заглушка Заглушка4 Заглушка5

Единая электронная регистратура в Стерлитамаке

делимся опытом
Супер мама
Гузелька
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1673
Стерлитамак
1829 дней назад
А она разве работает? Я через регистратуру щас предпочитаю, они подгонят все в один день пройти. Я и в год все за 1 день прошла, правда к неврологу пришлось вломиться без очереди zst
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
единая регистратура работает, сегодня только дочку водили в пол-ку, записывала через инет единую регистратуру
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
А у меня ошибку выдает((((Добавить человека -не могу((( zlo
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
А я не могу исправить прописку и менять врача, не даёт доступ((((
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Девочки, а как нам записаться ко всем специалистам, которых надо проходить в месяц? через единую регистратуру никак, потому что нет полиса и инн еще... а там обязательные поля для заполнения
Я поля полиса и ИНН "нолями" заполнила, ребенка зарегистрировала - система приняла!)) И записаться позволила)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Кстати, и на https://er.brsc.ru/, и на https://doctor.ufacity.info/login вошла в систему под одним паролем, что сильно порадовало)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Мама Тагира и Гузели:
А я не могу исправить прописку и менять врача, не даёт доступ((((
попробуй админам написать чтоб исправили
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка, спасибо, щас тоже так попробую. А то нам сегодня две недельки, сказали за две недели записаться
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Яночка:

Кстати, и на https://er.brsc.ru/, и на https://doctor.ufacity.info/login вошла в систему под одним паролем, что сильно порадовало)

Ух ты! А меня не пустили ((( Пришлось на ящик мужа открывать страницу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня почему-то не дает улицу выбрать ... а это обязательное поле... и поэтому зарегить не могу сына(((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
все отправила на проверку модераторам). теперь буду ждать.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
у меня почему-то не дает улицу выбрать ... а это обязательное поле... и поэтому зарегить не могу сына(((
а вы наверняка в поле Территория * выбираете "Стерлитамакский район"...опуститесь ниже..там есть г Стерлитамак (самая последняя строчка) и тогда поле "улица" станет активной))
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Яночка, да, да ты права.. я именно так и делала))) потом нашла и получилось. Теперь жду одобрения модераторов для добавления человека, и если одобрят, то завтра запишу ко всем.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки, а если у нас день рождения 18, а запишусь на прием ко всем 16 числа, т.е. за два дня до месяца, ничего страшного? или уж лучше на след вторник записаться?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Alinka:

девочки, а если у нас день рождения 18, а запишусь на прием ко всем 16 числа, т.е. за два дня до месяца, ничего страшного? или уж лучше на след вторник записаться?

Можно и на четверг записаться, вторник - четверг прием детей до 1
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.