заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помощь дому ребенка май-июнь 2010

Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
Приветик! длавно не заглядывала. В больших городах создают обычно счет, или эл.кошельки открывают. Но у нас городок маленький, только больше хлопот создадим. можно просто каждое воскресенье на вечном огне встречаться, собирать деньги с расписочкой (шаблон чик распечатать), потом чеки выкладывать и фото отчет. только ответственность большая, хотя делов максимум на полтора часа. наверняка здесь большинство в отпуске по уходу за детьми....
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
масло кипяченое - это вещь, но только для наших детишек. а "сиротинки" большую часть времени проводят в памперсе, им надо средство сильнее
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Евгения, а вы не хотите этим заняться? вы просто вроде хорошо понимаете что и как надо делать
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
я подумаю... позвоню в детдом, потом отпишусь.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо большое!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
в данный момент им нужна клеенка на тканевой основе, манежи обтягивать joke , и порошок ушастый нянь
сказали можно детское белье купить: колготки, трусики, маечки, носочки... до 4-х лет.
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
сегодня с бабушками у подъезда поговорю, по 10-20 руб тоже помощь, вот только понятия не имею где эту клеенку брать, сказали можно в магазине рассвет посмотреть....
у меня есть карта сбербанк можно туда денежку перечислить, если кому то неудобно встречаться, только пишите кто и когда сколько перечислил и я буду отчитываться по смскам с банка
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
поговорите с подругами, мамами-папами... соберем всем миром чуть и отправим малышатам
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
у меня колготки есть немного, я дам колготки, размеры 14-16 точно будет, также даю пинетки, носочков вроде всего одна-две пары у меня есть, но точно еще дома посмотрю. Тогда давайте, кому когда удобнее встретится и где лучше, я наверно смогу подъехать сдать денюжки
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Спасибо большое Евгения!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
карта № 639002069045768692
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
давайте тогда в воскресенье где нибудь, за это время можно знакомых проагитировать...
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
а может кто просто пачку порошка купит-тоже отлично, чтобы не деньгами сдавать
""
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
кстати белье только новое- запрещено бу, по гигиеническим причинам
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
я и порошок могу купить))). А на карту как положить деньги можно? через банкомат со своей карты только, или можно наличкой, в банкомат сунуть а написать номер карты?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.