Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Вторая беременность после кесарева

Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гульнара:
Девочки! А вы знаете, что после кесарева можно и самой родить
Знаем! Девочки наши кто захотели, родили уже сами, здесь в городе dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 16:28)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Гульнара
Сообщений: 60
Стерлитамак
2828 дней назад
Правда, а у кого рожали?
Новичок
Гульнара
Сообщений: 60
Стерлитамак
2828 дней назад
Для меня это важно, я сейчас беременна вторым, сама хочу родить. Если кто знает в городе врача, который возьмется, я буду очень благодарна за информацию
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Гульнара:
Правда, а у кого рожали?
Правда!
Гульнара:
я сейчас беременна вторым, сама хочу родить. Если кто знает в городе врача, который возьмется, я буду очень благодарна за информацию
Aida родила недавно, к ней в личку напишите, попросите информацию
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2013 в 16:48)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Africa
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1175
Стерлитамак
890 дней назад
Galinka:

Africa:



Сейчас посмотрела в выписке у меня написано: Кесарево сечение в нижнем сегменте по Гусакову. Спасибо, что сказали, наверное, это важно знать.

А вы выписку на руках имеете? или где нашли? Просто после узи заходила к своей Г, спросила про рубец на матке, а она мол где я тебе уже найду это, в архиве уже давно все.

я после постоянных потерь мед.карт и листов с профилактическими прививками в поликлиниках, и т.п. стала делать копии всех документов. И, как оказалось, не зря.
Новичок
Гульнара
Сообщений: 60
Стерлитамак
2828 дней назад
Aida родила недавно, к ней в личку напишите, попросите информацию
[/quote]

Большое спасибо за информацию!
Модератор Активная мама
kjara
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 840
Уфа
1713 дней назад
Гульнара:
Для меня это важно, я сейчас беременна вторым, сама хочу родить. Если кто знает в городе врача, который возьмется, я буду очень благодарна за информацию
ээх, как я мечтала об этом три года назад. но в то время врачи, к которым я обращалась, смотрели на меня и в уме крутили пальцем у виска, говоря что в наших условиях это невозможно, по большей части из экономических соображений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 мая 2013 в 21:33)
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
может кто недавно рожал второго ребенка после первого КС, причем с небольшой разницей до 2-х лет. Во сколько недель второе КС будут делать? Хотелось бы ближе к 40. Может кто занет?
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Jessi, особой разницы нет какой перерыв между родами. Смотрят по состоянию рубца на матке. Но обычно на 1-2 недели раньше по сроку, чем первое кесарево. Мне первое сделали на 40 неделе, второе на 39, перерыв 3 года. Девочка со мной лежала, у нее на 37-38 неделе шов начал расходиться, ее срочно прооперировали, у нее перерыв был чуть меньше 2 лет.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
спасибо, ой этот шов. страшно прям за него.
""
Активная мама
penelopa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 784
стерлитамак
1714 дней назад
у меня со старшим ребенком было кесарево,так после этого я еще и двойняшек выносила и родила,правда тоже было кесарево,но там уже было экстренно
""
""
Новичок
Nadezhda Valeeva
Сообщений: 32
2579 дней назад
у меня было первое экстренное кесарево, через 4 года снова кесарево, и спустя 2 года третье кесарево, все нормально.
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
девочки! кому какую анестезию делали? что то боюсь я эпидуралки, первое кесарево было экстренное - делали общий наркоз, второе кесарево будет плановым, можно ли выбрать анестезию и что бы вы выбрали?
""
Модератор Своя мама
wiktoria
100 - почетный член форума
Сообщений: 229
Стеритамак
1064 дня назад
Аksiom@, мне спино-мозговой наркоз понравился намного больше. От него отходить не нужно. Сразу дают телефон. Ребенка приносят кормить сразу. Встаешь тоже быстрей, с реанимации на следующий день переводят.
""
""
Супер мама
Аksiom@
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1181
Стерлитамак
1179 дней назад
блин, боюсь я его ужасно. вот первое кесарево было срочным и там не выбирала - делали общий наркоз, так вроде и не так ужасно отходила как многие говорят, на следующий день тоже перевели в обычную палату.Добавлено спустя 4 минутыукол больно делают? мне кажется мне будет очень больно, я дёрнусь или еще что то и мне обязательно зацепят какой нибудь нерв sad
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.