заглушка Заглушка4 Заглушка5

Детская нагумановская больница

Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
LadyDi:

Кстати на узи нужно было идти в другое здание,узи легких,берут ребенка в какой то фартук заварачивают, и на крючок подвешивают,ужас.Еще окна открывают в коридоре на ночь, а свет горит, и все летят, летят.Одну какую-то прыгуюшую тварь я ночью раздавила.Короч никому не пожелею там лежать или возвращаться туда еще.

да есть такое дело.......,лежали на 3 этаже для новорожденных
пришлось полежать с желтушкой тоже....
на улице зима -28 градусов, а на посту ""сестры" окна у себя открывают (для проветривания) а сами сваливают в другой конец здания. еще в день выписки когда уже сидели на чемоданах - ждали выписку, уборщица не дожидаясь нашего ухода начала мыть полы, пока я бегала в туалет извините, забегаю в палату а она хлоркой своей начала все драить, я говорю ребенок то маленький вы что тварите??!! пахнет же, химия и все такое, дождитесь уж пока мы уйдем и мойте сколько хотите!!!
Новичок
mamochka
Сообщений: 92
Стеритамак
3411 дней назад
а отношение медсестер к деткам и вправду хорошее, подбор персонала хорошгий, все женщины примерно одного возраста видно что опытные и свои дети есть! (молодняка в роддоме хватило)
у нас была врач Андреева мария Петровна - очень понравилась, отношение к деткам как к своим, даже не смотря что у нее таких как мы десятки за день проходит, со всеми разговаривает малышами ласково и все объясняет мамам про лечение!!!!! :df:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2012 в 08:07)
Новичок
Love4ka
Сообщений: 4
Стеритамак
3249 дней назад
Здравствуйте! Сегодня возила дочь 12 лет в приёмный покой этой больницы-сильный кашель и температура ,а впереди 2 выходных.еле уговорила прослушать ребёнка.После этого диагноз доктора- "Может и бронхит".На мой вопрос "что делать?"Ответ: " Нам запретили делать назначения."Я-"но как мне её лечить? Врача в поликлиннике я не застала."Ответ: "Ну зайдите в аптеку вам фармацевт что нибудь посоветует."А ведь она просидит весь день отпинывая нуждающихся ,да ещё и деньги получит.В больнице СК принимают и днём и ночью и делают назначения хотя бы до утра когда можно будет попасть к своему врачу.Вот сегодня эта врач не скрывала что чувствует себя богом и с таким наслаждением отказала в помощи.очень надеюсь ,что больше такие "Специалисты" мне не встретятся.
Своя мама
Ольга Алекс
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 389
Стерлитамак
1756 дней назад
Love4ka, наверняка вам предложили лечь в больницу и лечение бы вам назначили, а раз вы, как я понимаю, отказались ложиться, то лечиться вам нужно у участкового педиатра.
""
Новичок
Love4ka
Сообщений: 4
Стеритамак
3249 дней назад
Нет,вот как раз лечь в больницу мне не предложили
Новичок
Love4ka
Сообщений: 4
Стеритамак
3249 дней назад
Даже документы не просили.никаких записей у себя не сделали,что я вообще обращалась.Я же говорю даже принимать не хотели.А когда я начала настаивать с милой улыбкой всё выше сказанное мне преподнесли.
Своя мама
Ольга Алекс
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 389
Стерлитамак
1756 дней назад
Love4ka, если у вас действительно серьёзная ситуация, вызывайте скорую, она вас отвезет в больницу, вас положат и полечат
""
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Девочки,а в гастроотделении кто-нибудь лежал? Нас с дочкой завтра кладут с подозрением на язву, почитала тут все страсти и думаю, может самим обследоваться лучше...
""
Модератор Супер мама
Elena1982
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1025
Стерлитамак
1430 дней назад
Незабудка, честно скажу впечатления остались не очень от гастро. Всем поголовно УЗИ как конвейер, потом ФГС так же, детям даже горло лидокаином не обрабатывают. Лекарства самые дешевые, хотите что-то получше приносите сами. У нас в отделении была врач лечила одновременно и гастро-больных, и с неврологией. Да плюс за ней надо побегать чтобы что-то узнать. В палатах по 6-8 человек, всех возрастов. На этаж один туалет и одна ванна. Питание тоже средненькое. Может конечно что-то и поменялось сейчас, мы лежали 3 года назад.
Своя мама
Незабудка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 362
Стерлитамак
2336 дней назад
Elena1982, спасибо, я тут тоже думаю, что не надо ложиться...ПРием-то ведет заведующая отделением, ей, видимо, больные нужны, план-то надо выполнять. Острых болей, да и вообще болей нет у нас, будем лучше сами обследоваться, ведь должны же у нас быть еще гастроэнтерологи.
""
Модератор Супер мама
Лидочка
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2003
Стерлитамак
2487 дней назад
нас в эту больницу в феврале положили,это был просто ужас.Нас должны были в неврологический диспансер положить,а по ошибке положили на один этаж с бронхитниками.
Сначала нас положили в коридор,т.к в палатах мест не было,ближе к вечеру нас всётаки положили в палату. Прошло около недели и к нам врач заходит всех малышей слушать начала тут очередь до моего дошла и он расплакался и затресся,врач говорит он у вас всегда так.я говорю да,мы из-за этого здесь и лежим,она говорит как так? а мы вас как бронхитника лечим.
по 5 уколов в день кололи и все зря. даже в невр.диспансер не перевели.
""
Супер мама
Мама ТиГ
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1405
1147 дней назад
Лидочка:
да,мы из-за этого здесь и лежим,она говорит как так? а мы вас как бронхитника лечим.
Капец! zlo
У меня дочка в 3 месяца подавилась, вернее захлебнулась водичкой, вроде откашлелась, ну полминутки она у нас не дышала, вся посинела, вызвали на всякий случай скорую помощь, хоть и всё прошло(перепугались жуть!), нас напугали что могут быть последствия и увезли на Нагуманова, в отделение к бронхитным деткам. Ночью привезли, а утром в 6 утра позвонила мужу он нас забрал, т.к. ребенок спал в кравати а я крючком лежала у её ног, кровать узкая, ну и вообще дети там в палате кашлем заходятся и температурят, а нас здоровых к ним положили. мне ни кто ничего не сказал, куда я иду, зачем, взяла ребенка и уехала спокойно.
Модератор Супер мама
оЛеся
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2251
695 дней назад
ну вот и мы прошли через эту больницу...впечатлеия ужаснейшие...ремонт буд то со времен революции не делался (попозже фото попробую выложить).и вообще.....прибыли мы т.к. нам поставили в 1 поликлиннике диагноз пневмония..типа уже запущенная....ребенку кололи антибиотики....хотя нам еще даже месяца нет, а врач через 3 дня посмотрел ренген и в шоке говорит " а я не вижу тут пневмонии", оказалось просто ОРЗ... zlo вот какие наши врачи...............(((((((((
""


""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
О, ужас, что вам пришлось вытерпеть, с такой малюткой((((. Слава Богу все закончилось! Будьте здоровы!!!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Активная мама
Иришка М:)))
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 931
Стерлитамак
1165 дней назад
Alinka:
девочки, я на днях была в г.Салавате по делам и увидела после ремонта их детскую больницу....вот бы нам такую же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! как этого добиться????там понятно Газпром рулит...а у нас неужели нет предприятий которые могут помочь в ремонте детской поликлиники??? это же позор, второй по величене город в республике не имеет нормальной детской больнице!!!!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.