заглушка Заглушка4 Заглушка5

Единая электронная регистратура в Стерлитамаке

делимся опытом
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Nonna:
Вроде с 1 января 2013 года новый закон по записи к узким специалистам.
И что там в этом законе? Первый раз слышу. Лучше бы им (узким спецам) зарплату подняли, тогда и проблем с приемом не было бы (((
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
а то я опять на комп грешу, хотела уже все заново переустановить. то СТРМАМА тормозит, то ЕДИНАЯ РЕГЕСТРАТУРА тупит..., хорошо, что не от компа идет проблема glasses
""
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
девочки, что слышно про электронную регистратуру? будет она вообще работать или нет?
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
сегодня утром звонила, автоответчик сказал, что записываемся в свою поликлиннику , звонить в регистратуру надо, а там говорят, в порядке живой очереди, приходите, берете талон и к врачу. По крайней мере. у нас на Советсской так.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
вот что я нашла на форуме обсуждение работы сайта "Ед.рег.":
"Уважаемые пользователи услуги "Единая регистратура"!
В соответствии с требованиями федерального закона 94-ФЗ ежегодно проходят конкурсные процедуры на определения подрядчика, который будет оказывать услуги по записи к врачу.
И в связи со сменой подрядчика сайт переезжает другую площадку хостинга.
В ближайшие дни все технические проблемы вызванные с переездом сайта будут решены. В том числе будет обновлен и сертификат.
А пока приносим свои извинения за доставленные временные неудобства."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2013 в 09:58)
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
Юлия В.:

сегодня утром звонила, автоответчик сказал, что записываемся в свою поликлиннику , звонить в регистратуру надо, а там говорят, в порядке живой очереди, приходите, берете талон и к врачу. По крайней мере. у нас на Советсской так.

я сегодня звонила в 4 поликлинику на пр.Ленина,сначала дозвониться не могла,а потом нормально записали,так что завтра идём на прививку:)
""
Своя мама
murka
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 141
Стерлитамак
1957 дней назад
Зайка, спасибо за информацию
остается открытым вопрос - когда это "в ближайшие дни" :)
Новичок
OLKA
Сообщений: 5
Стерлитамак
3000 дней назад
невозможно дозвониться до машзаводской больницы
Новичок
OLKA
Сообщений: 5
Стерлитамак
3000 дней назад
машзаводской нет в списке больниц
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
OLKA:

машзаводской нет в списке больниц

сегодня дозвонилась туда. сказали, что записи на сегодня и на завтра нет. вот как быть?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Золушка:

OLKA:

машзаводской нет в списке больниц

сегодня дозвонилась туда. сказали, что записи на сегодня и на завтра нет. вот как быть?

В детской машзаводской вообще объявление висит, типа врачей только 50% от положенного количества, просим проявить понимание. Я только не догнала как: не болеть или в больницу не обращаться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 17:23)
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Своя мама
Золушка
Сообщений: 287
Стерлитамак
2332 дня назад
ПетинаМама:

Золушка:

OLKA:

машзаводской нет в списке больниц

сегодня дозвонилась туда. сказали, что записи на сегодня и на завтра нет. вот как быть?

В детской машзаводской вообще объявление висит, типа врачей только 50% от положенного количества, просим проявить понимание. Я только не догнала как: не болеть или в больницу не обращаться?

ага, вот точно. наша педиатрисса на учебе. остальные то куда подевались?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2013 в 19:38)
Своя мама
masenka
Сообщений: 132
2169 дней назад
Золушка:
ПетинаМама:

Золушка:

OLKA:

машзаводской нет в списке больниц


сегодня дозвонилась туда. сказали, что записи на сегодня и на завтра нет. вот как быть?


В детской машзаводской вообще объявление висит, типа врачей только 50% от положенного количества, просим проявить понимание. Я только не догнала как: не болеть или в больницу не обращаться?


ага, вот точно. наша педиатрисса на учебе. остальные то куда подевались?
остальные уволились
Новичок
OLKA
Сообщений: 5
Стерлитамак
3000 дней назад
вчера наконец то попала на прием к педиатору.правда не к своему.у меня прием был в 18.45.сказали на сегодня записаться па прививку.а как это сделать непонятно.запись идет аж на 2-3 дня вперед.будем пробиваться по живой очереди.
Своя мама
Зайка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 256
Стерлитамак
972 дня назад
murka:
Зайка, спасибо за информацию
остается открытым вопрос - когда это "в ближайшие дни" :)
а у меня ещё вопрос (видимо, риторический)- значит, теперь ежегодно в январе такая чехарда будет с записью?!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.