Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благотворительный флэшмоб

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
КозероЖка:

Девочки, я дозвонилась до Людмилы, они для операции Данечке были вынуждены продать квартиру в городе и живут сейчас в поселке - В Красноусольском районе. Они набрали бОльшуя часть суммы, осталось набрать 50тысяч рублей. 4 ноября ради нашего флэш-моба они приедут в город!
У меня слов даже нет,героическая семья,верю что все у них получиться.
""
Своя мама
olesya
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 175
Стерлитамак
1689 дней назад
осталось то всего 50 тысяч))))))) нам надо место найти людное, где много народа))) может быть площадь перед Фабри???
Своя мама
Лилёк
Сообщений: 232
Cтерлитамак
3092 дня назад
olesya:

нам надо место найти людное, где много народа))) может быть площадь перед Фабри???

оно то людное, но боюсь народ там только вбегает и выбегает из магазина, может парк, где все медленно прогуливаются и никуда не спешат?
""
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Девочки, может попробовать организовать выступления? У меня инструктор по современным танцам Артур-Сова, у него своя группа есть. Группа не нашего клуба (вдруг подумаете рекламирую). Если надо поговорю с ним. Честно не знаю, согласиться ли. Но если надо для привлечения людей... Вы скажете надо, не надо. Попытка не пытка поговорю. Может тогда и телевидение удастся подключить?
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Афина:
Девочки, может попробовать организовать выступления? У меня инструктор по современным танцам Артур-Сова, у него своя группа есть. Группа не нашего клуба (вдруг подумаете рекламирую). Если надо поговорю с ним. Честно не знаю, согласиться ли. Но если надо для привлечения людей... Вы скажете надо, не надо. Попытка не пытка поговорю. Может тогда и телевидение удастся подключить?
Надо все!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
У нас на сайте есть организаторы праздников, может кто-нибудь,у кого есть шары, придете, и там прям на месте надуете шары, а мы там вам и денежку за них отдадим, или можем не отдавать, и для вас это было бы тоже благотворительным жестом...судя по количеству желающих шаров надо будет не так много.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Лилия689:
оно то людное, но боюсь народ там только вбегает и выбегает из магазина, может парк, где все медленно прогуливаются и никуда не спешат?
а зачем нам не спешащие? пусть спешат, зато возле фабри, особенно у входящих точно деньги есть...пусть нам деньги просто дают и спешат себе дальше....неужели руб 10-50 жалко?
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Девочки,

у меня нет возможности положить на карту денежку для Данилки, может я кому-нибудь из вас на телефон переведу, а вы на карту Данилке положите ил в копилку. Моя опять заболела, из дома никуда не выходим((((
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Своя мама
olesia
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 304
1662 дня назад
КозероЖка:

девочки, писала-писала и закрыла окно нечаянно(((
шары можно купить было раньше в Монетке на ул. Ленина (ост. Башдрамтеатр) - на втором этаже, наверняка, можно купить в Фабри, но точно не знаю; еще можно на Дружбе 28 - это двухэтажное здание слева от Матрицы - на первом этаже.
Шары так же можно купить в Фабри на 3 этаже
САМАЯ ЛУЧШАЯ ЖЕНА У МОЕГО МУЖА!!!!!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
боюсь, что для этого нам потребуется разрешение администрации Фабри.
Девочки, давайте соберемся там - где договорились! Встречаемся возле вечного огня и идем по пр. Ленина - по аллее - там обычно много гуляющих людей. От Людмилы больше никаких вестей не поступало, она должна была вчера уточнить место,куда они приедут, но пока тишина - у них в поселке периодически пропадает телефонная связь. Попробую еще раз до нее дозвониться, если не получится, ТО: доходим нашим шествием до ДК химиков (или как он теперь называется), и отпускаем шары там. Собранные деньги переведем на счет Людмилы.
""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Djeninka:
Моя опять заболела
вы ж вот только выздоравливали? Да что ж это такое! Берегите Надюш себя и своих девчонок, ты нам так нужна, веселая,здоровая и с девчушками-веселушками, здоровушками. Ежедневно перед сном проводи МАМА-ТЕРАПИЮ. Когда моя дочурка болеет, я всегда ее провожу, то ли я настроила себя, то ли она нам действительно помогает.

И помни: САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕНЬ - сегодня.
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Своя мама
Надюшка STR
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 215
Стерлитамак
2941 день назад
Спасибо Алине,что кинула мне ссылку на форум с этой темой. Не слежу на сайте,редко захожу. Такие клики я могу лишь вконтакте увидеть. (Вероничке уже помогла).
Сама наверное не смогу прийти.День рождение у свекрови в этот день (помогать ей буду) , но шарики привезу.
Надую 30 шаров. Думаю хватит Вам для заметности.Денег никаких не нужно.От себя тоже взнос принесу.
К 11-00 на вечный огонь,правильно?
Компания "Мир праздника" поможет украсить Ваш праздник от и до.Обращаться в личку. Детские фигуры из шаров от 250р-собачки,смешарики,пчелки... Также могу смонтировать ваше домашнее видео.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Надюшка STR:
Сама наверное не смогу прийти.День рождение у свекрови в этот день (помогать ей буду) , но шарики привезу.
Надую 30 шаров. Думаю хватит Вам для заметности.Денег никаких не нужно.От  себя тоже взнос принесу.
К 11-00 на вечный огонь,правильно?

АААА, супер! Спасибо тебе огромное!!! Да в 11 часов на вечном огне!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Djeninka
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 4170
Стерлитамак
1210 дней назад
Алина, спасибо тебе!!! стараемся) :aj:
Простите за оффтоп
www.detskii-ostrov.ru подгузники, одежда для малышей и др
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки дорогие, не могу сказать точно, что приду (Вернее придем втроем ))), но постараюсь. Опять-таки по самочувствию
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.