Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Единая электронная регистратура в Стерлитамаке

делимся опытом
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Дозвониться не могу до них...значит меня должны принять, да?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
если записалась через интернет и пришло подтверждение что запись одобрена,то примут ,не волнуйся)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
lesya s@m@roЧk@:
если записалась через интернет и пришло подтверждение что запись одобрена,то примут ,не волнуйся)))
да пришло подтверждение, что одобрено. УРРААА, спасиббо, попробую сходить)))). Моя карточка уже там у нее будет да? (вот так вот в больницу бесплатно никуда не ходить... ничего не знаю)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, по записи карточка и талон обычно уже в кабинете.Врач вызывает в кабинет по списку
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
МамаВани, смотря какой врач. Некоторые не считают нужным даже лампу зажечь, чтоб следующий готовился.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Не приняли)))))))))))) Зато хоть узнала кто у меня теперь врач...Хотя наверно больше к бесплатным нафиг не пойду, Дай Бог мне здоровья и Им тоже....
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
Alinka, а почему не приняли?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
не захотели...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
МамаВани
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3261
Стерлитамак
1242 дня назад
Alinka, а какому врачу записывалась?
Позвонила бы в страховую и спросила, почему не принимают. Из принципа
""
Активная мама
prostoYa
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 691
928 дней назад
Djen:

а вот в детской стоматологии ребенка можно к любому врачу записать? там вроде нет участков
В детской стоматологии только к хирургам-Псянчину(мне больше нравится) и Халитову (у него на учете стояли)записаться можно, к ортодонтам, где скобы ставят, зубы выравнивают-очень удобно записываться к врачу, потому как уже знаешь фамилию. А вот с маленьким ребенком даже в регистратуре не записывают, говорят просто приходить и в живую очередь. Вообще уже давно записываю всю семью через инет-очень удобно. Только иногда нужно точно знать к какому врачу идешь. В КВД, например, за справкой маленьких детей лучше смотрит Хафизова, а вот насчет "записаться к любому педиатру" я что-то сомневаюсь... Пыталась записаться к другому, когда наша в отпуске была, даже система не пропустила- пишет что в этот день наш участок обслуживают другие педиатры... Лучше сначала в поликлинику позвонить и узнать фамилию врача, который обслуживает ваш участок и записаться к нему на удобное вам время. Смена врача-отдельная история- в терапевта, невропатолога, гинеколога сама меняла без проблем-с последним чуть тяжелее вышло, но сейчас хожу к другому, а не Степанову) А вот в детской поликлинике мы всем домом хотим другого педиатра, но смены врача добиться не можем) А по отдельности нужно ходить и спрашивать каждого педиатра-возьмет он нас, или нет-дурдом!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2012 в 13:08)
Новичок
Иришка
Сообщений: 3
3375 дней назад
Теперь в электронную регистратуру не дозвониться. Мне сказали, что город не оплатил услуги регистратуры и теперь не известно будет ли она работать дальше. Линии телефонные и операторов сократили, но пока еще записывают людей дозвонившихся. Советуют звонить напрямую в поликлинику или записываться через интернет.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Иришка:
Советуют звонить напрямую в поликлинику или записываться через интернет.
Через интернет тоже бывает проблемно записаться. И по телефону не дозвонишься, блин. Так и приходится к некоторым узким специалистам по-старинке в регистратуре лично записываться. Да еще спросят "Кто направил? А то у нас свободной записи нет!"
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Иришка:
Теперь в электронную регистратуру не дозвониться. Мне сказали, что город не оплатил услуги регистратуры и теперь не известно будет ли она работать дальше. Линии телефонные и операторов сократили, но пока еще записывают людей дозвонившихся. Советуют звонить напрямую в поликлинику или записываться через интернет.
Отлично!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия-80
Сообщений: 1872
Стерлитамак
2465 дней назад
Иришка:
еперь в электронную регистратуру не дозвониться. Мне сказали, что город не оплатил услуги регистратуры и теперь не известно будет ли она работать дальше. Линии телефонные и операторов сократили, но пока еще записывают людей дозвонившихся. Советуют звонить напрямую в поликлинику или записываться через интернет.
Нормально. (((
""

""
Новичок
Иришка
Сообщений: 3
3375 дней назад
До поликлиники тоже не возможно дозвониться, опять наверное вернемся к старым очередям и ругани возле кабинетов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.