заглушка Заглушка4 Заглушка5

Помощь дому ребенка май-июнь 2010

Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я, если смогу приду в воскресенье. Если не смогу, можно будет на счет Евгении перечислить да?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рина:
можно будет на счет Евгении перечислить да
да можно на счет перечислить.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
Можно уточнить? Вот придем мы в воскресенье, кто сможет. Принесем кто одежду, кто порошок, кто памперсы. А кто все это соберет?Или пока деньги только соберем??? И как узнаем друг друга.Что спрашивать у всех, кто тут с сайта? Фотки не у всех есть, в основном картинки???
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Болотова Валентина:
Фотки не у всех есть, в основном картинки
вам думаю не стоит переживать...вас мы точно узнаем)))) v
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Деньги собирает точно Евгения. А вот кто все остальное потащит)))) не знай))) могу я. Потому что относить в детский дом я точно пойду)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Успешная
Медаль Медаль - 1000 сообщений Святая
Сообщений: 1738
Стерлитамак
828 дней назад
привет. я на выходные уезжаю, в воскресенье буду в парке жукова в 20,00. Хорошо, что Алина, ты идешь, у меня сил не хватит чтобы зайти в дом ребенка, разревусь. А так пожалуйста, все купить, привезти, отвезти. Благо, за рулем. у меня сестренка ещё по всем знакомым собирает денежку, но у неё смогу забрать их в понедельник, если в понедельник все приобретем, то думаю во вторник уже отвезем. По активнее, пожалуйста. Пока
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Ой я одна тоже не смогу, вместе все кто захочет пойдем. Тогда мне приносить мои вещи или нет??? я наверно таскать не буду...или хотя принесу пусть тогда все у тебя Евгения будет, чтобы в одном месте.

Мы кстати тоже завтра утром уезжаем, примерно в часов 10. но вс в 20.00 думаю успею, и приду в жукова.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
сегодня была встреча мамочек форума. На встречу пришли: Евгения, Helene, Валентина, Alinka. В общем собрано:
деньгами - 1900 руб,
одежда для деток - пинетки 12 пар, колготки 8 пар, шортики - 4 шт, рубашка -1 шт.
Бытовая химия - крем детский - 2 шт, порошок - 1 шт.

Огромную помощь оказала Евгения, которая собрала со своих друзей и родственников 1500 руб

Спасибо большое девочкам!!!
Завтра поедем относить, девочки кто хотел еще помочь детскому дому, прошу поторопиться, завтра после обеда едем отвозить. Если не успеваете положить деньги на карту, то можете сообщить нам, мы приедем заберем. Спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2010 в 22:33)
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
от меня, к моему стыду, в этот раз помощи никакой - абсолютно некогда...
""
""
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Я сегодня тоже не успела из деревни приехать, а перечислить не получилось запрашивает ИНН, номер счета, ФИО и реквизиты банка.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рина:
Я сегодня тоже не успела из деревни приехать, а перечислить не получилось запрашивает ИНН, номер счета, ФИО и реквизиты банка.
а вы с карты на карту переводили? или как то по другому? Так то не должно больше ничего спрашивать...
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Козерожка и Рина, а мы может даже наверно заехать сможем завтра или где нить встретиться с вами!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
Рина
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1693
Стерлитамак
1270 дней назад
Alinka:

[а вы с карты на карту переводили? или как то по другому? Так то не должно больше ничего спрашивать...

Алина, у меня дома стоит программка по работе с картой. Вот там и запрашиваются эти данные. Мы как то с мужем перечисляли прямо и дома на счет Дома грудничка денежки. В то время все реквииты висели в подъездах на рекламных досках (может сами помните это было года 2назад где-то). А сейчас я тоже не смогу, ухожу по делам. Вчера телефон потеряла, а те кто нашел решили "поговорить" по моей симке, теперь вот заблокировали, а воостановить то надо... Поэтому, у меня к вам просьба: если сможете возьмите у них реквииты и номер счета, чтоб перечислить денежку. Если не сможете, то ничего страшного: мы же наверное еще будем собираться и помогать zst
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Рина:
если сможете возьмите у них реквииты и номер счета, чтоб перечислить денежку. Если не сможете, то ничего страшного: мы же наверное еще будем собираться и помогать

Хорошо, Рина, попробую спросить реквизиты. Потом вам передам. Помогать так то тоже конечно еще будем))). Спасибо!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Сходили, все отнесли, спасибо огромное всем кто принял участие. Приняли нас очень радушно, весь товар оприходовали, дали копию договора и все чеки, с ценами и печатями. Сделали фотографии. Позже выложу.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.