заглушка Заглушка4 Заглушка5

Витамины

Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Djeninka, в сите лаб не делают, в медиалаб делают детям, так поняла что на несколько групп витаминов и микроэлементов, но девушка по тел. доверия не внушила, поэтому проеду и все узнаю
Модератор Супер мама
Алла
Сообщений: 2129
1625 дней назад
В основном даю сироп Пиковит, Мультитабс не понравился детям, сама попробовала, гадость ужасная, выбросила целую упаковку. Причём, младшая сразу отказалась, старшая ещё пару дней поела, пока запор не начался, извините, за столь интимные подробности
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я на этот раз впервые попробовала своим малышам давать пиковит.сироп от года. Мне понравился и даже очень. Как раз только купила и через день дети заболели и в итоге выздоровел с минимумом лекарств, а обычно долго лечимся. Давала только мальчишкам, сироп сладкий, но мои пили с удовольствием. Давала весь август почти. Младшему один раз в день, старшему два раза, хватало одной бутылочки ровно на 10дней.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Mamma
100 - почетный член форума
Сообщений: 789
Стерлитамак
1571 день назад
А мы ВитаМишки принимаем, пока о результате не могу сказать, пропили для зрения, сейчас начали иммуно. Кто пил, как вам?
""



http://www.b17.ru/kalyova/ Психотерапия для детей и взрослых 8917475572три

https://m.vk.com/das_ist_garden
Садовый дизайн, обрезка сада, уход, консультации.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Mamma, да не знаю, дети с удовольствием пили ))))
Про результатам могу только Кальцинову похвалить. Зубы хорошо растут ))) Обоим давала, когда зубы запаздывали, сразу вылезли. Сейчас у старшего как раз меняются, снова будем пить.Добавлено спустя 3 минутыИ ещё Доктор Конфеткин с бифидобактериями для пузика нравятся, никакого дисбактериоза не знаем с ними.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Я такие первый раз слышу. .почитаю... Тоже хочу для животика
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Alinka, они в Аптека.ру есть. Типа шоколадных драже, но с разнообразными полезными начинками.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Активная мама
Евгения
100 - почетный член форума
Сообщений: 992
Cтерлитамак
489 дней назад
ViktoriaV, а в льняном масле нет Омега 3, вроде это масло самое насыщенное омега
""
Новичок
konfetik
Сообщений: 8
Стерлитамак
1933 дня назад
Омега 3 раньше брала от Доппельгерц. Сейчас купила Омеганол, очень хорошая дозировка очень, по 1 гр. Ребенку можно давать витамины Рыбка, там по 750 мг.
Новичок
Italia
Сообщений: 13
2076 дней назад
я так своей пиковит даю
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Девочки. А какими курсами вы даете витамины? Ну т е. Сколько времени даете и сколько перерыв
?Добавлено спустя 2 минуты
Брюнетка:
Дочке 7 лет даю: мультитабс курс 1 месяц , после него 2 мес йодомарин,потом 14 дн Кальцемин по 1 шт в день, затем аевит капсулы вечером по 1шт 10 дн -всё это по разу в полгода. Потом заново. Плюс сентябрь Афлубин для прифилактики 10 дн, февраль-Арбидол для профилактики
какая классная схема. Почитаю по аевит. Что то и сама витамины не пью и дочке ничего не даю((((
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.