Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Помощь дому ребенка май-июнь 2010

Активная мама
Алла
Сообщений: 866
Стерлитамак
2759 дней назад
Извините, девочки, я в этот раз пас с помощью. Наверное, ещё будем помогать?!. В следующий раз постараюсь не подвезти Вас!!!
""
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Привет, вчера, когда ехали с сыном из парка Жукова, встретила медсестру из детской больницы.Как раз в ее отделении и лежат такие детки, там для них отдельная комната отведена.Поговорила с ней, вобщем можно принести и б/у вещи, обувь в нормальном состоянии.А так конечно на первом месте - памперсы,детское мыло, шампунь.Договорилась с ней, что после 20-го созвониться и обговорить все.Потом напишу результат. smile
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Очень хорошо, Валентина, тогда помощь деткам в больнице будет за тобой))). Спасибо большое. мы сегодня все отвезли и сказали, что деньги собраны в основном с работы Евгении и с девушек с сайта СтрМама. Что на нашем сайте есть тема про дом ребенка, они там записали название сайта, сказали якобы посмотрят.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Alinka, договорились.Начало положено хорошее.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
ну да здесь мы будем помогать не самой больнице а именно деткам...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2010 в 12:49)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
вот фотоотчет
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
те же фото, крупнее здесь
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
Я тут фотки увидела, захотелось выложить и фотографии наших учащихся, глухих детей, в Фотогалерею "Дом ребенка", которые участвовали в рамках проекта "Желанные дети" совместно с 21 школой. Но у меня что-то не получилось (((. С вашего разрешения выложи несколько фоток сюда zst
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Супер мама
Лунный цветок
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2576
Стерлитамак
2016 дней назад
мы несколько раз и гуляли с ними, рисовали, немного занимались, а 21 школа даже представление им устраивала, ну и конечно дарили подарки, кто что мог дать. Вы молодцы! Интересно простым гражданам так разрешат с ними возиться? Некоторые детки, как нам сказали, холодильник, газовую плиту и многое другое видят только на картинках... Alinka, а можно узнать какие условия шефства над ребенком?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 июля 2010 в 16:38)
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.