заглушка Заглушка4 Заглушка5

Благотворительный флэшмоб

Супер мама
КозероЖка
Награда Медаль 2 место на конкурсе Румяные щечки Грамота - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Мама-Блоггер
Сообщений: 3458
1302 дня назад
Парадокс:
шапка нужна
это точно )
спасибо)
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Девочки,вы все большие МОЛОДЦЫ!!!
я не успела приехать к Вам, вчера перечислила деньги на карту 200 рублей, надеюсь общими силами соберем. Данечке- выздоровления!!!
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Еще Людмила нам сказала, что в последние дни на ее карту начали поступать деньги, чего она не ожидала, мы ей объяснили, что это наши мамочки, которые не смогли придти по своим уважительным причинам, они перевели ей деньги, кто сколько смог. Она так обрадовалась и сказала, вам тоже спасибо, и деньги до нее доходят!
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
А нас как всегда заставили на работу выйти, поэтому извините, что не пришли. Деньги сегодня на карту перечислила. Данечке- выздоровления!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Lyutik, спасибо огромное за денежку
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Модератор Супер мама
нежная
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1918
Стерлитамак
966 дней назад
глядя на Данечку так плакать хочется, он ведь еще совсем ребенок, а ему уже столько досталось.мамочка его большая молодец! она борется, не опускает рук, таким надо памятники ставить!я ей восхищаюсь.
прежний ник мамочка дочек
Новичок
Lyutik
Сообщений: 75
Cтерлитамак
1920 дней назад
Alinka:

Lyutik, спасибо огромное за денежку

Не за что, главное что бы Данилка выздоравливал, а маме его большого терпения.
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
А мы не смогли прийти, сынок разболелся, кашляет ((( А вы девочки - молодцы!
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Валентина
Медаль - почетный член форума Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2039
Стерлитамак
766 дней назад
У меня тоже прийти не получилось к сожалению, я распечатала листовку и наклеила у себя на доме. И в других соц.сетях ссылкой поделилась. Надеюсь, кто-нибудь откликнется.
Данечка, милый наш мальчик, ты большой молодец!!! Все у тебя будет хорошо, посмотри сколько людей хочет твоего выздоровления, сколько молятся за тебя!!! Держись и не сдавайся!!!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Мне на карту кинули 150 и 200 руб, перевела только что Людмиле
ДАТА ОПЕРАЦИИ: 04.11.2011
ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 17:53:52
ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 1272095322
ОТПРАВИТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 6761***0910
ПОЛУЧАТЕЛЬ
№ КАРТЫ: 6390***4985
СУММА: 350-00
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Активная мама
Лисенок
Медаль - почетный член форума Мама-Блоггер
Сообщений: 563
Стерлитамак
2493 дня назад
Здорово, хорошо мы потрудились собрали столько денежек. Девочки мы все молодцы. Даниле выздоровления, а Людмиле терпения!
Лисенок
Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
Супер,я даже не ожидала что столько денежек будет.Я до сих пор под впечатлением,личико Данилы так и стоит перед глазами,как же хочется чтоб все получилось.
""
Своя мама
Афина
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 113
Стерлитамак
3443 дня назад
Gita:
мы когда шли, я замерзла сильно, и артур плакать начинал, и я хотела на блюхера сесть на троллейбус и уехать домой,
Ты МОЛОДЕЦ, Gita! А вот мы до конца дойти не смогли. Дочка стала хныкать.(((
И девочки, рада знакомству!))) А Даниле дай Бог счастья и здоровья! А вы девочки на самом деле МОЛОДЦЫ!
Администратор Супер мама
Alinka
100 - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Святая Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений Медаль - 5000 сообщений 100 - почетный член форума Супер Блоггер 1000 отличных комментариев
Сообщений: 13595
Стерлитамак
134 дня назад
Фотографии тут /photos/1141
Я в инстаграм @Mira_linka
StrMama в инстаграм @StrMama
Новичок
М@ЛЮТК@
Сообщений: 13
Cтерлитамак
3209 дней назад
девочки,извините,мы не смогли придти!температура!((((деньги перечислили!
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.