Непоседа Заглушка4 Заглушка5

Благотворительный флэшмоб

Модератор Супер мама
Эленочка
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Святая
Сообщений: 3211
11 часов назад
Обещать не могу, но если сможем - придем. Всей семьей можно?
""


Продукция Faberlic, Oriflame со скидкой!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Эленочка:
Всей семьей можно?
можно
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
флешмоб завтра?
""
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Gita:
флешмоб завтра?
Да, Гульнара, завтра 4 ноября в 11 часов утра. Приходи!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
Alinka:
Да, Гульнара, завтра 4 ноября в 11 часов утра. Приходи!
спасибо)))
обезательно придем.
""
""

""
Супер мама
Звёздная пыль
Сообщений: 1876
574 дня назад
Мы точно не сможем - ребенок опять сильно болеет.
Кого-то принёс аист, кого-то нашли в капусте, а я от MAYBELLINE - все в восторге от меня!
Я фея. Отколдую... нафеячу... ткну палкой... Недорого!
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Девочки, напоминаю: сегодня в 11-00 на вечном огне! Всех ждем!
А еще будем наряжаться в костюмы! ) Будет весело!
""
Модератор Супер мама
olyamais
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2132
228 дней назад
Девочки, ну прямо невезуха, и мои тоже заболели, младшему привику АКДС ставили, так вот на второй день сегодня ночью до нас дошло, и полночи с ним ходила и сопли, и кашель, и слезы.Раз так получилось я уже тогда деньги переведу им на карточку на следующей неделе.
Новичок
S*VETA
Сообщений: 34
3314 дней назад
вчера весь вечер до часу ночи не могла зайти на сайт, девочки в контакте есть много групп флешмоб Стерлитамак, там огромное количество молодежи не обремененной детьми и заботами, надо было их подключать, умная мысля приходит опосля, я связалась С ИХ ОРГАМИ,они в принципе не против, но на сегодняшний уже народ не соберут мало времени, а так на будущее можно воспользоваться.я отправлю дочь с одноклассницами, младший заболел лежим с теп-рой.
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Кто может распечатайте листовок черно-белые пойдут, Листовки на печать файл прикладываю.
по 4шт на листе
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
S*VETA, Значит это были твои девочки - Зариночка и Софья - какие девчонки молодцы! Как они нам помогли, передай им от нас спасибо огромное!!! И тебе спасибо, что отправила их к нам
В итоге нас набралось 18 взрослых человек:
Лилия - наша копилочка, именно она подходила к людям с копилкой в руках, куда прохожие складывали деньги
Шаманка - наш видеооператор
Мамочка дочек - это вообще наша мама-героиня - с двумя детьми - одна в коляске, вторая - малюська - в слинге, которые всю дороги, (тьфу на них), проспали )
Надюшка STR - снабдившая нас всех шарами
Гита
Афина
Гульсум
Олеся Самарочка
Лисенок - все нам привезла: и костюмы и шары, и Надюшку )))и листовки раздавала и песню спела! Спасибо большое тебе!
Парадокс - цыганочка моя )
Эленочка
Зарина и Софья - вот две наши гордости - девочки всю дорогу помогали нам раздавать листовочки, не устаю их хвалить! (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!) Молодцы, девочки, так держать!
Olesia
alinka
Рустам
КозероЖка
Еще с нами была женщина, мы даже не спросили как ее зовут - она была с коляской и шла с нами всю дорогу от магазина Темле (бывшая Заря) до Данечки. Если вы прочитаете этот пост и узнаете в этой женщине себя, то спасибо вам огромное!!!
Общими усилиями мы собрали 7144 рубля 20 копеек
Девочки, спасибо вам огромное за ваше участие, за вашу смелость - не каждый согласится одеть костюм и идти по городу и собирать деньги с прохожих. Извиняюсь, что про каждого не написала подробно, хочу сказать, что все, абсолютно все, кто пришел - большие молодцы - никто не остался в тени, все принимали активное участие, многие пришли в детьми, благодаря которым наше и так яркое шествие стало еще ярче )

Меня тронула и отзывчивость прохожих - равнодушных практически не было - кто-то давал по 5-10 рублей, а кто-то кидал в нашу копилочку и крупные деньги, хочется сказать огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным. Я уверена, что благодаря листовкам, которые мы раздали по городу, на счет Людмилы будут еще поступать деньги, и до 1 декабря - даты Х - они смогут набрать недостающие теперь уже 42856 рублей и позвонить профессору, чтобы он мог назначить дату операции.

Благодаря шарам и яркой одежде нас не могли не заметить окружающие, кто-то сам подходил к нам и интересовался, кто-то останавливался и ждал, когда мы подойдем, машины пропускали наше шествие через дорогу, кто-то просто удивлялся, но все улыбались ) Несмотря на холодную полузимнюю погоду, нас согревало желание помочь Данечке.
Всю дорогу - от Вечного огня до дома, в котором нас ждал Даниил (дом расположен на улице Ибрагимова) мы оставляли после себя яркий след - след в сердцах проходящих мимо людей.

Хотелось бы сказать отдельное спасибо Детской комнате "Непоседа", которая предоставила нам костюмы.

Фотоотчет будем ждать от Алины и Рустама. Видеоотчет - от Шаманки )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2011 в 12:25)
""
Новичок
S*VETA
Сообщений: 34
3314 дней назад
я рада что удалось помочь,очень надеюсь на дальнейшее поступление денег на счет (благодаря информ.листовкам).
Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
да, забыла написать - по пути мы с девочками раздали более 400 листовок! И ни одна! (когда мы ехали обратно, специально обратили на это внимание) не валялась на дороге. Люди брали листовки, аккуратно их сворачивали и убирали в карманы и сумки.
""
Супер мама
Парадокс
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1171
219 дней назад
Оль, а ты молодец, что затеяла всё это! Я прям готова ещё пойти, было бы лето, а то холодно :ce: шапка нужна smile
Супер мама
Gita
Медаль Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1535
656 дней назад
девченки организаторы молодцы, сделали настоящий праздник среди серых дней)))
мы когда шли, я замерзла сильно, и артур плакать начинал, и я хотела на блюхера сесть на троллейбус и уехать домой, НО что то меня остановило и я пошла до конца шествия, и не сколько не жалею, это надо было видеть счастливое лицо данилы, улыбающая людмила, это было так трогательно, я даже заплакала, это так было красиво и нежно... ради этих улыбок и стоило только придти))))
""
""

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.