Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Витамины

Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
Девочки, подскажите, ребенку 1,3 мес какие витамины посоветуете в этом возрасте, может кто дает какие?
""
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Нам 1,3 мы пьем пиковит в сиропе, невролог прописал
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
мы на данный момент болеем ОРЗ, вот хотела какие-нибудь витамины подавать.
""
Своя мама
счастливая Лиля
Сообщений: 134
Стерлитамак
2698 дней назад
Пиковит. Показания к применению: в период выздоровления после перенесенных заболеваний,для повышения сопротивляемости организма к инф. простудным заболеваниям.
Своя мама
Jessi
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 294
Стерлитамак
2280 дней назад
ааааааааа, спасибо
""
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Девочки, а есть витамины в капельках? До года пили капли мультитабс. Очень удобно. А после года они в таблетках продаются. Разве может ребёнок таблетку прожевать? Купили пиковит, а он сильно сладкий, и после приёма появляются красные пятнышки, через час проходит. Это что аллергия значит? Да и не пьёт их особо. Посоветуйте что может давать годовасику.
""


""
Своя мама
ГУЛИЯ
100 - почетный член форума
Сообщений: 405
Стерлитамак
1393 дня назад
Девочки деткам какой кальций даете после года или комплекс витаминов с кальцием.у нас явная нехватка кальция .кисло молочные вообще не есть.в аптеках в основном все идет до года(жидкие)и после трех лет.можно ли давать глюконат кальция(таблетки).
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Девочки, какой анализ сделать, как он называется на наличие или нехватку витаминов, минеральных веществ и т.д чтобы подавать те витамины которые реально нужны сейчас организму
Своя мама
Katenok
100 - почетный член форума
Сообщений: 353
Cтерлитамак
458 дней назад
Lina, анализ крови на витамины и микроэлементы, только на сколько знаю эти анализы очень дорогие, они подразделяются на группы, т.е. можно отдельно сделать на витамин А, В1, В6, В12, С и т.д. Можешь позвонить в любой центр типа СитиЛаб, МедиаЛаб, где делают платные анализы и уточнить.
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Katenok, спасибо, тоже хочу позвонить и спросить
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
Katenok, Lina, напишите потом сколько стоит. А кальций обычный в таблетках давать можно. Нам педиатр говорила принимать, раскрошить и в кашу добавлять.
""


""
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
анализ стоит 3100р, у меня детей 2 поэтому 6200р)
Модератор Супер мама
Nazi
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 2013
Стерлитамак
39 дней назад
Katenok:
Lina, анализ крови на витамины и микроэлементы, только на сколько знаю эти анализы очень дорогие, они подразделяются на группы, т.е. можно отдельно сделать на витамин А, В1, В6, В12, С и т.д. Можешь позвонить в любой центр типа СитиЛаб, МедиаЛаб, где делают платные анализы и уточнить.
Вот это интересноо. Первый раз слышу сдавать анализы на нехватку витаминов...
""

Англ. яз. реп-во нач.классов
Модератор Супер мама
Lina
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1578
Стерлитамак
1614 дней назад
Nazi, я просто задумалась, так как мои дети одновременно с разницей в один день сломали ручки, они же едят с одного стола, и витамины я им даю, а может что то не усваивается, а может это не совпадение scratch
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Lina, это на одну группу витаминов или несколько групп? и это должен быть анализ крови же. разве детям до 14 лет в этих лабораториях делают? нам в прошлый раз отказали из-за возраста.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 13:18)
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.