Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Витамины

Супер мама
Ягодка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 2169
Стерлитамак
1311 дней назад
Девочки,какие витамины вы даете своим деткам?
Я об одном Всевышнего прошу... храни людей, которых я люблю...
Супер мама
М@рина
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1930
Стерлитамак
558 дней назад
Сыну 1год 10 месяцев. У нас отставание в росте и весе. Я даю элькар и супрадин киндер гель. Уже больше месяца пьем. И с месяца рождения пьем Аква-Детрим, иногда мультитабсом заменяем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 октября 2011 в 16:55)
""
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
"Мультитабс" пьем, пока не меняли. Удобно, что таблетки мягкие, тают на языке. Актуально тем малышам, кто толком не жует еще или зубок мало. В принципе, я довольна этими витаминами. Только надо не забывать делать перерывы при приеме: 2 месяца пьем-2 месяца отдыхаем.
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Ягодка:
Девочки,какие витамины вы даете своим деткам?
Только сегодня думала есть ли здесь такая тема smile
Снежная:
Удобно, что таблетки мягкие, тают на языке. Актуально тем малышам, кто толком не жует еще или зубок мало.
Я вот тоже думаю мультитабс купить. Только думаю, вдруг она их выплёвывать будет?.. scratch
Супер мама
Снежная
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2618
Стерлитамак
1971 день назад
Парадокс:



Я вот тоже думаю мультитабс купить. Только думаю, вдруг она их выплёвывать будет?.. scratch
Они с клубникой есть и , кажется, с бананом. Мой сразу просек, что вкусно)))
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Дочке 7 лет даю: мультитабс курс 1 месяц , после него 2 мес йодомарин,потом 14 дн Кальцемин по 1 шт в день, затем аевит капсулы вечером по 1шт 10 дн -всё это по разу в полгода. Потом заново. Плюс сентябрь Афлубин для прифилактики 10 дн, февраль-Арбидол для профилактики
Сыну 9 мес: только Киндер-гель Биовиталь, по показаниям пили препарат железа.
Своя мама
Lily
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 220
Стерлитамак
1667 дней назад
наталья, интересная схема для дочки - это вам порекомендовали или сами так даете? Есть результат, в смысле дочь редко болеет?
Модератор Супер мама
Брюнетка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 3619
983 дня назад
Часть по рекомендации (аевит, кальцемин), часть сама по литер-ре, много послушала на конференции какой-то педиаторов (случайно попала в Москве).Болеет ттт 1-2р в год. Зубы практически без пломб (откололись зубы и 2 шт какие-то поддерживающие ставили, забыла как наз-ся). А Аевит вообще называют женским витамином здоровья -сама пью 30 дней вечером по 1 шт раз в полгода
Новичок
LEROCHKA
Сообщений: 8
Стерлитамак
2644 дня назад
Марина:

Сыну 1год 10 месяцев. У нас отставание в росте и весе. Я даю элькар и супрадин киндер гель. Уже больше месяца пьем. И с месяца рождения пьем Аква-Детрим, иногда мультитабсом заменяем.

Здравствуйте, мы пьем витамины натуральные компании Тенториум. Это пчеловодческая компания, Там есть Хлебина ( это пчелиный хлеб перга называется) Как раз рекомендуется детям с физическими отставанием, и способствует набору массе. Лично пили, и дочке даем постоянно. Там полный комплекс витаминов, и все натуральное. И болеть стали реже. Вообщем звоните объясню все. Вот ссылка www.tentorium.ru/. 89177851716 Или просто в интернете в поисковик введите слово Хлебина, и там почитаете все про этот уникальный продукт. Помогу если что здесь взять.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 октября 2011 в 09:36)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я тоже теперь больше склоняюсь к таким витаминам, как тенториум и родник здоровья. В тенториуме даю часто Эй-пи-ви - настойка прополиса на воде и с Родника здоровья даю Коллострум. И все..не очень люблю эти аптечные витамины,к сожалению((((.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я тоже аптечные не люблю,поэтому утро начинаем с ложечки меда ))вот только кальций компливит даю аптечный.
""
Новичок
LEROCHKA
Сообщений: 8
Стерлитамак
2644 дня назад
Нюша:

LEROCHKA:

Марина:

Сыну 1год 10 месяцев. У нас отставание в росте и весе. Я даю элькар и супрадин киндер гель. Уже больше месяца пьем. И с месяца рождения пьем Аква-Детрим, иногда мультитабсом заменяем.

Здравствуйте, мы пьем витамины натуральные компании Тенториум. Это пчеловодческая компания, Там есть Хлебина ( это пчелиный хлеб перга называется) Как раз рекомендуется детям с физическими отставанием, и способствует набору массе. Лично пили, и дочке даем постоянно. Там полный комплекс витаминов, и все натуральное. И болеть стали реже. Вообщем звоните объясню все. Вот ссылка www.tentorium.ru/. 89177851716 Или просто в интернете в поисковик введите слово Хлебина, и там почитаете все про этот уникальный продукт. Помогу если что здесь взять.


Брала продукцию Тенториум-Линия жизни вроде называется,для ребёнка,изменений к сожалению никаких не увидела.(((

Естественно после одного курса приема,ничего не будет.Я тоже в начале вроде как не замечала, но продалжала давать доче, потом после узи на сердце спустя 6 месяцев, был результат хороший. Сами были в шоке. За все конечно в первую очередь благодарность Богу, а потом этому продукту. Вот. Там еще нужно подбирать программу, что с чем пить.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2011 в 13:00)
Своя мама
Викта
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 474
Cтерлитамак
2040 дней назад
LEROCHKA, а данные витамины при проблемах с сердцем рекомендуют принимать?
""
Новичок
LEROCHKA
Сообщений: 8
Стерлитамак
2644 дня назад
Викта:

LEROCHKA, а данные витамины при проблемах с сердцем рекомендуют принимать?
Я думаю, от натурального продукта, тем более от медовых композиций, хуже не будет. У нас врожденный порок сердца. Стеноз легочной артерии.( это сужение легочного сосудика.) Врачи-кордиологи вообще говорили, что он( сосуд) не сможет сам по себе расширяться. Мы от сердца вообще никаких лекарств не даем. Только Тенториум.И у нас улучшения, и сосудик расширился. Вот поедем летом еще на обследование, посмотрим что там скажут.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2011 в 17:49)
Новичок
LEROCHKA
Сообщений: 8
Стерлитамак
2644 дня назад
Нюша:

Понятно.)))Чтобы эффект был заметен надо пить полгода? ну мы конеш только 2месяца пили.)))
Это у нас был результат через пол года, у всех ведь по разному.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.