Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Единая электронная регистратура в Стерлитамаке

делимся опытом
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Нежный цветок:
Хоть запись через интернет пока ещё и работает, но в нашей детской поликлинике уже началось безобразие: приходишь ко времени, а люди, которые не записывались, проходят раньше тебя: один человек идёт по записи, а другой– без записи. В итоге мы зашли минут на 40 позже указанного времени. Филиал ДП №4 по Коммунистической.
В дет. поликлинике на Советской тоже самое - запишешься, приходишь ко времени, а все вопят, что живая очередь((( Еще и список с двери снимут
""
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Я раньше гадала откуда берется живая очередь при существующей предварительной записи, пока сама не оказалась в ней). Бывает, что ребенок болеет без температуры(при температуре в некотором роде проще –врач сам к вам приходит), а попасть к педиатру нужно. Очень нужно. И чем быстрее, тем естественно лучше. Так что всякое бывает…
Юля, а может список ещё не повесили? )
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Волшебница:
Юля, а может список ещё не повесили? )
Да нет, к середине приема как бы уже должен висеть) Просто это не единичный случай, причем только замечала на приеме у педиатра
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Волшебница:
Я раньше гадала откуда берется живая очередь при существующей предварительной записи, пока сама не оказалась в ней). Бывает, что ребенок болеет без температуры(при температуре в некотором роде проще –врач сам к вам приходит), а попасть к педиатру нужно.
И мы в такой ситуации были и не один раз, я о том, что непонятно для чего эта запись? Еще часто не в день Здорового ребенка приходят с малышами и их тоже нужно пропускать без очереди
""
Супер мама
Юля
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4268
Cтерлитамак
789 дней назад
Была свидетелем когда в День Зд. ребенка одна мама с ребенком лет 8-ми ругалась с мамой малыша 1-3 мес. на почве кто первый зайдет в кабинет(
""
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Запись, чтоб знать хоть примерно во сколько приходить))) Раньше ведь по 2 часа и более сидели. А форс-мажоры были, есть и будут.
В день здорового ребенка не хожу.
А тем чего ругаться было? Если ребенок такого возраста ведет себя спокойно, то можно и большого ребенка пропустить. Если капризничает, то, конечно, лучше не спрашивать)). я бы в такой ситуации попыталась договориться с людьми, если уж нам так приспичило прийти. У детей, что у грудных, что у 10летних болит одинаково) Да и у взрослых не слабее болит)) Так что просто надо быть терпимее друг к другу.
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Я сегодня в 4 утра проснулась, чтоб ребенка по-интернету на прием записать на май месяц... Я-то успела, но уже половина дня врача была занята, что же останется тем, кто с 7-30 утра по телефону записываться начнет?
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
бывает что и время сдвигается из за приема экстренных,а некоторые упираются "я зайду по своему времени и меня ничего не интересует" вот это меня бесит.Один раз в жизни поругалась из за этого в поликлинике,все сидят ждут ,а одна уперлась рогом,хотя у нее грудной ребенок спокойно спал(причем не в день ЗР),а наши 2-3лет уже устали сидеть 40мин лишних
""
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Я в пятницу записалась заранее, пришла к своему времени а впереди меня еще восемь человек(((( Понятно, что мне с 4-месячным ребенком пропускать всех тоже не айс!!! У нас ведь как всегда- хотели как лучше, а получилось....... Уже вроде настолько люди привыкли, так удобно была эта запись, что зайдешь вовремя,. или почти в свое время- и вот теперь опять дурдом!! zlo
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
"Поликлиник с врачами данного профиля не найдено". Вот такое мне выдал, когда собралась записать дитё к ортопеду. Кто знает, дальше что делать
Модератор Активная мама
Зеленоглазка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 753
392 дня назад
идти в поликлинику, к которой вы относитесь. и записываться. хотя нас и там не записали - сказали, мы не знаем расписания врача, типа он приходящий. мы к 4й детской поликлинике относимся. так что как повезет. знакомая моя смогла попасть - видимо расписание было известно. а мы пойдем к платному врачу. вот вам и бесплатная медицина... слов приличных нет, одна ненормативная лексика на языке
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Наша городская единая электронная регистратура приказала долго жить, причем уже давно. По крайней мере Хром на этот сайт не пускает, а Опера хоть и пускает, но виснет на нем. Теперь можно записаться в поликлинники нашего города через Уфимскую ЕЭР по адресу https://doctor.ufacity.info Все тоже самое. Удачи )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
https://doctor.ufacity.info а я всегда тут записывалась,а что еще какой то сайт был shock хотя некоторое время назад и там были проблемы( врачей не находил)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да, Олеся, был и есть пока в принципе. Но доступа к нему нет, какие-то сертификаты неправильные там.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки, а как нам записаться ко всем специалистам, которых надо проходить в месяц? через единую регистратуру никак, потому что нет полиса и инн еще... а там обязательные поля для заполнения
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2012 в 14:45)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.