заглушка Заглушка4 Заглушка5

[РЕШЕНО] Консультация визажиста

Супер мама
lesya s@m@roЧk@
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений Медаль - 3000 сообщений
Сообщений: 3056
стерлитамак
567 дней назад
ПетинаМама:

Девочки, никто не спрашивает именно про коррекцию. Коррекция бровей, формы лица, губ, глаз - а ведь это и есть основная цель визажа. Создать цельный образ, гармоничный и стильный, единый с прической и одеждой.
Маш,да нам все интересно и про коррекцию в том числе :aa:
""
Модератор Своя мама
Иришка
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 345
Стерлитамак
2636 дней назад
ПетинаМама:
Девочки, никто не спрашивает именно про коррекцию. Коррекция бровей
Больной вопрос,очень хотелось бы про это прочитать
Своя мама
lenchik81
Медаль - почетный член форума
Сообщений: 462
1783 дня назад
Подскажите, пожалуйста, как лучше и чем замаскировать мешки и темные круги под глазами, советы типа выспаться не помогают)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 декабря 2011 в 12:13)
""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
lenchik81:

Подскажите, пожалуйста, как лучше и чем замаскировать мешки и темные круги под глазами, советы типа выспаться не помогают)))

Есть специальные корректоры, как их правильно подобрать тоже расскажу.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, ну вроде я созрела ))) Как только подготовлю первую статью, повешу ее в блоге, наверно, а здесь в теме будем обсуждать и вопросы дальнейшие задавать. А там как пойдет ))) Цветочек обещала помочь мастер-класс организовать )))
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Роднуша
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1625
Стерлитамак
1167 дней назад
ПетинаМама:

Девочки, ну вроде я созрела ))) Как только подготовлю первую статью, повешу ее в блоге, наверно, а здесь в теме будем обсуждать и вопросы дальнейшие задавать. А там как пойдет ))) Цветочек обещала помочь мастер-класс организовать )))

Ждем с нетерпением!
Супер мама
Мама Миши
Медаль - почетный член форума 100 - почетный комментатор сайта Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1542
Стерлитамак
1572 дня назад
ПетинаМама, очень интересно какую марку косметики используют профессиональные визажисты?
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
где можно купить профессиональные тени?
""
Супер мама
ПУГОВКА
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений 100 - почетный комментатор сайта
Сообщений: 1449
2214 дней назад
-=RUSHANA=-,
-=RUSHANA=-:
где можно купить профессиональные тени?
вот ссылка http://www.lrworld.com/flashbooks/RU-col-11/flash.html?id=37449#/44/
просмотри,серию Делюкс. Что то заинтерисует спроси,могу заказать с 15% скидкой.
""
Супер мама
Alino4ka
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2011
Стерлитамак
1676 дней назад
Мама Миши:

ПетинаМама, очень интересно какую марку косметики используют профессиональные визажисты?
вопрос не ко мне, но можно тоже отвечу
Atelier
Kryolan
De klie
MAC

от себя хочу добавить что я работаю еще и на Мэри Кэй, макияжи держатся отлично, клиенты не жалуются, обращаются снова и рекомендации дают))
http://sppokupki.ru/pokupki/33286-ya-m-m-i-m/
""

""
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Профессионалы работают на дорогой гипоаллергенной косметике, ну и естетсвенно без "перламутра" и "мерцания". Но девочки, вы ж не профессионалы, зачем такие заморочки? Для домашнего использования подходит любая косметика, которая вам подходит: не кусается по цене, не вызывает неприятных ощущений и т.п., т.е. самая обычная косметика. Я вам просто расскажу некоторые секреты, как с помощью самой обычной косметики добиться потрясающих эффектов.
-=RUSHANA=-:
профессиональные тени?
Раньше был отдел в ДомБыта, там можно было найти такие тени. Но самое главное отличие проф. косметики, что она продается в индивидуальной упаковке, чтоб не смешивались оттенки, а не палитрами, как мы обычно привыкли видеть. А уж потом собираются палитры на спец. планшетах, если надо. Но мы учились на одиночках, кажется Буржуа запеченные были. Не помню точно.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
-=RUSHANA=-
Медаль - почетный член форума Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 1174
Стерлитамак
802 дня назад
ПетинаМама, спасибо за подсказку, поеду на дом быта искать тени, а то нигде не могу найти. один раз была у визажиста, она использовала проф. тени - за целый день тени не скатились, не впитались, в общем, мне результат понравился! теперь хочу такие тени)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 09:56)
""
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ПетинаМама:
кажется Буржуа запеченные были
присмотрела такие тени в магазине,сомневаюсь брать или нет...значит хорошие?можно брать?))))
Модератор Супер мама
ПетинаМама
Сообщений: 11786
Стерлитамак
2049 дней назад
Девочки, нам рекомендовали пользоваться именно запеченными тенями. Они более экономичные, не рассыпаются практически, удобная индивидуальная упаковка. Просто у нас были Буржуа, но думаю можно и других фирм.
-=RUSHANA=-:
за целый день тени не скатились, не впитались, в общем,  мне результат понравился! теперь хочу такие тени)))
Вам надо было поинтересоваться именно какой фирмы тени. Чтобы проще было ориентироваться. Возможно, на Ваших глазах и простые палитровые тени этой фирмы держались бы преотлично. Они дешевле по цене, чем запеченые.
Damira:
присмотрела такие тени в магазине,сомневаюсь брать или нет...
У теней, как и у любой косметики есть срок годности. И чем меньше упаковка, тем больше вероятности, что Вы успеете использовать тени по максимуму. Запеченные тени очень большие (по весу и объему) для домашнего использования. Удобнее и дешевле брать палитру, там вес и объем намного меньше. Но конечно, смотрите сами.
""

Когда СИЛА ЛЮБВИ заменит любовь к силе, у человека будет новое имя: Бог. -Шри Чинмой
Модератор Супер мама
Damira
Медаль Грамота - почетный комментатор сайта Мама-Блоггер Медаль - 1000 сообщений
Сообщений: 2052
Стерлитамак
1170 дней назад
ПетинаМама:
У теней, как и у любой косметики есть срок годности. И чем меньше упаковка, тем больше вероятности, что Вы успеете использовать тени по максимуму. Запеченные тени очень большие (по весу и объему) для домашнего использования. Удобнее и дешевле брать палитру, там вес и объем намного меньше. Но конечно, смотрите сами.
понятно...спасибо.в палитре же столько цветов,мне не за чем стоко...хотела персиково-коричневые оттенки))
вот если еще вы научите смоки айс наносить.будет здорово
|
Перейти на форум: