Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Единая электронная регистратура в Стерлитамаке

делимся опытом
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Единая регистратура продолжает работать в прежнем режиме /novosti/edinaja-registratura-prodolzhaet-rabotat-v-prezhnem-rezhime.html
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Умка
Медаль Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 4236
799 дней назад
При регистрации ребенка требуется ввести номер ИНН, а что вводить если его нет?
url=http://metric.forumok.ru/]
""
[/url]
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Умка:

При регистрации ребенка требуется ввести номер ИНН, а что вводить если его нет?
его тоже можно по интернету заказать, я на сайте налоговой форму заполнила, муж только заехал забрал потом, но могут и по почте выслать
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2012 в 21:34)
Активная мама
*катерина*
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 847
Стерлитамак
1414 дней назад
а я слышала что ее с 1 апреля отменили?
ДОСТАВКА ПУЛЬТОВ ДУ НА ДОМ
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Нет, всё работает.По– крайней мере, запись через интернет.
Новичок
Танюша
Сообщений: 14
Стерлитамак
3375 дней назад
Я тоже слышала, что хотят отменять, мол финансирования не хватает
""
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
*катерина*, Танюша, Алина выше ссылку давала, что регистратура работает в прежнем режиме /novosti/edinaja-registratura-prodolzhaet-rabotat-v-prezhnem-rezhime.html
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
По интернету точно работает. Да и по тел тоже, правда туда дозвониться сложнее.... муж обычно ставит автодозвон и гр связь на сотовом так и дозваниваемся, это в том случае когда самим надо, а к какому именно врачу относимся не знаем, ведь в интернете выдает порой по несколько враччей, а выбрать надо именно с твоего участка. А так вообще еще ведь в регистратуре записывают, во взрослую пол-ку вообще легко дозвониться, а вот в детскую сложно тоже... в общем с детками на прием самый лучший вариант - только интернет... и без легко и быстро)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Нафиня:

Умка:

При регистрации ребенка требуется ввести номер ИНН, а что вводить если его нет?
его тоже можно по интернету заказать, я на сайте налоговой форму заполнила, муж только заехал забрал потом, но могут и по почте выслать
Ого! Вот это сервис! Воспользуюсь обязательно, не охота в налоговую плестить с малышом.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Нафиня
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2766
570 дней назад
Alinka:

По интернету точно работает. Да и по тел тоже, правда туда дозвониться сложнее.... муж обычно ставит автодозвон и гр связь на сотовом так и дозваниваемся, это в том случае когда самим надо, а к какому именно врачу относимся не знаем, ведь в интернете выдает порой по несколько враччей, а выбрать надо именно с твоего участка. А так вообще еще ведь в регистратуре записывают, во взрослую пол-ку вообще легко дозвониться, а вот в детскую сложно тоже... в общем с детками на прием самый лучший вариант - только интернет... и без легко и быстро)))
Алина. не поняла, почему не знаете к какому врачу относитесь? Там ведь автоматически по месту проживания врач именно вашего участка и показывает? Терапевт.. я про него. У меня так сразу, записываюсь только через электронку!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Нафиня, а остальных специалистов выдает целой кучей
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka:
а остальных специалистов выдает целой кучей
Да, в этом проблема бывает. Я обычно записываюсь к тому, у кого в последний раз была. А еще когда врач на больничном или в отпуске, то вообще никого не выдает, говорит "нет расписания, записать не можем" и шлет в регистратуру. А поскольку у нас уже 5 месяц нет педиатра, то и в поликлиннику мы не ходим. Правда и не болеем сильно, ттт.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Новичок
Иришка
Сообщений: 3
3375 дней назад
С 1 мая call-центр по телефону 29-11-55 прекращает свою работу, записаться пока можно будет по интернету или в поликлинике, в течении мая если финансирование так и не поступит предварительная запись вообще может быть прекращена. Каждая поликлиника сама решит как им принимать людей, но насколько я знаю через интернет пока в самих поликлиниках не готовы организовать работу. Поживем увидим.
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
Опять будут километровые очереди и вытрепаные нервы(((((
""
Супер мама
Нежный цветок
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1001
Cтерлитамак
1964 дня назад
Хоть запись через интернет пока ещё и работает, но в нашей детской поликлинике уже началось безобразие: приходишь ко времени, а люди, которые не записывались, проходят раньше тебя: один человек идёт по записи, а другой– без записи. В итоге мы зашли минут на 40 позже указанного времени. Филиал ДП №4 по Коммунистической.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.