-rebenkom

BRING IT ON, спасибо за полезную ссылку!
Активная мама
Счастливая мама
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 565
Стерлитамак
984 дня назад
Очень жаль, что у нашего правительства позднее зажигание. Впрочем, как и всегда. Моей второй доче в 2014 уже 2.5 будет. Год сидеть без пособий sad
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Счастливая мама:
у нашего правительства позднее зажигание. Впрочем, как и всегда.
это точно sad
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Подскажите кто знает. Я в декретном отпуске, с работы уволили в связи с окончанием контракта. Сказали пособие будет платить собес. Какие документы туда нужны и в какой кабинет обращаться?
""
""
Модератор Супер мама
taya
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1705
1446 дней назад
sultanat, разве могут уволить, если ты в декрете?????? с юристом консультировалась????
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
меня тоже хотели уволить по окончании моего трудового договора,но я сходила в инспекцию по труду и все узнала.Мне сказали,что это не законно и если уволят,то можно смело подать на них в суд!Так что сходите в инспекцию по труду вам все там объяснят подробно)))
""
Супер мама
Блондинка.........
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2300
Стерлитамак
2025 дней назад
sultanat:
Подскажите кто знает. Я в декретном отпуске, с работы уволили в связи с окончанием контракта. Сказали пособие будет платить собес. Какие документы туда нужны и в какой кабинет обращаться?
Вы можете сходить в инспекцию там по правам очень замечательный человечек работает всё объяснит и направит куда надо, а можете и в прокуратуру написать))))))удачи вам)))))
http://detkinder.narod.ru
http://fotki.yandex.ru/users/gorbunova-a2013/?ncrnd=644
Своя мама
mminl
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 183
Стерлитамак
1407 дней назад
Блондинка........., а можно по подробнее что за инспекция и где она находится?
""
""
Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,детские которые до полутора лет,получаем включительно? А потом какие копейки начисляют?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
И мне тоже интересен этот вопрос:)
""
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Ягодка:
Девочки,детские которые до полутора лет,получаем включительно? А потом какие копейки начисляют?
5 лет назад я получала 50руб. Вот что пишут: 6 июня 2011 года в Госдуму на рассмотрение поступил еще один законопроект № 558761−5, в котором также предлагается увеличить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трех лет.

Данный законопроект предусматривает выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 3-х лет (вместо 1,5 лет) всем женщинам, вне зависимости от количества ранее рожденных детей. Однако положения данного закона планируется ввести в действие не одновременно на всей территории РФ, а постепенно в течение трех лет:

C 1 января 2012 года ежемесячное пособие по уходу за ребенком до трех лет будут получать лица, проживающие в следующих субъектах РФ:

·в Республике Алтай, Республике Бурятия, Республике Тыва;
·Камчатском крае, Красноярском крае;
·Архангельской области, Астраханской области, Волгоградской области, Еврейской автономной области, Иркутской области, Калининградской области, Курганской области, Московской области, Омской области, Сахалинской области, Томской области, Ульяновской области, Ярославской области,– Югра;
·Ненецком автономном округе, Ханты-мансийском автономном округе, Ямало-Ненецком автономном округе.

C 1 января 2013 года:
·в Республике Адыгея (Адыгея), Республике Калмыкия, Республике Карачаево-Черкесская, Республике Карелия, Республике Марий Эл, Республике Саха (Якутия), Республике Удмуртия;
·Алтайском крае, Забайкальском крае, Краснодарском крае, Приморском крае, Ставропольском крае;
·Воронежской области, Ивановской области, Кемеровской области, Костромской области, Курской области, Нижегородской области, Новосибирской области, Псковской области, Самарской области, Свердловской области, Смоленской области, Тверской области.

C 1 января 2014 года:
·в Республике Башкортостан, Республике Дагестан, Республике Ингушетия, Кабардино-Балкарской Республике, Республике Коми, Республике Мордовия, Республике Северная Осетия – Алания, Республике Татарстан (Татарстан), Чеченской Республике, Чувашской Республике – Чувашия;
·Пермском крае, Хабаровском крае;
·Амурской области, Белгородской области, Брянской области, Владимирской области, Вологодской области, Калужской области, Кировской области, Ленинградской области, Липецкой области, Магаданской области, Мурманской области, Новгородской области, Оренбургской области, Орловской области, Пензенской области, Ростовской области, Рязанской области, Саратовской области, Тамбовской области, Тульской области, Тюменской области, Челябинской области;
·в городах федерального значения – Москве, Санкт-Петербурге;
·Чукотском автономном округе.


МЫ ЧЕМ ХУЖЕ???!!! Опять митинг напрашивается
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Активная мама
G@lla
Медаль
Сообщений: 918
Стерлитамак
84 дня назад
В смысле в Башкирии самый высокий уровень жизни :ai: и поэтому у нас в последнюю очередь пособия до 3-х лет решили выплачивать)))) А в Московской области самое тяжелое положение laugh
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.