Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Помощь дому ребенка май-июнь 2010

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Поддерживаю Евгению. Есть опыт помощи дому ребенка в др. городе. им действительно оооочень нужны памперсы, крема от опрелостей, дет. питание. Вещи - это не такая уж и проблема...
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
оч. хорошо, тогда давайте скидываться, я только "За", по сколько будем? и кто будет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июня 2010 в 20:26)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Сумма в 100 руб. , надеюсь,никого не обременит ? Давайте сначала сделаем перекличку, кто согласен , потом подумаем, кто соберет и что приобретем. Ваши предложения?
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
согласна. единственный нюансик - уезжаю до понедельника. так что больно-то не торопитесь со сбором ;)
""
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
я тоже согласна v
""
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
И я согласна!
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
КозероЖка:
уезжаю до понедельника
хорошо мы тебя ждем)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Насчёт опрелостей. Мы пользовались прокипячённым подсолнечным маслом, никаких опрелостей не было, хотя примерно до полугода мы постоянно были в подгузниках, или простым детским кремом, "Лисичка", например.
""
Активная мама
Helene
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта
Сообщений: 925
2257 дней назад
Ну да, если такими темпами у нас все пойдет, как раз хватит на бутылку подсолнечного масла и тюбик с кремом :)))
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
rofl мне наверно надо по активней взяться....че то я торможу....у меня у сестренки мужа свадьба на этой неделе....все силы пока туда...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
так девоньки имеется предложение. открфть банковский счет, сюда выставить реквииты для пополнения. потом, когда сумма поприличнее наберется деньги можно снять и потратить на нужды дома малютки - все те же памы, крема, питание и пр.пр.пр. НО тот, кто возьмется за это благородное дело, должен будет отсканировать все чеки и выложить здесь для отчетности, чтобы потом ни у кого не возникло вопросов куда же делись денежки. все по строгой отчетности ;)
Какой банк выберем?
""
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
а главное, хто этим займется?
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Может есть желающие?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
девочки вы перепутали темку, такие ответы допустимы в теме"вопросом на вопрос" laugh
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
rofl
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.