заглушка Заглушка4 Заглушка5

Вторая беременность после кесарева

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
У меня сынок вроде оттаял, даже печенюшкой с лялечкой поделился в порыве чувств. "На мама, скушай для ляли!" И кроватку обещал отдать лялечке. А вот про все остальное говорит "Я сам ляля, и мама (а так же игрушки-книжки-велосипедик) только моя!" Вот пока время есть до лета, будем компромисс искать )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
В итоге разница у нас получится 3 года и 3 месяца. Прям магическое число почти )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
девочки,а есть кто после второго кесарева и кому предстоит третье?
Новичок
Nadezhda Valeeva
Сообщений: 32
2579 дней назад
у меня было 2 кесарева, сейчас через 1.5 года опять забеременела, очень рады. 2 мальчика, будем надеяться, что третья доченька будет, но если мальчик будем любить не меньше, завтра пойду первый раз на прием к врачу, посмотрим, что скажут. но если даст бог доношу, то обязательно рожать буду хоть и третье кесарево будет!
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Nadezhda Valeeva, вы молодец! удачи!
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Nadezhda Valeeva, какая вы рискованная))) Удачи вам ,выносить и родить здорового малыша))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2012 в 13:03)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
kjara, Nadezhda Valeeva, у моей хорошей знакомой подруга 4х родила КС с разницей в 2 года. Так что Nadezhda Valeeva, у Вас должно все получиться v
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Galinka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 108
3073 дня назад
Девочки, у меня такой вопрос: второй раз кесарят по тому же шву? У меня после экстренного КС рубец продольный, т.е от пупка и вниз. Если сейчас будет плановое то,мне интересно, сделают поперечный или опять такой же?
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
Galinka:

Девочки, у меня такой вопрос: второй раз кесарят по тому же шву? У меня после экстренного КС рубец продольный, т.е от пупка и вниз. Если сейчас будет плановое то,мне интересно, сделают поперечный или опять такой же?

у меня знакомую прокесарили во второй раз не по первому шву, правда, у нее первый шов был поперечный косметический, второй теперь чуть ниже где-то см на 3-5 первого
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
murka:

Galinka:

Девочки, у меня такой вопрос: второй раз кесарят по тому же шву? У меня после экстренного КС рубец продольный, т.е от пупка и вниз. Если сейчас будет плановое то,мне интересно, сделают поперечный или опять такой же?

у меня знакомую прокесарили во второй раз не по первому шву, правда, у нее первый шов был поперечный косметический, второй теперь чуть ниже где-то см на 3-5 первого

Ого, а я думала, что в том же месте разрезают.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ну два горизонтальных параллельных еще куда ни шло... А вот плюсик это вообще капец(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
Alinka:

Ну два горизонтальных параллельных еще куда ни шло... А вот плюсик это вообще капец(((

Ну плюсик вроде никому не делают. Обычно если в первый раз был вертикальный шов, то следующее кесарево тоже вертикально делают, а если горизонтальный, то соответсвенно горизонтально.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Galinka:
Девочки, у меня такой вопрос: второй раз кесарят по тому же шву? У меня после экстренного КС рубец продольный, т.е от пупка и вниз. Если сейчас будет плановое то,мне интересно, сделают поперечный или опять такой же?
Скорее всего такой же. Старую рубцовую ткань на коже иссекают, новый шов на этом же месте получается.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
murka:
у меня знакомую прокесарили во второй раз не по первому шву, правда, у нее первый шов был поперечный косметический, второй теперь чуть ниже где-то см на 3-5 первого
Ого, первый шов так высоко был? У меня шов ну очень низко, через 3-5 см уже кости начинаются, хоть какое низкое белье одеваешь, не видно его. И второй раз ровно по нему сделали.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
ПетинаМама:
Скорее всего такой же. Старую рубцовую ткань на коже иссекают, новый шов на этом же месте получается.
Да у меня так делали и поэтому следующие КС длятся дольше, чем первое (мне так врач объяснил)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.