Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Единая электронная регистратура в Стерлитамаке

делимся опытом
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Золушка:

ПетинаМама:

Золушка:

OLKA:

машзаводской нет в списке больниц

сегодня дозвонилась туда. сказали, что записи на сегодня и на завтра нет. вот как быть?

В детской машзаводской вообще объявление висит, типа врачей только 50% от положенного количества, просим проявить понимание. Я только не догнала как: не болеть или в больницу не обращаться?

ага, вот точно. наша педиатрисса на учебе. остальные то куда подевались?

наша на пенсию ушла((я в расстройстве
""
Новичок
OLKA
Сообщений: 5
Стерлитамак
3000 дней назад
а вот наша я не знаю где.принимала другой врач.молоденькая какая то из 258 каб.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lesya s@m@roЧk@:
наша на пенсию ушла((я в расстройстве
Не знай про вашу говорили или нет, но еще одна уволилась ((( Теперь наша врач (252 каб) обслуживает 2 участка.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
девочки, сегодня спокойно дозвонилась по телефону 29-11-55, запись производится в обычном режиме. Уточнила про запись через интернет, девушка объяснила, что в связи с переездом сайта, возникли неполадки, они устраняются, когда все заработает - неизвестно
Своя мама
ЯАлиса
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 230
2714 дней назад
murka:
девочки, сегодня спокойно дозвонилась по телефону 29-11-55, запись производится в обычном режиме.
Я тоже сегодня через единую на прием педиатру записалась
Модератор Активная мама
Айгуль
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 517
Стерлитамак
981 день назад
Я тоже сегодня звонила в единую и О Чудо!!!!! сегодня же попала к педиатру. Правда в 4 поликлинике участки поменяли. Мы раньше 11 были, а теперь 12 стали
""
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
Айгуль:

Я тоже сегодня звонила в единую и О Чудо!!!!! сегодня же попала к педиатру. Правда в 4 поликлинике участки поменяли. Мы раньше 11 были, а теперь 12 стали

Ситдикова педиатр?:)
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Я опять не могу записаться к врачу sad Пишется или нет свободных бирок, или нет расписания. И так у всех врачей. Почему так?
Супер мама
Нюша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2804
1139 дней назад
А вы им позвоните и запишитесь.)
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Так не интересно))) Я хочу сама врача выбрать и время.
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Парадокс:

Я опять не могу записаться к врачу sad Пишется или нет свободных бирок, или нет расписания. И так у всех врачей. Почему так?

Надо "провалиться" непосредственно в нужного врача, и там уже видно и расписание, и время свободное.
Своя мама
П_ч_ё_л_к_а
100 - почетный член форума
Сообщений: 271
Стерлитамак
2538 дней назад
Парадокс:
Я опять не могу записаться к врачу Пишется или нет свободных бирок, или нет расписания. И так у всех врачей. Почему так?
у меня тоже так же, хотела к педиатру записать Карину, Придется позвонить smile
Модератор Своя мама
Zvezdochka
100 - почетный член форума
Сообщений: 351
Стерлитамак
1651 день назад
смогла записать. Просто из списка со всеми врачами нужно выбрать своего, скорее всего на этой неделе все бирки заняты, но у нашего педиатра на след. неделю бирки есть(Абашина)Добавлено спустя 1 минутуу других врачей скорее всего также
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Elena1982:
Надо "провалиться" непосредственно в нужного врача, и там уже видно и расписание, и время свободное.
Спасибо-спасибо! Я "провалилась" в нужного врача! laugh
Модератор Супер мама
AnastasiaK
100 - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2462
Стерлитамак
862 дня назад
Девочки скиньте ссылку мед. портала
пошив изделий любой сложности на заказ
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.