заглушка Заглушка4 Заглушка5

Зачем бреют детей?

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Олеся:
Решила БРИТЬ НЕ БУДУ!!!!! kt
ну и молодец.у тебя такой жених большой,а ты его под ноль? :lp: пусть красивый бегает)))
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Мы побрили в 7 месяцев, только потому что было очень жарко, а волосы у Сашки, как у папы - очень густые и быстро растут. Потничка не проходила, вот и побрили )))
Конечно, на густоту волос это не влияет ))) Что заложено природой, то ножницами (бритвой) не исправишь )))
""
Своя мама
ксюнчик
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 170
Стерлитамак
3431 день назад
Волосянная луковица у всех разная.Как и сам волос.Что бы волосы стали чуть гуще,чем есть,надо брить раз пять.
ксюнчик
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
taya:
И вообще волосы связаны с аурой человека
Вы реально в это верите (я про ауру)?
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
gulshat:
По поводу бритья у мусульман говорится следующее:"Пророк сказал:"на седьмой день после рождения ребенка проливают кровь за него,удаляют вред с него и называют его"
А что значит - пролить кровь, барашка зарезать что ли? А я слышала, что назвать и побрить надо до 40 дней, значит, это не так?
""
Своя мама
Liana
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 201
Стерлитамак
1877 дней назад
Я свою побрила с месяц назад. В 10 месяцев. Побрила потому что уж очень мне не нравились её тонюсенькие, разной величины, торчащие в разные стороны волосики. А теперь другое дело
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОМПЬЮТЕРНАЯ ПОМОЩЬ!!!
Своя мама
Olga
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 117
Стерлитамак
3518 дней назад
У меня вообще почтилысый родился,на голове три волосины )))в разные стороны ))и ничего,я не брила,в 1,5 года пошли к парикмахеру и стали с модной стрижкой ходить,волосы нормальные быстро и густо растут.напрягает только зимой после шапки такой одуван на голове в разные стороны ))
""
Модератор Активная мама
Леля
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 883
Стерлитамак
1073 дня назад
Мы своих девченок брили в 3 мес. чтобы убрать младенческий пушок, счичтить корочки. Потом хорошие волосики выросли, причем совсем другого цвета.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2010 в 05:41)
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Я сына брила дважды, а дочку один раз, в итоге у сына волосики гуще и растут быстрее, а у дочки совсем медленно растуту, мы практически лысые. Решила, что еще буду брить после года)))
""
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
Мы сына брили оочень часто, в итоге шевелюра как у Кабзона)))Ооочень густые...
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Неужели это влияет?.. Мы уже 2 раза брили, а волосы всё равно редкие. Муж и папа ещё раз хотят её побрить, а я не хочу... :fd: Хочу хвостики и косички!!
Своя мама
Лана
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
1167 дней назад
Мы старшую брили, надеялись, что волосы гуще будут... Ничего подобного. Поэтому младшую уже брить не стали.Сейчас Волосы у них одинаковые.Так что, кому что дано природой... Изменить это почти невозможно .
Модератор Своя мама
elmik
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 112
Стерлитамак
2360 дней назад
Мы до года раз 10 брили,волосы были реде и росли местами...муж каждый раз возмущася, но я делала своё
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
elmik, помогло? Волосы стали гуще?..
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 декабря 2010 в 22:11)
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
До двух лет всех сыновей брею. Младшего уже два раза побрила, ему годик и месяц. Первый раз брею, когда ребенок крепко сядет. На рост волос это не оказывает ни какого влияния, лично мое мнение. Три сына, одинаково брею, волосы разные. Что заложено генами, то не изменить бритвой. А вот про волосяные луковицы ерунда. Это как надо побрить, чтобы их задеть? сейчас бритвы безопасные, конечно, если осторожно все делать. Пока ни разу не царапала детей. А брить или не брить каждый решает сам. Кому-то нравится с длинными волосами, кому-то нет. У меня мальчишки, потому и брею.
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.