заглушка Заглушка4 Заглушка5

Витамины

Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Alinka, как давно даешь колострум? По какой схеме? Какие результаты?
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Волшебница:
как давно даешь колострум?
я его далеко не постоянно даю, там по 15 капсул, вот подаю их и потом через мясяца два еще раз 15))))...по одной капсуле в день, получается одной баночки на 15 дней хватает.
Волшебница:
Какие результаты?
Тут рещультаты оценить сложно от чего именно...я лечить стараюсь без лекарств, даю эй-пи-ви тенториумовский и коллострум ... результаты такие, что в том году с огромной температурой не болели вообще (ну не помню я , чтобы мы проболели...вот только летом одни раз...и то если болеет, то в легкой форме и намного реже, раньше болели в два месяца раза три болели. Т.е. результаты есть)))) Теперь мы даже в садик платим по полной, вот уже год, а раньше постоянно по руб 500 не больше)))
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Волшебница
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер
Сообщений: 207
2438 дней назад
Alinka, спасибо за подробности! Видимо настало время познакомиться с тенториумом laugh
Используй VEK765 и получи скидку 10$ при заказе от 40$ на iHerb.com
моя барахолка :)
Активная мама
Домисолька
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 794
Стерлитамак
1570 дней назад
девочки кто-нибудь пробовал витамины детские серии Сибирское здоровье? что-то в последнее время их больно хвалят. и антипростудный сироп вот такие http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/usages_small/137/. Какие впечатления от них?
Модератор Супер мама
Февр@льк@
100 - почетный комментатор сайта Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1245
Cтерлитамак
459 дней назад
Меня тоже интересует: какие витаминки лучше давать детям 2-4года? На мультитабс у средней-аллергия..Капельки "Береш+"-не прижились,к сожалению,т.к. на вкус сама пробовола -противные. crazy Кто что посоветует? Мож и правда,Сибирское здоровье?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2012 в 21:46)
Новичок
Mila
Сообщений: 20
3233 дня назад
Скажите, пожалуйста, а где покупаете эти препараты?
Новичок
kristi
Сообщений: 8
3022 дня назад
Я давала Мультитабс, Витрум, джунгли. А вот от Биовиталь геля малыша рвало sick
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2012 в 07:24)
Новичок
kristi
Сообщений: 8
3022 дня назад
Домисолька:

девочки кто-нибудь пробовал витамины детские серии Сибирское здоровье? что-то в последнее время их больно хвалят. и антипростудный сироп вот такие http://www.sibvaleo.com/ru/catalog/usages_small/137/. Какие впечатления от них?
Больше похоже на БАДы, что не всегда хорошо... Даже не указан возраст детей, со сколько можно принимать эти препараты, да и аллергические реакции не исключены на травы...
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Девочки, а кто знает где можно купить витамины или БАДы компании "АРТ-Лайф"? может у кого знакомые распространяют. Дайте координаты, пожалуйста.
""
Активная мама
Айгуль М
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 519
Стерлитамак
380 дней назад
Valentina:
где можно купить витамины или БАДы компании "АРТ-Лайф"
в "фабри", вроде на 3-м этаже, напротив основного экскалатора, небольшой киоск. Конечно ели найдете представителя, то по их карте скидка приличная выходит.
Модератор Супер мама
Valentina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1126
Стерлитамак
530 дней назад
Айгуль М, спасибо за ответ, так вот где б его найти scratch пока что-то безрезультатно
""
Модератор Супер мама
Юлия В.
Сообщений: 4211
Стерлитамак
1559 дней назад
Valentina:

Айгуль М, спасибо за ответ, так вот где б его найти scratch пока что-то безрезультатно

В бывшем старом универмаге перед лестницей на второй этаж. там тоже есть.
Как часто вижу я сон… Тот удивительный сон… В котором я директор ОАО «ГАЗПРОМ»! :)
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Девочки педиатр советует детям подавать препараты Тяньши кальций так как старший быстро растет,а сыр и молочное не ест. А маленькой попринимать так как зубы тяжело прорезываются, кто-нибудь давал деткам?
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Lina:
педиатр советует детям подавать препараты Тяньши кальций
А это не БАД? Сейчас некоторые врачи рекомендуют новые сомнительные препараты, т.к. от их реализации им копеечка идет. Я о таких витаминах впервые слышу, ничего не скажу ни плохого ни хорошего.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Я тоже не верю. От того что они предлагают-идут проценты. Интересно, они на себе сперва эти новые препараты испытывают?
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.