Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Единая электронная регистратура в Стерлитамаке

делимся опытом
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Спасибо, что подскали про единую электр.регистратуру, а то никак не могли попасть к некоторым специалистам со старшей дочерью.Муж идет записываться с утра в регистратуру к 7-30, говорят, сегодня к окулисту не записываем...
Своя мама
Elyaaa
Медаль - почетный член форума Победитель конкурса "Мой первый Новый год"
Сообщений: 457
2138 дней назад
Alinka:

девочки, а если у нас день рождения 18, а запишусь на прием ко всем 16 числа, т.е. за два дня до месяца, ничего страшного? или уж лучше на след вторник записаться?

Я так и делала, я выбирала ближайший вторник ко дню рождения. У меня то ДО, то ПОСЛЕ получалось.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Alinka:
девочки, а если у нас день рождения 18, а запишусь на прием ко всем 16 числа, т.е. за два дня до месяца, ничего страшного? или уж лучше на след вторник записаться?
Думаю ничего страшного, если прийти на 2 дня раньше, но я бы записалась на 23.
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Мама Тагира и Гузели:
А я не могу исправить прописку и менять врача, не даёт доступ((((
напиши письмо на адрес doctor@ufacity.info, мне в течении 10-15 минут поменяли прикрепление к поликлинике
Модератор Супер мама
Яночка
Святая Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений
Сообщений: 6993
Стерлитамак
583 дня назад
Alinka:
Alinka:
девочки, а если у нас день рождения 18, а запишусь на прием ко всем 16 числа, т.е. за два дня до месяца, ничего страшного? или уж лучше на след вторник записаться?
Лучше все таки на вторник записаться! Сегодня были первый раз на приеме(нам ровно месяц сегодня)при оформлении поликлинника спутала на карточке дату рождения на три дня, так-медсестра была крайне недовольна, что мы пришли раньше!
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
спасибо, тогда запишусь на след вторник после дня рождения
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
У всех работает единая регистратура? А то у меня пишет "Поликлиник с врачами данного профиля не найдено"..
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Парадокс, у меня тоже самое
Модератор Активная мама
Elvirochka1903
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 515
Стерлитамак
1891 день назад
Парадокс:
У всех работает единая регистратура? А то у меня пишет "Поликлиник с врачами данного профиля не найдено"..
Вчера хотела к ЛОРу записаться, выдал только одного врача, причем в жд больнице. У электронной регистратуры похоже тоже праздники! )))
""
Своя мама
Солнечная
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 173
Стерлитамак
2068 дней назад
У меня тоже самое!
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Да уж, вообще безобразие! Один сайт не работает, а другой не обслуживает ((( А в регистратуру как всегда не дозвонишься zlo
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Своя мама
Galiya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 152
Стерлитамак
2070 дней назад
Почему то перенаправляет на уфимскую регистратуру(((
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Вроде с 1 января 2013 года новый закон по записи к узким специалистам.
Модератор Активная мама
Линочка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 934
669 дней назад
А если мы уже записались к ортопеду на 14 января, нас примут или нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2013 в 20:20)
""
Своя мама
Nonna
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 180
стерлитамак
2496 дней назад
Должны
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.